Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 
 >  >  >  >  > Switch ---

  Switch (132 Artikel)

Folgende Filter helfen, die Artikelliste nach Ihren Wünschen zu verfeinern:
Filtern: Preis vonbis  Wort 
Funktionen
☐
Anzeige
☐
☐
☑
☐
Bild
Prüfsiegel x
Bestellen
PLANET 1-Port 802.3at PoE+ to 2-Port 802.3af/at Gigabit PoE Extender up to 100 meters (4 Angebote) 
Artikelbezeichnung:PLANET 1-Port 802.3at PoE+ to 2-Port 802.3af/at Gigabit PoE Extender up to 100 meters Artikelbeschreibung:
Planet
POE-E202
k.A.
ab € 51,41*
pro Stück
 
 Stück
PLANET 1-Port Long Reach PoE over coax Extender Kit (LRP-101CH + LRP-101CE) (6 Angebote) 
Artikelbezeichnung:PLANET 1-Port Long Reach PoE over coax Extender Kit (LRP-101CH + LRP-101CE) Artikelbeschreibung:
Planet
LRP-101C-KIT
k.A.
ab € 199,29*
pro Stück
 
 Stück
PLANET 1-Port Long Reach PoE over coax Extender Kit (LRP-101UH + LRP-101UE) (7 Angebote) 
Artikelbezeichnung:PLANET 1-Port Long Reach PoE over coax Extender Kit (LRP-101UH + LRP-101UE) Artikelbeschreibung:
Planet
LRP-101U-KIT
k.A.
ab € 199,41*
pro Stück
 
 Stück
PLANET 1-Port long Reach PoE over Coxial Extender IEEE 802.af/at 30 Watts up to 1km (5 Angebote) 
Artikelbezeichnung:PLANET 1-Port long Reach PoE over Coxial Extender IEEE 802.af/at 30 Watts up to 1km Artikelbeschreibung:
Planet
LRP-101CE
k.A.
ab € 112,88*
pro Stück
 
 Stück
PLANET 1.25 Gbps SFP Module Up to 10km Singlemode LC Duplex Connector Industrial 1000Base-LX (8 Angebote) 
Artikelbezeichnung:PLANET 1.25 Gbps SFP Module Up to 10km Singlemode LC Duplex Connector Industrial 1000Base-LX Artikelbeschreibung:
Planet
MGB-TLX
k.A.
ab € 23,33*
pro Stück
 
 Stück
PLANET 100Mbps SFP fiber transceiver Single Mode 40KM (6 Angebote) 
Artikelbezeichnung:PLANET 100Mbps SFP fiber transceiver Single Mode 40KM Artikelbeschreibung:
Planet
MFB-F40
k.A.
ab € 28,73*
pro Stück
 
 Stück
PLANET 100Mbps SFP fiber transceiver Single Mode 60KM (6 Angebote) 
Artikelbezeichnung:PLANET 100Mbps SFP fiber transceiver Single Mode 60KM Artikelbeschreibung:
Planet
MFB-F60
k.A.
ab € 30,19*
pro Stück
 
 Stück
PLANET 100Mbps SFP fiber transceiver WDM Tx-1310 20KM (-40 to 75C) (6 Angebote) 
Artikelbezeichnung:PLANET 100Mbps SFP fiber transceiver WDM Tx-1310 20KM (-40 to 75C) Artikelbeschreibung:
Planet
MFB-TFA20
k.A.
ab € 31,29*
pro Stück
 
 Stück
PLANET 100Mbps SFP fiber transceiver WDM Tx-1550 20KM (-40 to 75C) (6 Angebote) 
Artikelbezeichnung:PLANET 100Mbps SFP fiber transceiver WDM Tx-1550 20KM (-40 to 75C) Artikelbeschreibung:
Planet
MFB-TFB20
k.A.
ab € 33,68*
pro Stück
 
 Stück
PLANET 100Mbps SFP fiber transceiver WDM Tx-1550 40KM (-40 to 75C) (5 Angebote) 
Artikelbezeichnung:PLANET 100Mbps SFP fiber transceiver WDM Tx-1550 40KM (-40 to 75C) Artikelbeschreibung:
Planet
MFB-TFA40
k.A.
ab € 39,19*
pro Stück
 
 Stück
PLANET 100Mbps SFP fiber transceiver WDM Tx-1550 40KM (-40 to 75C) (5 Angebote) 
Artikelbezeichnung:PLANET 100Mbps SFP fiber transceiver WDM Tx-1550 40KM (-40 to 75C) Artikelbeschreibung:
Planet
MFB-TFB40
k.A.
ab € 46,54*
pro Stück
 
 Stück
PLANET 10G SFP+ Fiber Transceiver (WDM TX:1270nm RX:1330nm) - 20KM (6 Angebote) 
Artikelbezeichnung:PLANET 10G SFP+ Fiber Transceiver (WDM TX:1270nm RX:1330nm) - 20KM Artikelbeschreibung:
Planet
MTB-LA20
k.A.
ab € 137,21*
pro Stück
 
 Stück
PLANET 10G SFP+ Fiber Transceiver (WDM TX:1270nm RX:1330nm) - 40KM (6 Angebote) 
Artikelbezeichnung:PLANET 10G SFP+ Fiber Transceiver (WDM TX:1270nm RX:1330nm) - 40KM Artikelbeschreibung:
Planet
MTB-LA40
k.A.
ab € 222,10*
pro Stück
 
 Stück
PLANET 10G SFP+ Fiber Transceiver (WDM TX:1270nm RX:1330nm) - 60KM (6 Angebote) 
Artikelbezeichnung:PLANET 10G SFP+ Fiber Transceiver (WDM TX:1270nm RX:1330nm) - 60KM Artikelbeschreibung:
Planet
MTB-LA60
k.A.
ab € 372,29*
pro Stück
 
 Stück
PLANET 10G SFP+ Fiber Transceiver (WDM TX:1330nm RX:1270nm) - 20KM (6 Angebote) 
Artikelbezeichnung:PLANET 10G SFP+ Fiber Transceiver (WDM TX:1330nm RX:1270nm) - 20KM Artikelbeschreibung:
Planet
MTB-LB20
k.A.
ab € 133,34*
pro Stück
 
 Stück
vorwärts
Artikel pro Seite: 10   15   20   50   100    Seite: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   vorwärts
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.