Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 
 >  >  >  >  > Switch

  Switch (1.066 Artikel)

Folgende Filter helfen, die Artikelliste nach Ihren Wünschen zu verfeinern:
Filtern: Preis vonbis  Wort 
Funktionen
☐
Anzeige
☐
☐
☐
☐
Bild
Bestellen
ZYXEL XGS3700-48HP Gigabit-Ethernet-Switch, managebar L2+, 48 Ports RJ45, 4x 10Gigabit SFP+ Ports, PoE Single PSU 460W Dual PSU 1000 (4 Angebote) 
Artikelbezeichnung:ZYXEL XGS3700-48HP Gigabit-Ethernet-Switch, managebar L2+, 48 Ports RJ45, 4x 10Gigabit SFP+ Ports, PoE Single PSU 460W Dual PSU 1000 Artikelbeschreibung:
Zyxel
XGS3700-48HP-ZZ0101F
ab € 1.982,15*
pro Stück
 
 Stück
ZYXEL XGS3700-48 Gigabit-Ethernet-Switch, managebar L2+, 48 Ports RJ45, 4x 10Gigabit SFP+ Ports (4 Angebote) 
Artikelbezeichnung:ZYXEL XGS3700-48 Gigabit-Ethernet-Switch, managebar L2+, 48 Ports RJ45, 4x 10Gigabit SFP+ Ports Artikelbeschreibung:
Zyxel
XGS3700-48-ZZ0101F
ab € 1.598,01*
pro Stück
 
 Stück
ZYXEL XGS3700-24 Gigabit-Ethernet-Switch, managebar L2+, 28 Ports RJ45, 4x 10Gigabit SFP+ Ports (4 Angebote) 
Artikelbezeichnung:ZYXEL XGS3700-24 Gigabit-Ethernet-Switch, managebar L2+, 28 Ports RJ45, 4x 10Gigabit SFP+ Ports Artikelbeschreibung:
Zyxel
XGS3700-24-ZZ0101F
ab € 1.291,61*
pro Stück
 
 Stück
ZYXEL XGS1930-52HP 52 Port Smart Managed PoE Switch 48x Gigabit PoE and 4x 10G SFP+ hybird mode standalone or NebulaFlex Cloud 375W (4 Angebote) 
Artikelbezeichnung:ZYXEL XGS1930-52HP 52 Port Smart Managed PoE Switch 48x Gigabit PoE and 4x 10G SFP+ hybird mode standalone or NebulaFlex Cloud 375W Artikelbeschreibung:
Zyxel
XGS1930-52HP-EU0101F
ab € 603,41*
pro Stück
 
 Stück
ZYXEL XGS1930-52 52 Port Smart Managed Switch 48x Gigabit Copper and 4x 10G SFP+ hybird mode standalone or NebulaFlex Cloud (4 Angebote) 
Artikelbezeichnung:ZYXEL XGS1930-52 52 Port Smart Managed Switch 48x Gigabit Copper and 4x 10G SFP+ hybird mode standalone or NebulaFlex Cloud Artikelbeschreibung:
Zyxel
XGS1930-52-EU0101F
ab € 375,60*
pro Stück
 
 Stück
ZYXEL XGS1930-28HP 28 Port Smart Managed PoE Switch 24x Gigabit PoE and 4x 10G SFP+ hybird mode standalone or NebulaFlex Cloud 375W (4 Angebote) 
Artikelbezeichnung:ZYXEL XGS1930-28HP 28 Port Smart Managed PoE Switch 24x Gigabit PoE and 4x 10G SFP+ hybird mode standalone or NebulaFlex Cloud 375W Artikelbeschreibung:
Zyxel
XGS1930-28HP-EU0101F
ab € 388,97*
pro Stück
 
 Stück
ZYXEL XGS1930-28 28 Port Smart Managed Switch 24x Gigabit Copper and 4x 10G SFP+ hybird mode standalone or NebulaFlex Cloud (5 Angebote) 
Artikelbezeichnung:ZYXEL XGS1930-28 28 Port Smart Managed Switch 24x Gigabit Copper and 4x 10G SFP+ hybird mode standalone or NebulaFlex Cloud Artikelbeschreibung:
Zyxel
XGS1930-28-EU0101F
ab € 200,22*
pro Stück
 
 Stück
ZYXEL WAC6553D-E no PSU 802.11ac 3x3 Outdoor EXT Antenna AP no PoE Injector (4 Angebote) 
Artikelbezeichnung:ZYXEL WAC6553D-E no PSU 802.11ac 3x3 Outdoor EXT Antenna AP no PoE Injector Artikelbeschreibung:
Zyxel
WAC6553D-E-EU0201F
ab € 710,22*
pro Stück
 
 Stück
ZYXEL VLC1348-53 VDSL2 Line Card 48port (2 Angebote) 
Artikelbezeichnung:ZYXEL VLC1348-53 VDSL2 Line Card 48port Artikelbeschreibung:
Zyxel
91-004-973001B
ab € 2.016,91*
pro Stück
 
 Stück
ZYXEL SFP-LX-10-D Mini Gbic, SFP-Anschluss, Singlemode, 10km Reichweite (6 Angebote) 
Artikelbezeichnung:ZYXEL SFP-LX-10-D Mini Gbic, SFP-Anschluss, Singlemode, 10km Reichweite Artikelbeschreibung:
Zyxel
91-010-203001B
ab € 80,85*
pro Stück
 
 Stück
ZYXEL RGS200-12P, 12 Port managed PoE Switch, 240 Watt PoE, DIN Rail, IP30, 12-58V DC (4 Angebote) 
Artikelbezeichnung:ZYXEL RGS200-12P, 12 Port managed PoE Switch, 240 Watt PoE, DIN Rail, IP30, 12-58V DC Artikelbeschreibung:
Zyxel
RGS200-12P-ZZ0101F
ab € 667,09*
pro Stück
 
 Stück
ZYXEL RGS100-12P, 5 Port unmanaged PoE Switch, 120 Watt PoE, DIN Rail, IP30, 12-58V DC (4 Angebote) 
Artikelbezeichnung:ZYXEL RGS100-12P, 5 Port unmanaged PoE Switch, 120 Watt PoE, DIN Rail, IP30, 12-58V DC Artikelbeschreibung:
Zyxel
RGS100-5P-ZZ0101F
ab € 267,84*
pro Stück
 
 Stück
ZYXEL NXC2500 WLAN Controller 8-64 AP (5 Angebote) 
Artikelbezeichnung:ZYXEL NXC2500 WLAN Controller 8-64 AP Artikelbeschreibung:
Zyxel
NXC2500-EU0101F
ab € 434,05*
pro Stück
 
 Stück
ZYXEL NWA5121-N Standalone & Controller AP with Antenna Business WLAN (5 Angebote) 
Artikelbezeichnung:ZYXEL NWA5121-N Standalone & Controller AP with Antenna Business WLAN Artikelbeschreibung:
Zyxel
NWA5121-N-EU0101F
ab € 64,90*
pro Stück
 
 Stück
ZYXEL NSW200-28P, 24-port GbE Nebula Cloud Managed PoE Switch with 10GbE Uplink, 375 Watt (4 Angebote) 
Artikelbezeichnung:ZYXEL NSW200-28P, 24-port GbE Nebula Cloud Managed PoE Switch with 10GbE Uplink, 375 Watt Artikelbeschreibung:
Zyxel
NSW200-28P-EU0101F
ab € 472,03*
pro Stück
 
 Stück
vorwärts
Artikel pro Seite: 10   15   20   50   100    Seite: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   ..   72   vorwärts
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.