Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 
 >  >  >  >  > Netzwerkkomponenten Zubehör

  Netzwerkkomponenten Zubehör (1.059 Artikel)

Folgende Filter helfen, die Artikelliste nach Ihren Wünschen zu verfeinern:
Filtern: Preis vonbis  Wort 
Funktionen
☐
Anzeige
☐
☐
☐
☐
Bild
Bestellen
3M Kabel Twinax SFP+P11 1m (2 Angebote) 
Artikelbezeichnung:3M Kabel Twinax SFP+P11 1m Artikelbeschreibung:
3M
7100043584
ab € 80,42*
pro Stück
 
 Stück
ALCATEL-LUCENT ENTERPRISE 1000Base-FX Industrieller SFP-Transceiver mit einem LC-Typ-Singlemode-LWL-Kabel bis zu 15KM (1 Angebot) 
Artikelbezeichnung:ALCATEL-LUCENT ENTERPRISE 1000Base-FX Industrieller SFP-Transceiver mit einem LC-Typ-Singlemode-LWL-Kabel bis zu 15KM Artikelbeschreibung:
Alcatel
ISFP-100-SM15
ab € 291,13*
pro Stück
 
 Stück
ALCATEL-LUCENT ENTERPRISE 1000Base-SX Gigabit Ethernet Transceiver SFP MMF 850nm Wellenlaenge LC Stecker (2 Angebote) 
Artikelbezeichnung:ALCATEL-LUCENT ENTERPRISE 1000Base-SX Gigabit Ethernet Transceiver SFP MMF 850nm Wellenlaenge LC Stecker Artikelbeschreibung:
Alcatel
SFP-GIG-SX
ab € 126,54*
pro Stück
 
 Packung
ALCATEL-LUCENT ENTERPRISE 3M Meter langes 5GBs SFP + direktes stacking Kabel fuer OS6350 24 und 48 Modelle (1 Angebot) 
Artikelbezeichnung:ALCATEL-LUCENT ENTERPRISE 3M Meter langes 5GBs SFP + direktes stacking Kabel fuer OS6350 24 und 48 Modelle Artikelbeschreibung:
Alcatel
OS6350-CBL-3M
ab € 125,94*
pro Stück
 
 Stück
ALCATEL-LUCENT ENTERPRISE Dual Band Antenne 90 Degree Sector 5 dBi 45 Polarization (1 Angebot) 
Artikelbezeichnung:ALCATEL-LUCENT ENTERPRISE Dual Band Antenne 90 Degree Sector 5 dBi 45 Polarization Artikelbeschreibung:
Alcatel
AP-ANT-25A
ab € 200,40*
pro Stück
 
 Stück
ALCATEL-LUCENT ENTERPRISE OS6450 60 centimeters long SFP+ direct stacking cable for OS6450 24 and 48 port models (1 Angebot) 
Artikelbezeichnung:ALCATEL-LUCENT ENTERPRISE OS6450 60 centimeters long SFP+ direct stacking cable for OS6450 24 and 48 port models Artikelbeschreibung:
Alcatel
OS6450S-CBL-60
ab € 94,55*
pro Stück
 
 Stück
ALCATEL-LUCENT ENTERPRISE OS6450-BP-EU: 90W power AC backup power supply. Provides backup power to one non-PoE switch (1 Angebot) 
Artikelbezeichnung:ALCATEL-LUCENT ENTERPRISE OS6450-BP-EU: 90W power AC backup power supply. Provides backup power to one non-PoE switch Artikelbeschreibung:
Alcatel
OS6450-BP-EU
ab € 338,37*
pro Stück
 
 Stück
ALCATEL-LUCENT ENTERPRISE OS6450-BP-PH-EU: 550W AC backup power supply. Provides backup PoE power (390W) to one 24 port PoE switch (1 Angebot) 
Artikelbezeichnung:ALCATEL-LUCENT ENTERPRISE OS6450-BP-PH-EU: 550W AC backup power supply. Provides backup PoE power (390W) to one 24 port PoE switch Artikelbeschreibung:
Alcatel
OS6450-BP-PH-EU
ab € 662,37*
pro Stück
 
 Stück
ALCATEL-LUCENT ENTERPRISE OS6450-BP-PX-EU: 900W AC backup power supply. Provides backup PoE power (700W) to one 48 port PoE switch (1 Angebot) 
Artikelbezeichnung:ALCATEL-LUCENT ENTERPRISE OS6450-BP-PX-EU: 900W AC backup power supply. Provides backup PoE power (700W) to one 48 port PoE switch Artikelbeschreibung:
Alcatel
OS6450-BP-PX-EU
ab € 859,01*
pro Stück
 
 Stück
ALCATEL-LUCENT ENTERPRISE Optional 10 Gigabit SFP+ stacking module. Supports 2xSFP+ 10 Gigabit ports (1 Angebot) 
Artikelbezeichnung:ALCATEL-LUCENT ENTERPRISE Optional 10 Gigabit SFP+ stacking module. Supports 2xSFP+ 10 Gigabit ports Artikelbeschreibung:
Alcatel
OS6450-XNI-U2
ab € 336,69*
pro Stück
 
 Stück
ALCATEL-LUCENT ENTERPRISE Optional RJ45 Gigabit uplink module. Supports 2xRJ45 Gigabit ports (1 Angebot) 
Artikelbezeichnung:ALCATEL-LUCENT ENTERPRISE Optional RJ45 Gigabit uplink module. Supports 2xRJ45 Gigabit ports Artikelbeschreibung:
Alcatel
OS6450-GNI-C2
ab € 333,47*
pro Stück
 
 Stück
ALCATEL-LUCENT ENTERPRISE Optional SFP Gigabit uplink module. Supports 2xSFP Gigabit ports (1 Angebot) 
Artikelbezeichnung:ALCATEL-LUCENT ENTERPRISE Optional SFP Gigabit uplink module. Supports 2xSFP Gigabit ports Artikelbeschreibung:
Alcatel
OS6450-GNI-U2
ab € 335,37*
pro Stück
 
 Stück
ALCATEL-LUCENT ENTERPRISE SFP-10G-SR 10-Gigabit optischer Transceiver SFP+ Multimode Fiber 850nm LC Connector (1 Angebot) 
Artikelbezeichnung:ALCATEL-LUCENT ENTERPRISE SFP-10G-SR 10-Gigabit optischer Transceiver SFP+ Multimode Fiber 850nm LC Connector Artikelbeschreibung:
Alcatel
SFP-10G-SR
ab € 458,85*
pro Stück
 
 Stück
ALCATEL-LUCENT ENTERPRISE SFP-GIG-LX 1000Base-LX Transceiver single mode fiber ueber 1310nm Wellenlaenge Reichweite 10 Km (2 Angebote) 
Artikelbezeichnung:ALCATEL-LUCENT ENTERPRISE SFP-GIG-LX 1000Base-LX Transceiver single mode fiber ueber 1310nm Wellenlaenge Reichweite 10 Km Artikelbeschreibung:
Alcatel
SFP-GIG-LX
ab € 216,55*
pro Stück
 
 Packung
ALCATEL-LUCENT ENTERPRISE Single packed OS6450 60 centimeters long SFP+ direct stacking cable for OS6450 24 and 48 port models (1 Angebot) 
Artikelbezeichnung:ALCATEL-LUCENT ENTERPRISE Single packed OS6450 60 centimeters long SFP+ direct stacking cable for OS6450 24 and 48 port models Artikelbeschreibung:
Alcatel
OS6450S-C60-S
ab € 103,55*
pro Stück
 
 Stück
vorwärts
Artikel pro Seite: 10   15   20   50   100    Seite: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   ..   71   vorwärts
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.