Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 
 >  >  >  >  > Fibre Channel Netzwerkkarte

  Fibre Channel Netzwerkkarte bei Mercateo online kaufen (725 Angebote unter 14.041.754 Artikeln)

Folgende Filter helfen, die Artikelliste für die Suche „Fibre Channel Netzwerkkarte“ nach Ihren Wünschen zu verfeinern:
Filtern: Preis vonbis  Wort 
Funktionen
☐
Übersicht

"Fibre Channel Netzwerkkarte"

Überbegriffe
Anzeige
☐
☐
☐
☐
Bild
Bestellen
LevelOne 100BASE-FX Multi-Mode Glasfaser Optik PCI Karte (SC) (1 Angebot) 
Die FNC-0104FX ist eine Fast Ethernet PCI Karte und kompatibel mit IEEE802.3u und 100Base-FX Standards. Vier LED-Anzeigen (LINK, ACT, COL und FDX) in der Halterung ermöglichen die Überwachung von K...
LevelOne
504170
€ 77,23*
pro Stück
 
 Stück
LevelOne 100BASE-FX Multi-Mode Glasfaser Optik PCI Karte (ST) (2 Angebote) 
Die Netzwerkkarte FNC-0103 von LevelOne bietet eine breite Auswahl Funktionen und Merkmale mit hoher Leistung zu einem großartigen Preis. Die Karte besitzt eine Wake-On-LAN-Funktion zum externen St...
LevelOne
504160
ab € 77,58*
pro Stück
 
 Stück
LevelOne FNC-0115 Eingebaut Faser 200Mbit/s Netzwerkkarte (1 Angebot) 
Die Netzwerkkarte FNC-0115 von LevelOne mit PCI-Express bietet eine breite Auswahl Funktionen und Merkmale mit High-Speed-Leistung und IP-Header-Verifizierung – all das zu einem großartigen Preis. ...
LevelOne
500115
€ 141,60*
pro Stück
 
 Stück
Synology E10G17-F2 Eingebaut Ethernet 10000Mbit/s Netzwerkkarte (9 Angebote) 
Hohe Datenübertragungsraten für NAS-Server der XS+/XS Serie von Synology Synology E10G17-F2 ist ein 10 Gigabit SFP+ PCIe 3.0 x8-Ethernet-Adapter mit zwei Anschlüssen, der speziell für NAS-Server de...
Synology
E10G17-F2
ab € 217,01*
pro Stück
 
 Stück
Cisco SPA-1XOC48POS/RPR= Eingebaut Faser 2560Mbit/s Netzwerkkarte (1 Angebot) 
Die Cisco 1 -, 2 - und 4-Port OC-48c/STM-16c POS / RPR BSG sind auf High-End Cisco Routing-Plattformen und bietet die Vorteile der Skalierbarkeit des Netzwerks mit niedrigeren Anschaffungskosten un...
Cisco
SPA-1XOC48POS/RPR=
€ 23.604,21*
pro Stück
 
 Stück
Cisco SPA-2XOC48POS/RPR= Eingebaut Faser 2560Mbit/s Netzwerkkarte (1 Angebot) 
Die Cisco 2-Port-, 5-Port, 8-Port und 10-Port Gigabit Ethernet BSG sind auf High-End Cisco Routing-Plattformen bieten die Vorteile der Skalierbarkeit des Netzwerks mit niedrigeren Anschaffungskoste...
Cisco
SPA-2XOC48POS/RPR=
€ 47.147,10*
pro Stück
 
 Stück
LevelOne 10-Gigabit-Glasfaser-PCIe-Netzwerkkarte, Dual SFP+, PCIe x8 (2 Angebote) 
Die Gigabit-Netzwerkkarte GNC-0202 von LevelOne vereinfacht High-Speed-Konnektivität innerhalb eines Glasfasernetzes, unterstützt Dual-SFP+-Konnektivität und Fibre Channel over Ethernet (FCoE). Wak...
LevelOne
55020207
ab € 446,28*
pro Stück
 
 Stück
LevelOne 10-Gigabit-Glasfaser-PCIe-Netzwerkkarte, SFP+, PCIe x8 (2 Angebote) 
Die Gigabit-Netzwerkkarte GNC-0201 von LevelOne vereinfacht High-Speed-Konnektivität innerhalb eines Glasfasernetzes, unterstützt Dual-SFP+-Konnektivität und Fibre Channel over Ethernet (FCoE). Wak...
LevelOne
55020107
ab € 375,64*
pro Stück
 
 Stück
Allied Telesis AT-2712FX (6 Angebote) 
Allied Telesis AT-2712FX - Netzwerkadapter - PCIe Low-Profile - 10/100 Ethernet
Allied Telesis
AT-2712FX/SC-001
ab € 107,39*
pro Stück
 
 Stück
Allied Telesis AT-2814FX (4 Angebote) 
Allied Telesis AT-2814FX - Netzwerkadapter - ExpressCard - 10/100 Ethernet - 1310 nm
Allied Telesis
AT-2814FX/SC-001
ab € 154,15*
pro Stück
 
 Stück
PCIe x4 10 Gigabit LAN SFP+, Delock® [89475] (3 Angebote) 
Beschreibung: Die Delock PCI Express Netzwerkkarte bietet einen Anschluss für ein SFP+ Modul mit einer Übertragungsrate von 10 Gbps. In dem SFP Schacht kann ein beliebiges, optionales 10 Gigabit SF...
Delock
89475
ab € 146,26*
pro Packung
 
 Packung
Allied Telesis AT-2711FX/MT (1 Angebot) 
Allied Telesis AT-2711FX/MT - Netzwerkadapter - PCIe - 10/100 Ethernet
Allied Telesis
AT-2711FX/MT-001
ab € 101,34*
pro Stück
 
 Stück
Allied Telesis
990-003750-001
ab € 86,06*
pro Stück
 
 Stück
Allied Telesis
990-003751-001
ab € 87,21*
pro Stück
 
 Stück
Cisco SPA-8XOC3-POS= Eingebaut Faser Netzwerkkarte (1 Angebot) 
Die Cisco 4 - und 8-Port OC-3 POS BSG sind auf High-End Cisco Systems Routing-Plattformen bieten die Vorteile der Skalierbarkeit des Netzwerks mit niedrigeren Anschaffungskosten und einfache Upgrad...
Cisco
SPA-8XOC3-POS=
€ 28.564,70*
pro Stück
 
 Stück
vorwärts
Artikel pro Seite: 10   15   20   50   100    Seite: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   ..   49   vorwärts

Ähnlichkeitssuche: FACT®Finder von Omikron
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2018 Mercateo Austria GmbH