Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 
 >  >  >  > GBIC

  gbic intel bei Mercateo online kaufen (11 gefilterte Angebote unter 14.114.300 Artikeln)Zum Expertenwissen

Folgende Filter helfen, die Artikelliste für die Suche „GBIC“ nach Ihren Wünschen zu verfeinern:
Filtern: Preis vonbis  Wort 
Funktionen
☐
Übersicht

"GBIC"

Überbegriffe
Anzeige
☐
☐
☐
☐
Bild
Bestellen
Intel
E10GSFPLR
ab € 357,58*
pro Stück
 
 Stück
Intel
E10GSFPSR
ab € 87,05*
pro Stück
 
 Stück
Intel
E25GSFP28SR
ab € 156,28*
pro Stück
 
 Stück
Intel
E10GSFPSRX
ab € 118,65*
pro Stück
 
 Stück
INTEL E40GQSFPLR Ethernet QSFP+ LR Optics (3 Angebote) 
Artikelbezeichnung:INTEL E40GQSFPLR Ethernet QSFP+ LR Optics Artikelbeschreibung:
Intel
E40GQSFPLR
ab € 1.208,75*
pro Stück
 
 Stück
Intel
E40GQSFPSR
ab € 281,70*
pro Stück
 
 Stück
Intel GBIC-Modul 10GBASE-SR 10GbE SFP+ - E10GSFPSR E65689-001 (1 Angebot) 
Spezifikationen Technische Spezifikationen Geräte Typ: GBIC Modul Formfaktor: SFP+ Pluggable Transceiver Übertragungsmedium: Glasfaser Schnittstellentyp (Bustyp): SFP+ (mini-GBIC) Data Link Protoco...
Intel
E10GSFPSR
ab € 47,74*
pro Stück
 
 Stück
Intel GBIC-Modul 4GB 850nm Short-Wave 150m LC TXN31115D100000 (1 Angebot) 
Spezifikationen Technische Spezifikationen Geräte Typ: GBIC Modul Übertragungsmedium: Glasfaser Schnittstellentyp (Bustyp): SFP (mini-GBIC) Data Link Protocol: 1000 Base-SX Datenübertragungsrate: 4...
Intel
869476
ab € 15,74*
pro Stück
 
 Stück
E10GSFPSR - INTEL TRANSCEIVER ETHERNET SFP+ SR OPTICS (1 Angebot) 
INTEL TRANSCEIVER ETHERNET SFP+ SR OPTICS Es handelt sich bei diesem Artikel um ein Ersatzteil mit 3 Jahren Bring-In Garantie. Bei Ersatzteilen handelt es sich um wiederaufgearbeitete und geprüfte ...
Intel
E10GSFPSR
ab € 103,84*
pro Stück
 
 Stück
Intel SFP28 Optic Faseroptik 850nm 25000Mbit/s SFP28 Netzwerk-Transceiver-Modul (1 Angebot) 
Das Datum, an dem das Produkt erstmals auf dem Markt eingeführt wurde.
Intel
E25GSFP28SRX
ab € 206,43*
pro Stück
 
 Stück
Intel
AFBR-703SDZ-IN2-RFB
ab € 64,08*
pro Stück
 
 Stück
Artikel pro Seite: 10   Alle   
Weitere Informationen zum Thema GBIC
^
Haben Sie Hinweise, Verbesserungs- oder Korrekturvorschläge zum Ratgebertext GBIC, dann informieren Sie uns bitte per Formular.

Ähnlichkeitssuche: FACT®Finder von Omikron
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.