Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 
 > Levelone

  Levelone bei Mercateo online kaufen (1.028 Angebote unter 13.350.861 Artikeln)

Folgende Filter helfen, die Artikelliste für die Suche „Levelone“ nach Ihren Wünschen zu verfeinern:
Filtern: Preis vonbis  Wort 
Funktionen
☐
Anzeige
☐
☐
☐
☐
% ^v
Bild
Bestellen
100%
LevelOne FGU-5021 Fast Ethernet (10/100) Grau Netzwerk-Switch (3 Angebote) 
10/100 Mb/s, Voll/Halb-Duplex, Auto-Negotiation, Auto-MDI/MDIX 9K Jumbo-Frames für hohe Transferraten Unterstützt Auto-Learning und Auto-Aging für bis zu 8K MAC-Adressen 19" Metallgehäuse Schnelle,...
LevelOne
FGU-5021
ab € 174,29*
pro Packung
 
 Packung
100%
LevelOne GEP-0522 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung Grau Netzwerk-Switch (5 Angebote) 
IEEE-802.3af / at PoE kompatibel zur einfachen Verwendung und Installation 10/100/1000Mbps Übertragungsgeschwindigkeit 9K Jumbo-Frames für hohe Transferraten Automatische Erkennung und Schutz von N...
LevelOne
GEP-0522
ab € 112,09*
pro Packung
 
 Packung
100%
LevelOne GTL-2881 Managed network switch L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Grau Netzwerk-Switch (5 Angebote) 
Dynamic ARP Inspection (DAI) protects switches against ARP spoofing Stacking up to 8 switches in one stack Support Operations, Administration, and Maintenance (OAM) mechanisms Ethernet Ring Protect...
LevelOne
57080903
ab € 558,48*
pro Stück
 
 Stück
100%
LevelOne GTL-2882 Managed network switch L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Grau (5 Angebote) 
Dynamic ARP Inspection (DAI) protects switches against ARP spoofing Stacking up to 8 switches in one stack Support Operations, Administration, and Maintenance (OAM) mechanisms Ethernet Ring Protect...
LevelOne
57081003
ab € 918,59*
pro Packung
 
 Packung
100%
LevelOne WAP-8121 433Mbit/s Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung Weiß WLAN Access Point (6 Angebote) 
Kompatibel zu den Standards von IEEE-802.11a/b/g/n/ac Multi-Betriebsmodi für unterschiedliche Drahtlosanwendungen IEEE-802.3af PoE kompatibel zur einfachen Verwendung und Installation Verfügt über ...
LevelOne
54620507
ab € 78,19*
pro Stück
 
 Stück
100%
LevelOne Ethernet over VDSL2 Konverter (Annex A) (5 Angebote) 
Warum Ethernet zu VDSL umwandeln? Der LevelOne VDS-0200 konvertiert die Daten von Ethernet zu VDSL, so dass große Datenmengen über längere Distanzen hinweg übertragen werden können. Diese neue Tech...
LevelOne
533200
ab € 116,36*
pro Stück
 
 Stück
100%
LevelOne FCS-3086 IP security camera Innen und Außen Kuppel Weiß (FCS-3086) (4 Angebote) 
Übersicht Kurzinfo   LevelOne FCS-3086 - Netzwerk-Überwachungskamera - Kuppel - Außenbereich - Vandalismussicher / Wetterbeständig - Farbe (TagundNacht) - 4 MP - 2688 x 1520 - feste Brennweite - Au...
LevelOne
FCS-3086
ab € 111,61*
pro Packung
 
 Packung
100%
LevelOne FCS-3087 IP security camera Innen & Außen Kuppel Weiß (4 Angebote) 
5-Megapixel (2592 x 1944) HD-Auflösung Integrierte IR-LEDs für den Einsatz bei Nacht mit 30 m Reichweite Entfernbarer IR-Sperrfilter für Tag- und Nachtbeobachtungen Komprimierung: H.264/MJPEG Strom...
LevelOne
57301207
ab € 179,21*
pro Stück
 
 Stück
100%
LevelOne FCS-5059 IP security camera Innen & Außen Geschoss Weiß (4 Angebote) 
2-Megapixel (1920 x 1080) HD-Auflösung Komprimierung: H.264/MJPEG Bietet WDR (Wide Dynamic Range) zur Verbesserung der Sichtverhältnisse bei extreme dunkler oder heller Umgebung Integrierte IR-LEDs...
LevelOne
57107407
ab € 302,58*
pro Stück
 
 Stück
100%
LevelOne FCS-5067 IP security camera Innen & Außen Geschoss Weiß (4 Angebote) 
Komprimierung: H.264/MJPEG Bietet WDR (Wide Dynamic Range) zur Verbesserung der Sichtverhältnisse bei extreme dunkler oder heller Umgebung Integrierte IR-LEDs für den Einsatz bei Nacht mit 30 m Rei...
LevelOne
57107707
ab € 147,17*
pro Packung
 
 Packung
100%
LevelOne 1.25G Multi-Mode SFP Transceiver 550m, 850nm (1 Angebot) 
Der LevelOne SFP-3001 ist ein leistungsstarker und preiswerter Multi-Mode SFP-Transceiver. Für die Verwendung mit Gigabit-Ethernet bietet er bis zu 1.25Gbps bidirektionale Datenübertragungsrate auf...
LevelOne
551078
ab € 34,85*
pro Stück
 
 Stück
100%
LevelOne 1.25G Single-Mode BIDI SFP Transceiver 20km, TX/RX mit 1310/1550nm (1 Angebot) 
Der LevelOne SFP-9321 ist ein leistungsstarker und kostengünstiger SFP-Transceiver. Er bietet bis zu 1.25Gbps bidirektionale Datenübertragung bis zu 20km über einen Single Glasfaserkern. Die bidire...
LevelOne
551092
ab € 59,83*
pro Stück
 
 Stück
100%
LevelOne 1.25G Single-Mode SFP Transceiver 10km (5 Angebote) 
Der LevelOne SFP-3211 ist ein leistungsstarker und kostengünstiger Single-Mode SFP-Transceiver. Für die Verwendung mit Gigabit-Ethernet bietet er bis zu 1.25Gbps bidirektionale Datenübertragungsrat...
LevelOne
551097
ab € 40,73*
pro Packung
 
 Packung
100%
LevelOne FCS-3055 IP security camera Outdoor Kuppel Schwarz, Weiß (1 Angebot) 
Integrierter Micro-SDHC/SDXC-Karteneinschub zur lokalen Speicherung von Audio-/Videodaten 3-Megapixel HD-Auflösung Wetterfest, IP67-geprüft mit großem Betriebstemperaturbereich (-40°C bis 50°C) für...
LevelOne
57102907
ab € 437,91*
pro Stück
 
 Stück
100%
LevelOne Feste-Dome-Netzwerkkamera, 2 Megapixel, 802.3af PoE, Tag/Nacht, IR-LEDs (1 Angebot) 
Die LevelOne FCS-3101 ist eine handflächengroße und elegante, zugleich aber kosteneffektive Überwachungslösung für Zuhause oder Ihr Büro. Sie bietet eine einfache und flexible Installation. Ausgest...
LevelOne
571018
ab € 247,81*
pro Stück
 
 Stück
vorwärts
Artikel pro Seite: 10   15   20   50   100    Seite: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   ..   69   vorwärts

Ähnlichkeitssuche: FACT®Finder von Omikron
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2018 Mercateo Austria GmbH