Kategorien
Tipp: suchen Sie direkt nach: lwl dose sc, lwl dose st sc, lwl dose telegärtner
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 
 >  >  >  >  > LWL Dose

  LWL Dose bei Mercateo online kaufen (128 Angebote unter 14.073.775 Artikeln)

Folgende Filter helfen, die Artikelliste für die Suche „LWL Dose“ nach Ihren Wünschen zu verfeinern:
Filtern: Preis vonbis  Wort 
Funktionen
☐
Übersicht

"LWL Dose"

Überbegriffe
Anzeige
☐
☐
☐
☐
Bild
Bestellen
Anschlussdose System (FTTH) mit 2 x LC/DX, 15 m 4 Fasern OS2 Kabel in einer Box, In einer Anschlussdose weiß (3 Angebote) 
DIGITUS® LWL- Wandsteckdose für 2 LC / DX oder SC / SX -Koppler ist ideal für den Einsatz im Büro oder zu Hause. · Kabeleingänge von allen Seiten und von der hinteren Seite möglich · Rückseite aus ...
DIGITUS
DN-K931087D
ab € 35,44*
pro Stück
 
 Stück
LWL-Anschlussdose IP44 AP für 1xSCD-Kupplung (3 Angebote) 
LWL-Anschlussdose IP44 AP für 1xSCD-Kupplung Mit einem Datenanschlussgehäuse in Schutzklasse IP44 können die in der Bürowelt etablierten AMJ-Module und -Kupplungen sowie SC Duplex Kupplungen gegen ...
Telegärtner
H82000A0012
ab € 16,56*
pro Stück
 
 Stück
LWL-Anschlussdose IP44 AP für 2xSC Duplex-Kupplungen (4 Angebote) 
LWL-Anschlussdose IP44 AP für 2xSC Duplex-Kupplungen Mit einem Datenanschlussgehäuse in Schutzklasse IP44 können die in der Bürowelt etablierten AMJ-Module und -Kupplungen sowie SC Duplex Kupplunge...
Telegärtner
H82000A0013
ab € 16,12*
pro Stück
 
 Stück
LWL-Anschlussdose 1xLC Kanaleinb ws abgew Mit BuchseKupplung RAL9010 OPDAT4EKLC-QMM(PH-BR)REINWEIß (4 Angebote) 
LWL-Anschlussdose 1xLC Kanaleinb ws abgew Mit BuchseKupplung RAL9010 OPDAT4EKLC-QMM(PH-BR)REINWEIß
Metz Connect
1501207202-E
ab € 15,80*
pro Stück
 
 Stück
BTR LWL Datendose, 2-fach LC Duplex, Multimode, Aufputz / Unterputz, reinweiß RAL 9010 (7 Angebote) 
- 2x LC Duplex Adapter Buchse an Buchse, Auslassrichtung nach unten mit 10° Neigung - für Multimode - 'stressfreie' Steckerplatzierung - rastbarer Halter aus Zinkdruckguss - mit Sichtfenster für Be...
Metz Connect
1501127302-E
ab € 12,69*
pro Stück
 
 Stück
Rutenbeck Montageadapter f. SC-Buchsen SC/LC-MA Up (2 Angebote) 
Rutenbeck Montageadapter f. SC-Buchsen SC/LC-MA Up Zusammenstellung Basiselement, Verwendung Lichtsignal, Tragring, Montageart Unterputz, Halogenfrei, Farbe weiß, RAL-Nummer (ähnlich) 1013, Befesti...
Wilhelm Rutenbeck
17200001
ab € 4,37*
pro Stück
 
 Stück
LWL-Dose Multi System RAL9010 (3 Angebote) 
Farbe: RAL9010, reinweiß Clip- und Schraubverriegelung der Adapterplatten Zink-Druckguss-Gehäuse UPEK ABS-Zentralscheibe 50 x 50 mm Mit Lasersymbol und Schriftfeld Inkl. 9 unbestückte Adapterplatte...
EFB-Elektronik
ET-25170
ab € 6,19*
pro Stück
 
 Stück
Aufputzgehäuse für OAD, komplett, alpinweiß, inkl. Blindabdeckung (3 Angebote) 
Aufputzgehäuse für OAD, komplett, alpinweiß, inkl. Blindabdeckung Die Anschlussdose mit integrierter Spleißablage Passend für genormte 2-fach Installationsdosen im Kabelkanal und auf Putz Integrier...
Telegärtner
H02000A0085
ab € 45,91*
pro Stück
 
 Stück
Aufputz-Set für OAD/S (8 Angebote) 
Aufputz-Set für OAD/S Bezeichnung: Aufputz-Set für OAD/S Ausführung: Aufputz-Set für OAD/S-Anschlussdose, Träger mit Abdeckhaube, 80x80x49 mm Farbe: alpinweiß
Telegärtner
H02000C0060
ab € 2,58*
pro Stück
 
 Stück
LWL-Anschlussdose OAD 1-fach mit 2xLC Quad Kupplungen, Keramik, alpinweiß (4 Angebote) 
LWL-Anschlussdose OAD 1-fach mit 2xLC Quad Kupplungen, Keramik, alpinweiß Glasfaseranschlüsse in Anwendernähe müssen vor Staub und Stößen geschützt untergebracht werden. Gleichzeitig müssen Anschlu...
Telegärtner
H02051C0072
ab € 27,31*
pro Stück
 
 Stück
3M Telecommunications LWL-Anschlussdose f.2SC-Simpl/1 LC-Du 8686 (2 Angebote) 
3M Telecommunications LWL-Anschlussdose f.2SC-Simpl/1 LC-Du 8686 Aufputz, Anzahl der Buchsen/Kupplungen 0, Steckverbindertyp SC, Farbe weiß, Mit Textfeld, Wickelvorrat, Auslassrichtung gerade, Geei...
3M
XS003800660
ab € 4,45*
pro Stück
 
 Stück
METZ CONNECT 1501107302-E LC-D Weiß Steckdose (5 Angebote) 
Glasfaser-Anschlusseinheit zur Montage auf dem Brüstungskanal mit LWL Kupplungen Bestückt mit 2 LC-D, 2 SC-D oder 4 ST Kupplungen Einhaltung eines Biegeradius von ca. 30 mm durch integriertes Kabel...
Metz Connect
1501107302-E
ab € 12,36*
pro Stück
 
 Stück
Rutenbeck Montageadapter f.SC-Duplex-Bu. SC Duplex-MA Up (2 Angebote) 
Rutenbeck Montageadapter f.SC-Duplex-Bu. SC Duplex-MA Up Zusammenstellung Basiselement, Verwendung Lichtsignal, Tragring, Montageart Unterputz, Halogenfrei, Farbe weiß, RAL-Nummer (ähnlich) 1013, B...
Wilhelm Rutenbeck
17200002
ab € 4,34*
pro Stück
 
 Stück
LWL-Dose Multi System RAL1013 (2 Angebote) 
Farbe: RAL1013, perlweiß Clip- und Schraubverriegelung der Adapterplatten Zink-Druckguss-Gehäuse UPEK ABS-Zentralscheibe 50 x 50 mm Mit Lasersymbol und Schriftfeld Inkl. 9 unbestückte Adapterplatte...
EFB-Elektronik
ET-25171
ab € 6,25*
pro Stück
 
 Stück
LWL-Anschlussdose OAD 1-fach mit 2xSC-D, montiert alpinweiß (7 Angebote) 
LWL-Anschlussdose OAD 1-fach mit 2xSC-D, montiert alpinweiß Glasfaseranschlüsse in Anwendernähe müssen vor Staub und Stößen geschützt untergebracht werden. Gleichzeitig müssen Anschlussleitungen ei...
Telegärtner
H02051C0058
ab € 15,31*
pro Stück
 
 Stück
vorwärts
Artikel pro Seite: 10   15   20   50   100    Seite: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   vorwärts

Ähnlichkeitssuche: FACT®Finder von Omikron
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2018 Mercateo Austria GmbH