Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 
 >  >  >  >  >  >  >  > LWL Patchkabel LC Stecker auf LC Stecker

  lwl patchkabel lc stecker auf lc stecker 1m bei Mercateo online kaufen (352 gefilterte Angebote unter 14.126.569 Artikeln)

Folgende Filter helfen, die Artikelliste für die Suche „LWL Patchkabel LC Stecker auf LC Stecker“ nach Ihren Wünschen zu verfeinern:
Filtern: Preis vonbis  Wort 
Funktionen
☐
Übersicht
Anzeige
☐
☐
☐
☐
Bild
Länge x
Bestellen
ROLINE Glasfaserkabel 9/125µm, OS2, LC/LC Stecker, LSOH, simplex, gelb, 1,0 m (2 Angebote) 
ROLINE LSOH LWL-Patchkabel in OS2-Qualität für Hochgeschwindigkeits-Internet verbindet Glasfasersteckdose mit Switch, Router oder Internetbox Verbindet Glasfasersteckdose mit Switch/Router/Internet...
ROLINE
21.15.8841
1 m
ab € 3,27*
pro Stück
 
 Stück
ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, Low-Loss-Stecker, türkis, 1,0 m (2 Angebote) 
ROLINE LWL-Patchkabel in OM3-Qualität für hoch performante LWL-Verkabelung in überlegener ROLINE-Qualität. Mit Sicherheit in die Zukunft! Die OM3-Faserqualität und Stecker mit besonders niedriger E...
ROLINE
21.15.8821
1 m
ab € 9,55*
pro Stück
 
 Stück
ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis, 1,0 m (2 Angebote) 
ROLINE LWL-Patchkabel in OM3-Qualität für hoch performante LWL-Verkabelung in überlegener ROLINE-Qualität. Bei Kabeln mit Fasern der Stärke 50/125μm in der Kategorie OM3 sind bei Gigabit Ethernet L...
ROLINE
21.15.8701
1 m
ab € 9,36*
pro Stück
 
 Stück
ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, Low-Loss-Stecker für hohe Dichte, violett, (2 Angebote) 
Die Lösung für Ihre Platzprobleme im LWL-Verkabelungs-Zentrum! ROLINE LWL-Patchkabel in OM4-Qualität für hoch performante LWL-Verkabelung in überlegener ROLINE-Qualität. Der LC-Stecker mit seinem k...
ROLINE
21.15.8871
1 m
ab € 10,16*
pro Stück
 
 Stück
VALUE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis, 1,0 m (3 Angebote) 
VALUE LWL-Patchkabel in OM3-Qualität für hoch performante LWL-Verkabelung in preisgünstiger Qualität. Duplex-Kabel mit dem Fasertyp 50/125µm OM3 Erhältlich 0,5m, 1m, 2m, 3m, 5m und 10m. Farbe: türkis
Value
21.99.8701
1 m
ab € 3,79*
pro Stück
 
 Stück
Duplex Jumper LC/LC 9/125µ 1 m, OS2, LSZH, gelb (9 Angebote) 
Mantel gelb Stecker 2x LC blau Faser I-VH 2E 9/125µ OS1/OS2 Faser: Faser/Mantel: OS2 gelb Länge: 1.0 Mantel: gelb Steckertype: 2 x LC blau VPE: 1
EFB-Elektronik
O0350.1
1 m
ab € 5,00*
pro Stück
 
 Stück
ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, Low-Loss-Stecker, violett, 1,0 m (1 Angebot) 
ROLINE LWL-Patchkabel in OM4-Qualität für hoch performante LWL-Verkabelung in überlegener ROLINE-Qualität. Mit Sicherheit in die Zukunft! Die äusserst hohe Qualität der OM4-Faser und die Stecker mi...
ROLINE
21.15.8851
1 m
ab € 10,77*
pro Stück
 
 Stück
ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett, 1,0 m (2 Angebote) 
ROLINE LWL-Patchkabel in OM4-Qualität für hoch performante LWL-Verkabelung in überlegener ROLINE-Qualität. Die OM4-Faser ist eine optimierte 50μm Faser mit erweiterter Bandbreite. Sie wird verwende...
ROLINE
21.15.8751
1 m
ab € 9,31*
pro Stück
 
 Stück
ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM5, LC/LC, grün, 1,0 m (2 Angebote) 
ROLINE LWL-Patchkabel in OM5 Qualität für eine hochperformante LWL-Verkabelung. Sicherheit für die Zukunft! Die OM5 LWL-Kabel mit sehr geringer Dämpfung bieten eine hervorragende Qualität bei sehr ...
ROLINE
21.15.9271
1 m
ab € 10,09*
pro Stück
 
 Stück
ROLINE LWL-Kabel Duplex, Single Mode 9/125µm OS2, LC/LC, gelb, 1,0 m (1 Angebot) 
ROLINE LSOH LWL-Patchkabel mit Single Mode-Fasern in OS2-Qualität Kabelmantel aus halogenfreiem, raucharmem und flammwidrigem Material Konfektioniert mit hochwertigen Steckern mit Keramik-Ferrule A...
ROLINE
21.15.8781
1 m
ab € 5,46*
pro Stück
 
 Stück
ROLINE LWL-Kabel Duplex, Single Mode 9/125µm OS2, LC/LC, gelb, 10,0 m (1 Angebot) 
ROLINE LSOH LWL-Patchkabel mit Single Mode-Fasern in OS2-Qualität Kabelmantel aus halogenfreiem, raucharmem und flammwidrigem Material Konfektioniert mit hochwertigen Steckern mit Keramik-Ferrule A...
ROLINE
21.15.8789
10 m
1 m
ab € 7,98*
pro Stück
 
 Stück
ROLINE LWL-Kabel Duplex, Single Mode 9/125µm OS2, LC/LC, gelb, 2,0 m (2 Angebote) 
ROLINE LSOH LWL-Patchkabel mit Single Mode-Fasern in OS2-Qualität Kabelmantel aus halogenfreiem, raucharmem und flammwidrigem Material Konfektioniert mit hochwertigen Steckern mit Keramik-Ferrule A...
ROLINE
21.15.8782
1 m
2 m
ab € 5,72*
pro Stück
 
 Stück
VALUE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, Flex-Tülle, 1,0 m (2 Angebote) 
Die OM4 Faser ist die sichere Wahl für bestehende zukünftige Anwendungen. Sie erlaubt größere Reichweiten von über 550m bei 10 Gbit/s. Diese LWL-Patchkabel mit speziellen Knickschutztüllen sind ide...
Value
21.99.8791
1 m
ab € 7,20*
pro Stück
 
 Stück
VALUE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett, 1,0 m (2 Angebote) 
Die OM4 Faser wird für bestehende 1 und 10 Gb/s-Anwendungen, sowie zukünftige 40 und 100 Gb/s verwendet. Für größere Reichweiten von über 550m bei 10 Gb/s und Backbones geeignet. Mit einer effektiv...
Value
21.99.8751
1 m
ab € 4,13*
pro Stück
 
 Stück
ROLINE LWL-Kabel Duplex, Single Mode 9/125µm OS2, LC/LC, gelb, 5,0 m (2 Angebote) 
ROLINE LSOH LWL-Patchkabel mit Single Mode-Fasern in OS2-Qualität Kabelmantel aus halogenfreiem, raucharmem und flammwidrigem Material Konfektioniert mit hochwertigen Steckern mit Keramik-Ferrule A...
ROLINE
21.15.8785
1 m
5 m
ab € 6,68*
pro Stück
 
 Stück
vorwärts
Artikel pro Seite: 10   15   20   50   100    Seite: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   ..   24   vorwärts

Ähnlichkeitssuche: FACT®Finder von Omikron
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.