Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 
 >  >  >  >  >  >  >  > LWL Patchkabel LC Stecker auf LC Stecker

  LWL Patchkabel LC Stecker auf LC Stecker bei Mercateo online kaufen (729 gefilterte Angebote unter 14.119.640 Artikeln)

Folgende Filter helfen, die Artikelliste für die Suche „LWL Patchkabel LC Stecker auf LC Stecker“ nach Ihren Wünschen zu verfeinern:
Filtern: Preis vonbis  Wort 
Funktionen
☐
Übersicht
Anzeige
☐
☐
☐
☐
Bild
Länge x
Bestellen
ROLINE Glasfaserkabel 9/125µm, OS2, LC/LC Stecker, LSOH, simplex, gelb, 0,5 m (2 Angebote) 
ROLINE LSOH LWL-Patchkabel in OS2-Qualität für Hochgeschwindigkeits-Internet verbindet Glasfasersteckdose mit Switch, Router oder Internetbox Verbindet Glasfasersteckdose mit Switch/Router/Internet...
ROLINE
21.15.8840
0,5 m
ab € 3,23*
pro Stück
 
 Stück
ROLINE Glasfaserkabel 9/125µm, OS2, LC/LC Stecker, LSOH, simplex, gelb, 1,0 m (2 Angebote) 
ROLINE LSOH LWL-Patchkabel in OS2-Qualität für Hochgeschwindigkeits-Internet verbindet Glasfasersteckdose mit Switch, Router oder Internetbox Verbindet Glasfasersteckdose mit Switch/Router/Internet...
ROLINE
21.15.8841
1 m
ab € 3,30*
pro Stück
 
 Stück
ROLINE Glasfaserkabel 9/125µm, OS2, LC/LC Stecker, LSOH, simplex, gelb, 10,0 m (2 Angebote) 
ROLINE LSOH LWL-Patchkabel in OS2-Qualität für Hochgeschwindigkeits-Internet verbindet Glasfasersteckdose mit Switch, Router oder Internetbox Verbindet Glasfasersteckdose mit Switch/Router/Internet...
ROLINE
21.15.8847
10 m
ab € 4,55*
pro Stück
 
 Stück
ROLINE Glasfaserkabel 9/125µm, OS2, LC/LC Stecker, LSOH, simplex, gelb, 2,0 m (2 Angebote) 
ROLINE LSOH LWL-Patchkabel in OS2-Qualität für Hochgeschwindigkeits-Internet verbindet Glasfasersteckdose mit Switch, Router oder Internetbox Verbindet Glasfasersteckdose mit Switch/Router/Internet...
ROLINE
21.15.8842
2 m
1,8 m
ab € 3,44*
pro Stück
 
 Stück
ROLINE Glasfaserkabel 9/125µm, OS2, LC/LC Stecker, LSOH, simplex, gelb, 3,0 m (2 Angebote) 
ROLINE LSOH LWL-Patchkabel in OS2-Qualität für Hochgeschwindigkeits-Internet verbindet Glasfasersteckdose mit Switch, Router oder Internetbox Verbindet Glasfasersteckdose mit Switch/Router/Internet...
ROLINE
21.15.8843
3 m
1,8 m
ab € 3,54*
pro Stück
 
 Stück
ROLINE Glasfaserkabel 9/125µm, OS2, LC/LC Stecker, LSOH, simplex, gelb, 5,0 m (2 Angebote) 
ROLINE LSOH LWL-Patchkabel in OS2-Qualität für Hochgeschwindigkeits-Internet verbindet Glasfasersteckdose mit Switch, Router oder Internetbox Verbindet Glasfasersteckdose mit Switch/Router/Internet...
ROLINE
21.15.8845
3 m
5 m
ab € 3,89*
pro Stück
 
 Stück
ROLINE Glasfaserkabel 9/125µm, OS2, LC/LC Stecker, LSOH, simplex, gelb, 7,0 m (2 Angebote) 
ROLINE LSOH LWL-Patchkabel in OS2-Qualität für Hochgeschwindigkeits-Internet verbindet Glasfasersteckdose mit Switch, Router oder Internetbox Verbindet Glasfasersteckdose mit Switch/Router/Internet...
ROLINE
21.15.8846
7 m
ab € 4,13*
pro Stück
 
 Stück
VALUE Glasfaserkabel 9/125µm, LC UPC / LC APC Stecker, simplex, elfenbein, 10,0 (1 Angebot) 
LWL-Patchkabel in OS2-Qualität für Hochgeschwindigkeits-Internet verbindet Glasfasersteckdose mit Switch, Router oder Internetbox Verbindet Glasfasersteckdose mit Switch/Router/Internetbox Geeignet...
Value
21.99.8802
10 m
ab € 5,17*
pro Stück
 
 Stück
VALUE Glasfaserkabel 9/125µm, LC UPC / LC APC Stecker, simplex, elfenbein, 15,0 (1 Angebot) 
LWL-Patchkabel in OS2-Qualität für Hochgeschwindigkeits-Internet verbindet Glasfasersteckdose mit Switch, Router oder Internetbox Verbindet Glasfasersteckdose mit Switch/Router/Internetbox Geeignet...
Value
21.99.8803
15 m
ab € 5,70*
pro Stück
 
 Stück
VALUE Glasfaserkabel 9/125µm, LC UPC / LC APC Stecker, simplex, elfenbein, 5,0 m (1 Angebot) 
LWL-Patchkabel in OS2-Qualität für Hochgeschwindigkeits-Internet verbindet Glasfasersteckdose mit Switch, Router oder Internetbox Verbindet Glasfasersteckdose mit Switch/Router/Internetbox Geeignet...
Value
21.99.8800
5 m
ab € 4,50*
pro Stück
 
 Stück
VALUE Glasfaserkabel 9/125µm, LC UPC / LC APC Stecker, simplex, elfenbein, 7,5 m (1 Angebot) 
LWL-Patchkabel in OS2-Qualität für Hochgeschwindigkeits-Internet verbindet Glasfasersteckdose mit Switch, Router oder Internetbox Verbindet Glasfasersteckdose mit Switch/Router/Internetbox Geeignet...
Value
21.99.8801
7,5 m
ab € 4,79*
pro Stück
 
 Stück
Duplex Jumper LC/LC 9/125µ 1 m, OS2, LSZH, gelb (9 Angebote) 
Mantel gelb Stecker 2x LC blau Faser I-VH 2E 9/125µ OS1/OS2 Faser: Faser/Mantel: OS2 gelb Länge: 1.0 Mantel: gelb Steckertype: 2 x LC blau VPE: 1
EFB-Elektronik
O0350.1
1 m
ab € 5,02*
pro Stück
 
 Stück
Duplex Jumper LC/LC 9/125µ 2 m, OS2, LSZH, gelb (8 Angebote) 
Faser: Faser/Mantel: OS2 gelb Länge: 2.0 Mantel: gelb Steckertype: 2 x LC blau VPE: 1
EFB-Elektronik
O0350.2
2 m
ab € 5,28*
pro Stück
 
 Stück
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x LC-Stecker] 9/125µ Singlemode OS2 3 m EFB Elektronik (8 Angebote) 
EFB Elektronik LWL-Kabel Duplex LC-Stecker / LC-Stecker 9/125µ Singlemode OS2 3 m LC-Stecker zu LC-Stecker Duplex-Anschlusskabel Farbe: Gelb Optische Kabeln arbeiten im Gegensatz zu Kupferkabeln au...
EFB-Elektronik
O0350.3
3 m
ab € 5,59*
pro Stück
 
 Stück
ROLINE LWL-Kabel Duplex, Single Mode 9/125µm OS2, LC/LC, gelb, 0,5 m (2 Angebote) 
ROLINE LSOH LWL-Patchkabel mit Single Mode-Fasern in OS2-Qualität Kabelmantel aus halogenfreiem, raucharmem und flammwidrigem Material Konfektioniert mit hochwertigen Steckern mit Keramik-Ferrule A...
ROLINE
21.15.8780
0,5 m
ab € 5,29*
pro Stück
 
 Stück
vorwärts
Artikel pro Seite: 10   15   20   50   100    Seite: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   ..   49   vorwärts

Ähnlichkeitssuche: FACT®Finder von Omikron
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.