Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 
 >  >  >  >  >  >  >  > LWL Patchkabel LC Stecker auf LC Stecker

  LWL Patchkabel LC Stecker auf LC Stecker bei Mercateo online kaufen (347 gefilterte Angebote unter 14.937.527 Artikeln)

Folgende Filter helfen, die Artikelliste für die Suche „LWL Patchkabel LC Stecker auf LC Stecker“ nach Ihren Wünschen zu verfeinern:
Filtern: Preis vonbis  Wort 
Funktionen
☐
Übersicht
Anzeige
☐
☐
☐
☐
Bild
Länge x
Bestellen
Secomp Netzwerkkabel (8 Angebote) 
Secomp - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 2 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei - grün
SECOMP
21.16.7911
2 m
ab € 4,83*
pro Stück
 
 Stück
Secomp Netzwerkkabel (8 Angebote) 
Secomp - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 3 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei - grün
SECOMP
21.16.7912
3 m
ab € 5,37*
pro Stück
 
 Stück
Secomp Patch-Kabel (9 Angebote) 
Secomp - Patch-Kabel - LC Single-Modus (M) bis LC Single-Modus (M) - 3 m - Glasfaser - 9/125 Mikrometer - halogenfrei - Gelb
SECOMP
21.06.0903
3 m
ab € 5,44*
pro Stück
 
 Stück
Secomp Patch-Kabel (9 Angebote) 
Secomp - Patch-Kabel - LC Single-Modus (M) bis LC Single-Modus (M) - 1 m - Glasfaser - 9/125 Mikrometer - halogenfrei - Gelb
SECOMP
21.06.0901
1 m
ab € 4,91*
pro Stück
 
 Stück
Secomp Patch-Kabel (8 Angebote) 
Secomp - Patch-Kabel - LC Single-Modus (M) bis LC Single-Modus (M) - 2 m - Glasfaser - 9/125 Mikrometer - halogenfrei - Gelb
SECOMP
21.06.0902
2 m
ab € 5,16*
pro Stück
 
 Stück
EFB Elektronik Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x LC-Stecker] 50/125 µ Multimode OM2 1 m (3 Angebote) 
EFB Elektronik LWL-Kabel Duplex LC-Stecker / LC-Stecker 50/125µ Multimode OM2 1 m LC-Stecker zu LC-Stecker Duplex-Anschlusskabel Farbe: Grau Optische Kabel arbeiten im Gegensatz zu Kupferkabeln auc...
EFB-Elektronik
O65100.1
1 m
ab € 17,88*
pro Stück
 
 Stück
EFB Elektronik LC/LC 50/125µ 1m Beige, Orange (6 Angebote) 
Mantel orange. Faser I-VH 2G 50/125µ OM2. Stecker 2x LC beige. 50/125µ OM2 ist in den Farben blau, grün, gelb, und rot auf Anfrage lieferbar.
EFB-Elektronik
O0310.1
1 m
ab € 4,43*
pro Stück
 
 Stück
Duplex Jumper LC/LC 50/125µ 2 m, OM2, LSZH,orange (6 Angebote) 
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unters...
EFB-Elektronik
O0310.2
2 m
ab € 4,54*
pro Stück
 
 Stück
EFB Elektronik O0310.15 Glasfaserkabel 15 m OM2 LC Orange (6 Angebote) 
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unters...
EFB-Elektronik
O0310.15
15 m
ab € 8,70*
pro Stück
 
 Stück
DC LED LWL 50/125µm OM3 Duplex, LC-D/LC-D, 0,5 m (1 Angebot) 
Faser: 50/125µ OM3 Länge: 0.5 Mantel: aqua Steckertype: LC beige VPE: 1 Mit leuchtenden Kabelaufteilern zur Nachverfolgung des Leitungsweges Optische Erkennung bis 200 m Konzipiert für den Einsatz ...
EFB-Elektronik
DCO1001.0,5
0,5 m
ab € 30,86*
pro Stück
 
 Stück
EFB Elektronik O6504.1 Glasfaserkabel 1 m OM2 LC Grau (4 Angebote) 
ROBUST! Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm² Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht für hohen mechanischen Schutz Trittfest, stoßfest, biegefest Sehr...
EFB-Elektronik
O6504.1
1 m
ab € 13,23*
pro Stück
 
 Stück
EFB Elektronik Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x LC-Stecker] 50/125 µ Multimode OM3 15 m (7 Angebote) 
EFB Elektronik LWL-Kabel Duplex LC-Stecker / LC-Stecker 50/125 µ Multimode OM3 15 m LC-Stecker zu LC-Stecker Duplex-Anschlusskabel Farbe: Türkis Optische Kabeln arbeiten im Gegensatz zu Kupferkabel...
EFB-Elektronik
O0312.15
15 m
ab € 11,88*
pro Stück
 
 Stück
EFB Elektronik O6506.1 Glasfaserkabel 1 m OM2 LC SC Grau (4 Angebote) 
ROBUST! Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 Tonnen / cm² Edelstahl Spiralwendel und Edelstahlgeflecht für hohen mechanischen Schutz Trittfest, stoßfest, biegefest Sehr...
EFB-Elektronik
O6506.1
1 m
ab € 11,64*
pro Stück
 
 Stück
EFB Elektronik O0330.1 Glasfaserkabel 1 m OM1 LC Orange (4 Angebote) 
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unters...
EFB-Elektronik
O0330.1
1 m
ab € 4,55*
pro Stück
 
 Stück
EFB Elektronik O0312.20 Glasfaserkabel 20 m LC Blau (6 Angebote) 
Unter dem Motto „Wir sorgen für Verbindung“ entwickelt, fertigt und vertreibt die EFB-Elektronik GmbH mit Hauptsitz in Bielefeld und einer über 26-jährigen Erfahrung strukturierte Verkabelungen in ...
EFB-Elektronik
O0312.20
20 m
ab € 14,57*
pro Stück
 
 Stück
vorwärts
Artikel pro Seite: 10   15   20   50   100    Seite: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   ..   24   vorwärts

Ähnlichkeitssuche: FACT®Finder von Omikron
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.