Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 
 >  >  >  >  >  >  >  > LWL Patchkabel LC Stecker auf LC Stecker

  LWL Patchkabel LC Stecker auf LC Stecker bei Mercateo online kaufen (139 gefilterte Angebote unter 14.112.035 Artikeln)

Folgende Filter helfen, die Artikelliste für die Suche „LWL Patchkabel LC Stecker auf LC Stecker“ nach Ihren Wünschen zu verfeinern:
Filtern: Preis vonbis  Wort 
Funktionen
☐
Übersicht
Anzeige
☐
☐
☐
☐
Bild
Länge x
Bestellen
ROLINE Glasfaserkabel 9/125µm, OS2, LC/LC Stecker, LSOH, simplex, gelb, 0,5 m (2 Angebote) 
ROLINE LSOH LWL-Patchkabel in OS2-Qualität für Hochgeschwindigkeits-Internet verbindet Glasfasersteckdose mit Switch, Router oder Internetbox Verbindet Glasfasersteckdose mit Switch/Router/Internet...
ROLINE
21.15.8840
0,5 m
ab € 3,24*
pro Stück
 
 Stück
ROLINE Glasfaserkabel 9/125µm, OS2, LC/LC Stecker, LSOH, simplex, gelb, 1,0 m (2 Angebote) 
ROLINE LSOH LWL-Patchkabel in OS2-Qualität für Hochgeschwindigkeits-Internet verbindet Glasfasersteckdose mit Switch, Router oder Internetbox Verbindet Glasfasersteckdose mit Switch/Router/Internet...
ROLINE
21.15.8841
1 m
ab € 3,28*
pro Stück
 
 Stück
ROLINE Glasfaserkabel 9/125µm, OS2, LC/LC Stecker, LSOH, simplex, gelb, 10,0 m (2 Angebote) 
ROLINE LSOH LWL-Patchkabel in OS2-Qualität für Hochgeschwindigkeits-Internet verbindet Glasfasersteckdose mit Switch, Router oder Internetbox Verbindet Glasfasersteckdose mit Switch/Router/Internet...
ROLINE
21.15.8847
10 m
ab € 4,58*
pro Stück
 
 Stück
ROLINE Glasfaserkabel 9/125µm, OS2, LC/LC Stecker, LSOH, simplex, gelb, 2,0 m (21.15.8842) (2 Angebote) 
ROLINE Glasfaserkabel 9/125µm, OS2, LC/LC Stecker, LSOH, simplex, gelb, 2,0 m (21.15.8842)
ROLINE
21.15.8842
2 m
1,8 m
ab € 3,44*
pro Stück
 
 Stück
ROLINE Glasfaserkabel 9/125µm, OS2, LC/LC Stecker, LSOH, simplex, gelb, 3,0 m (2 Angebote) 
ROLINE LSOH LWL-Patchkabel in OS2-Qualität für Hochgeschwindigkeits-Internet verbindet Glasfasersteckdose mit Switch, Router oder Internetbox Verbindet Glasfasersteckdose mit Switch/Router/Internet...
ROLINE
21.15.8843
3 m
1,8 m
ab € 3,57*
pro Stück
 
 Stück
ROLINE Glasfaserkabel 9/125µm, OS2, LC/LC Stecker, LSOH, simplex, gelb, 5,0 m (2 Angebote) 
ROLINE LSOH LWL-Patchkabel in OS2-Qualität für Hochgeschwindigkeits-Internet verbindet Glasfasersteckdose mit Switch, Router oder Internetbox Verbindet Glasfasersteckdose mit Switch/Router/Internet...
ROLINE
21.15.8845
3 m
5 m
ab € 3,88*
pro Stück
 
 Stück
ROLINE Glasfaserkabel 9/125µm, OS2, LC/LC Stecker, LSOH, simplex, gelb, 7,0 m (2 Angebote) 
ROLINE LSOH LWL-Patchkabel in OS2-Qualität für Hochgeschwindigkeits-Internet verbindet Glasfasersteckdose mit Switch, Router oder Internetbox Verbindet Glasfasersteckdose mit Switch/Router/Internet...
ROLINE
21.15.8846
7 m
ab € 4,17*
pro Stück
 
 Stück
Value 21.99.8802 Glasfaserkabel 10 m OS2 LC/APC LC/UPC Mehrfarbig (1 Angebot) 
Verbindet Glasfasersteckdose mit Switch/Router/Internetbox Geeignet für Hochgeschwindigkeits-Internet LWL-Patchkabel simplex mit Single Mode-Fasern in OS2-Qualität
Value
21.99.8802
10 m
ab € 5,16*
pro Stück
 
 Stück
VALUE Glasfaserkabel 9/125µm, LC UPC / LC APC Stecker, simplex, elfenbein, 15,0 (1 Angebot) 
LWL-Patchkabel in OS2-Qualität für Hochgeschwindigkeits-Internet verbindet Glasfasersteckdose mit Switch, Router oder Internetbox Verbindet Glasfasersteckdose mit Switch/Router/Internetbox Geeignet...
Value
21.99.8803
15 m
ab € 5,76*
pro Stück
 
 Stück
VALUE Glasfaserkabel 9/125µm, LC UPC / LC APC Stecker, simplex, elfenbein, 5,0 m (1 Angebot) 
LWL-Patchkabel in OS2-Qualität für Hochgeschwindigkeits-Internet verbindet Glasfasersteckdose mit Switch, Router oder Internetbox Verbindet Glasfasersteckdose mit Switch/Router/Internetbox Geeignet...
Value
21.99.8800
5 m
ab € 4,46*
pro Stück
 
 Stück
VALUE Glasfaserkabel 9/125µm, LC UPC / LC APC Stecker, simplex, elfenbein, 7,5 m (1 Angebot) 
LWL-Patchkabel in OS2-Qualität für Hochgeschwindigkeits-Internet verbindet Glasfasersteckdose mit Switch, Router oder Internetbox Verbindet Glasfasersteckdose mit Switch/Router/Internetbox Geeignet...
Value
21.99.8801
7,5 m
ab € 4,77*
pro Stück
 
 Stück
LWL-Kabel dupl. 50/125µm OM3, LC/LC, 2m (8 Angebote) 
Die Verwendung von 50/125µm-Fasern in OM3-Qualität erlaubt bei hohen Übertragungs-Bandbreiten (ab Gigabit Ethernet) die Überbrückung größerer Distanzen. So ist bei 1000Base-SX eine Entfernung von 9...
SECOMP
21.16.7911
2 m
ab € 4,94*
pro Stück
 
 Stück
Duplex Jumper LC/LC 50/125µ 3 m, OM3, LSZH, aqua (8 Angebote) 
Duplex-Klammer wieder lösbar Faser: I-VH 2G 50/125µ OM3 Faser/Mantel: OM3 aqua Länge: 3.0 Mantel: aqua Steckertype: 2 x LC beige VPE: 1
EFB-Elektronik
O0312.3
3 m
ab € 5,49*
pro Stück
 
 Stück
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x LC-Stecker] 9/125µ Singlemode OS2 1 m EFB Elektronik (9 Angebote) 
EFB Elektronik LWL-Kabel Duplex LC-Stecker / LC-Stecker 9/125µ Singlemode OS2 1 m LC-Stecker zu LC-Stecker Duplex-Anschlusskabel Farbe: Gelb Optische Kabeln arbeiten im Gegensatz zu Kupferkabeln au...
EFB-Elektronik
O0350.1
1 m
ab € 5,02*
pro Stück
 
 Stück
Quality LWL-Kabel Single Mode E9/125µm OS2, LC/LC, gelb, 2,0 m (8 Angebote) 
LWL-Patchkabel mit Single Mode-Fasern in OS2-Qualität Halogenfrei, Flammwidrig, Raucharm Kabelmantel aus halogenfreiem, raucharmem und flammwidrigem Material Konfektioniert mit hochwertigen Stecker...
SECOMP
O0350.2
2 m
ab € 5,28*
pro Stück
 
 Stück
vorwärts
Artikel pro Seite: 10   15   20   50   100    Seite: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   vorwärts

Ähnlichkeitssuche: FACT®Finder von Omikron
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.