Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 
 >  >  >  >  >  >  >  > LWL Patchkabel LC Stecker auf LC Stecker

  LWL Patchkabel LC Stecker auf LC Stecker bei Mercateo online kaufen (2.695 Angebote unter 14.101.083 Artikeln)

Folgende Filter helfen, die Artikelliste für die Suche „LWL Patchkabel LC Stecker auf LC Stecker“ nach Ihren Wünschen zu verfeinern:
Filtern: Preis vonbis  Wort 
Funktionen
☐
Übersicht

"LWL Patchkabel LC Stecker auf LC Stecker"

Überbegriffe
Anzeige
☐
☐
☐
☐
Bild
Länge x
Bestellen
Steckverbinder: Lichtleiter; patchcord; Singlemode Duplex (SM) (1 Angebot) 
<b>Hersteller</b>: LOGILINK<br /><b>Steckverbinder</b>: patchcord<br /><b>Bauart Kabel/Anschluss</b>: beiderseitig; LC<br /><b>Steckverbinder-Variante</b>: Singlemode Duplex (SM)<br /><b>Mechanisch...
LogiLink
FP0LC01
1 m
ab € 6,99*
pro Stück
 
 Stück
LogiLink 2m LC-LC 2m LC LC OS2 Gelb Glasfaserkabel (1 Angebot) 
Duplex Patchkabel 9/125_ Singlemode Faser: I-VH 2G 9/125_ OS1/2 Mantel: LSZH, gelb, 3,0 mm Ø Anwendung: bis 100 Gbit/s / 40 km Standard: DIN EN 50173-1 und IEC/ISO 11801 Qualität: Jedes Kabel ist m...
LogiLink
FP0LC02
2 m
ab € 7,21*
pro Stück
 
 Stück
LogiLink 3m LC-LC Glasfaserkabel OS2 Gelb (1 Angebot) 
Duplex Patchkabel 9/125_ Singlemode Faser: I-VH 2G 9/125_ OS1/2 Mantel: LSZH, gelb, 3,0 mm Ø Anwendung: bis 100 Gbit/s / 40 km Standard: DIN EN 50173-1 und IEC/ISO 11801 Qualität: Jedes Kabel ist m...
LogiLink
FP0LC03
3 m
ab € 7,54*
pro Stück
 
 Stück
LogiLink 5m 2xLC 5m LC LC OS1/OS2 Gelb Glasfaserkabel (1 Angebot) 
Die LogiLink Lichtwellenleiter (LWL) Patchkabel werden an Rangierfeldern oder Switchen sowie zur Verbindung zwischen Anschlussdosen und Endgerät verwendet. Die Duplex Version verhindert ein Vertaus...
LogiLink
FP0LC05
5 m
ab € 8,04*
pro Stück
 
 Stück
LogiLink FP0LC10 10m LC LC OS2 Gelb Glasfaserkabel (1 Angebot) 
Gewicht: 180g Duplex Patchkabel 9/125_ Singlemode Faser: I-VH 2G 9/125_ OS1/2 Mantel: LSZH, gelb, 3,0 mm Ø Anwendung: bis 100 Gbit/s / 40 km Standard: DIN EN 50173-1 und IEC/ISO 11801 Qualität: Jed...
LogiLink
FP0LC10
10 m
ab € 7,30*
pro Stück
 
 Stück
LogiLink FP0LC15 Glasfaserkabel 15 m OS2 LC Gelb (1 Angebot) 
Gewicht: 250g Duplex Patchkabel 9/125_ Singlemode Faser: I-VH 2G 9/125_ OS1/2 Mantel: LSZH, gelb, 3,0 mm Ø Anwendung: bis 100 Gbit/s / 40 km Standard: DIN EN 50173-1 und IEC/ISO 11801 Qualität: Jed...
LogiLink
FP0LC15
15 m
ab € 10,71*
pro Stück
 
 Stück
LogiLink FP0LC20 20m 2x LC 2x LC OS2 Gelb Glasfaserkabel (1 Angebot) 
Gewicht: 350g Duplex Patchkabel 9/125_ Singlemode Faser: I-VH 2G 9/125_ OS1/2 Mantel: LSZH, gelb, 3,0 mm Ø Anwendung: bis 100 Gbit/s / 40 km Standard: DIN EN 50173-1 und IEC/ISO 11801 Qualität: Jed...
LogiLink
FP0LC20
20 m
ab € 9,93*
pro Stück
 
 Stück
LogiLink Patch-Kabel (1 Angebot) 
LogiLink - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 3 m - Glasfaser - 62,5/125 Mikrometer - OM1 - halogenfrei - orange
2direct
FP1LC03
3 m
ab € 6,06*
pro Stück
 
 Stück
Steckverbinder: Lichtleiter; patchcord; Multimode Duplex (MM) (1 Angebot) 
<b>Hersteller</b>: LOGILINK<br /><b>Steckverbinder</b>: patchcord<br /><b>Bauart Kabel/Anschluss</b>: beiderseitig; LC<br /><b>Farbe der Isolierung</b>: orange<br /><b>Steckverbinder-Variante</b>: ...
LogiLink
FP2LC01
1 m
ab € 6,08*
pro Stück
 
 Stück
LogiLink Patch-Kabel (1 Angebot) 
LogiLink - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 2 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM2 - halogenfrei - orange
2direct
FP2LC02
2 m
ab € 5,89*
pro Stück
 
 Stück
LogiLink 3m LC-LC Glasfaserkabel OM2 Orange (1 Angebot) 
Duplex Patchkabel 50/125_ Multimode Faser: I-VH 2G 50/125_ OM2 Mantel: LSZH, orange, 3,0 mm Ø Anwendung: bis 1 Gbit/s / 500 m Standard: DIN EN 50173-1 und IEC/ISO 11801 Qualität: Jedes Kabel ist mi...
LogiLink
FP2LC03
3 m
ab € 6,36*
pro Stück
 
 Stück
LogiLink Patch-Kabel (2 Angebote) 
LogiLink - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 5 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM2 - halogenfrei - orange
2direct
FP2LC05
5 m
ab € 8,10*
pro Stück
 
 Stück
LogiLink Patch-Kabel (1 Angebot) 
LogiLink - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 15 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM2 - halogenfrei - orange
2direct
FP2LC15
15 m
ab € 9,61*
pro Stück
 
 Stück
LogiLink Patch-Kabel (1 Angebot) 
LogiLink - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 20 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM2 - halogenfrei - orange
2direct
FP2LC20
20 m
ab € 11,44*
pro Stück
 
 Stück
LogiLink 0.5m, LC - LC Glasfaserkabel 0,5 m OM3 Blau (3 Angebote) 
Duplex Patchkabel 50/125_ Multimode Faser: I-VH 2G 50/125_ OM3 Mantel: LSZH, türkis, 3,0 mm Ø Anwendung: bis 10 Gbit/s / 500 m Standard: DIN EN 50173-1 und IEC/ISO 11801 Qualität: Jedes Kabel ist m...
LogiLink
FP3LC00
0,5 m
ab € 3,94*
pro Stück
 
 Stück
vorwärts
Artikel pro Seite: 10   15   20   50   100    Seite: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   ..   180   vorwärts

Ähnlichkeitssuche: FACT®Finder von Omikron
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.