Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 
 >  >  >  >  >  >  >  > LWL Patchkabel SC Stecker auf ST Stecker

  LWL Patchkabel SC Stecker auf ST Stecker bei Mercateo online kaufen (640 Angebote unter 14.093.489 Artikeln)

Folgende Filter helfen, die Artikelliste für die Suche „LWL Patchkabel SC Stecker auf ST Stecker“ nach Ihren Wünschen zu verfeinern:
Filtern: Preis vonbis  Wort 
Funktionen
☐
Übersicht

"LWL Patchkabel SC Stecker auf ST Stecker"

Überbegriffe
Anzeige
☐
☐
☐
☐
Bild
Länge x
Bestellen
LWL Multimode Patchkabel, ST / SC (4 Angebote) 
LWL Multimode Patchkabel, ST / SC Hervorragende Leistung und Verbindungsqualität für Ihr Netzwerk. Technische Daten: Faserart: Multimode 50/125 Kategorie: OM2 Anzahl der Fasern: 2 Kabeltyp: Duplex ...
ASSMANN Electronic
DK-2512-02
2 m
ab € 4,09*
pro Stück
 
 Stück
DIGITUS LWL Patchkabel ST/SC 50/125µm 3m Multimode Duplex Halogenfrei mit Messprotokoll orange OM2 (3 Angebote) 
Artikelbezeichnung:DIGITUS LWL Patchkabel ST/SC 50/125µm 3m Multimode Duplex Halogenfrei mit Messprotokoll orange OM2 Artikelbeschreibung:
ASSMANN Electronic
DK-2512-03
3 m
ab € 5,52*
pro Stück
 
 Stück
LWL Multimode Patchkabel, ST / SC (3 Angebote) 
LWL Multimode Patchkabel, ST / SC Technische Daten: Faserart: Multimode 50/125 Kategorie: OM2 Anzahl der Fasern: 2 Kabeltyp: Duplex Länge: 1 m Steckverbindertyp Anschluss 1: ST Steckverbindertyp An...
ASSMANN Electronic
DK-2512-01
1 m
ab € 5,07*
pro Stück
 
 Stück
Digitus DK-2912-01 1m SC ST Gelb Glasfaserkabel (1 Angebot) 
Hervorragende Leistung und Verbindungsqualität für Ihr Netzwerk - ST / SC Stecker; - Stecker mit Keramik Ferrulen; - Singlemode; - Duplex; - I-VH 2E9/125µ; - Halogenfrei; - 9/125µm Faser; - Faserkl...
DIGITUS
DK-2912-01
1 m
ab € 6,48*
pro Stück
 
 Stück
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x SC-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 1 m Intellinet (3 Angebote) 
Intellinet Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode, ST/SC, 50/125 µm, OM2, 1 m, orange Geeignet für Multimode LWL-Anwendungen Hohe Bandbreite und niedrige Dämpfung für hohe Reichweiten Kost...
Intellinet
470100
1 m
ab € 4,71*
pro Stück
 
 Stück
RS Pro LWL Patchkabel, SC - ST MM, 1m, OM3, 50/125μm, Duplex, SC, ST, violett (1 Angebot) 
Anschluss A = SC Anschluss B = ST Länge = 1m Faser Typ = OM3 Mode = Multi Mode Kommunikationskanal = Duplex Aderdurchmesser = 50/125µm Mantelfarbe = Violett Anschluss A Typ = SC Jedem Patchkabel li...
RS Pro
SCSTOM3DPU1
1 m
ab € 13,98*
pro Stück
 
 Stück
RS Pro LWL Patchkabel, SC - ST MM, 2m, OM3, 50/125μm, Duplex, SC, ST, violett (1 Angebot) 
Anschluss A = SC Anschluss B = ST Länge = 2m Faser Typ = OM3 Mode = Multi Mode Kommunikationskanal = Duplex Aderdurchmesser = 50/125µm Mantelfarbe = Violett Standards = IEC 60332-1, IEC 61300-3-4, ...
RS Pro
SCSTOM3DPU2
2 m
ab € 15,00*
pro Stück
 
 Stück
RS Pro LWL Patchkabel, SC - ST MM, 3m, OM3, 50/125μm, Duplex, SC, ST, violett (1 Angebot) 
Anschluss A = SC Anschluss B = ST Länge = 3m Faser Typ = OM3 Mode = Multi Mode Kommunikationskanal = Duplex Aderdurchmesser = 50/125µm Mantelfarbe = Violett Anschluss A Typ = SC Jedem Patchkabel li...
RS Pro
SCSTOM3DPU3
3 m
ab € 15,00*
pro Stück
 
 Stück
RS Pro LWL Patchkabel, SC - ST SM, 1m, OS1, 9/125μm, Duplex, SC, ST, gelb (1 Angebot) 
Anschluss A = SC Anschluss B = ST Länge = 1m Faser Typ = OS1 Mode = Single Mode Kommunikationskanal = Duplex Aderdurchmesser = 9/125µm Mantelfarbe = Gelb Anschluss A Typ = SC Jedem Patchkabel liegt...
RS Pro
SCST09DYE1
1 m
ab € 19,17*
pro Stück
 
 Stück
RS Pro LWL Patchkabel, SC - ST SM, 1m, OS1, 9/125μm, Simplex, SC, ST, gelb (1 Angebot) 
Anschluss A = SC Anschluss B = ST Länge = 1m Faser Typ = OS1 Mode = Single Mode Kommunikationskanal = Simplex Aderdurchmesser = 9/125µm Mantelfarbe = Gelb Anschluss A Typ = SC Jedem Patchkabel lieg...
RS Pro
SCST09SYE1
1 m
ab € 10,73*
pro Stück
 
 Stück
RS Pro LWL Patchkabel, SC - ST SM, 2m, OS1, 9/125μm, Simplex, SC, ST, gelb (1 Angebot) 
Anschluss A = SC Anschluss B = ST Länge = 2m Faser Typ = OS1 Mode = Single Mode Kommunikationskanal = Simplex Aderdurchmesser = 9/125µm Mantelfarbe = Gelb Anschluss A Typ = SC Jedem Patchkabel lieg...
RS Pro
SCST09SYE2
2 m
ab € 11,80*
pro Stück
 
 Stück
RS Pro LWL Patchkabel, SC - ST SM, 3m, OS1, 9/125μm, Simplex, SC, ST, gelb (1 Angebot) 
Anschluss A = SC Anschluss B = ST Länge = 3m Faser Typ = OS1 Mode = Single Mode Kommunikationskanal = Simplex Aderdurchmesser = 9/125µm Mantelfarbe = Gelb Anschluss A Typ = SC Jedem Patchkabel lieg...
RS Pro
SCST09SYE3
3 m
ab € 9,83*
pro Stück
 
 Stück
FibreFab Patch-Kabel (2 Angebote) 
FibreFab - Patch-Kabel - SC multi-mode (M) bis ST multi-mode (M) - 2 m - Glasfaser - 62,5/125 Mikrometer - OM1 - halogenfrei, Riser - orange
FibreFab
SCST62DOR2
2 m
ab € 12,45*
pro Stück
 
 Stück
FibreFab Patch-Kabel (2 Angebote) 
FibreFab - Patch-Kabel - SC multi-mode (M) bis ST multi-mode (M) - 3 m - Glasfaser - 62,5/125 Mikrometer - OM1 - halogenfrei, Riser - orange
FibreFab
SCST62DOR3
3 m
ab € 13,25*
pro Stück
 
 Stück
FibreFab Patch-Kabel (2 Angebote) 
FibreFab - Patch-Kabel - SC multi-mode (M) bis ST multi-mode (M) - 5 m - Glasfaser - 62,5/125 Mikrometer - OM1 - halogenfrei, Riser - orange
FibreFab
SCST62DOR5
5 m
ab € 14,63*
pro Stück
 
 Stück
vorwärts
Artikel pro Seite: 10   15   20   50   100    Seite: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   ..   43   vorwärts

Ähnlichkeitssuche: FACT®Finder von Omikron
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.