Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 
 >  >  >  >  >  >  >  > LWL Patchkabel SC Stecker auf ST Stecker

  LWL Patchkabel SC Stecker auf ST Stecker bei Mercateo online kaufen (638 Angebote unter 14.232.826 Artikeln)

Folgende Filter helfen, die Artikelliste für die Suche „LWL Patchkabel SC Stecker auf ST Stecker“ nach Ihren Wünschen zu verfeinern:
Filtern: Preis vonbis  Wort 
Funktionen
☐
Übersicht

"LWL Patchkabel SC Stecker auf ST Stecker"

Überbegriffe
Anzeige
☐
☐
☐
☐
Bild
Länge x
Bestellen
DIGITUS
DK-2512-01/3
1 m
ab € 5,02*
pro Stück
 
 Stück
RS PRO LWL Patchkabel, SC - ST MM, 3m, OM3, 50/125μm, Duplex, SC, ST, violett (1 Angebot) 
Mode = Multi Mode Aderdurchmesser = 50/125µm Mantelfarbe = Violett Standards = IEC 60332-1, IEC 61300-3-4, IEC 61574
RS Pro
SCSTOM3DPU3
3 m
ab € 15,50*
pro Stück
 
 Stück
RS PRO LWL Patchkabel, SC - ST MM, 1m, OM3, 50/125μm, Duplex, SC, ST, violett (1 Angebot) 
Mode = Multi Mode Aderdurchmesser = 50/125µm Mantelfarbe = Violett Standards = IEC 60332-1, IEC 61300-3-4, IEC 61574 Jedem Patchkabel liegt ein Messprotokoll bei, Patchkabel sind mit ID-Nummer vers...
RS Pro
SCSTOM3DPU1
1 m
ab € 14,37*
pro Stück
 
 Stück
RS PRO LWL Patchkabel, SC - ST MM, 2m, OM3, 50/125μm, Duplex, SC, ST, violett (1 Angebot) 
Mode = Multi Mode Aderdurchmesser = 50/125µm Mantelfarbe = Violett Standards = IEC 60332-1, IEC 61300-3-4, IEC 61574
RS Pro
SCSTOM3DPU2
2 m
ab € 15,61*
pro Stück
 
 Stück
RS PRO LWL Patchkabel, SC - ST SM, 2m, OS1, 9/125μm, Simplex, SC, ST, gelb (1 Angebot) 
Mode = Single Mode Aderdurchmesser = 9/125µm Mantelfarbe = Gelb
RS Pro
SCST09SYE2
2 m
ab € 12,07*
pro Stück
 
 Stück
RS PRO LWL Patchkabel, SC - ST SM, 1m, OS1, 9/125μm, Duplex, SC, ST, gelb (1 Angebot) 
Mode = Single Mode Aderdurchmesser = 9/125µm Mantelfarbe = Gelb Standards = IEC 60332-1, IEC 61300-3-4, IEC 61574
RS Pro
SCST09DYE1
1 m
ab € 20,01*
pro Stück
 
 Stück
RS PRO LWL Patchkabel, SC - ST SM, 1m, OS1, 9/125μm, Simplex, SC, ST, gelb (1 Angebot) 
Mode = Single Mode Aderdurchmesser = 9/125µm Mantelfarbe = Gelb Jedem Patchkabel liegt ein Messprotokoll bei, Patchkabel sind mit ID-Nummer versehen. Patchkabel 09/125μm. Patchkabel 3mm mit gelbem ...
RS Pro
SCST09SYE1
1 m
ab € 10,90*
pro Stück
 
 Stück
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM3, 0,5m (2 Angebote) 
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 2.0mm (x2) 2x SC Stecker auf 2x ST Stecker Faserfarbe: Türkis mit Testprotokoll bei...
InLine
82504O
0,5 m
ab € 7,94*
pro Stück
 
 Stück
INLINE Patch-Kabel (1 Angebot) 
INLINE - Patch-Kabel - SC multi-mode (M) bis ST multi-mode (M) - 2 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - halogenfrei - Violett
Intos Electronic
82502P
2 m
ab € 8,50*
pro Stück
 
 Stück
FibreFab Patch-Kabel (2 Angebote) 
FibreFab - Patch-Kabel - SC multi-mode (M) bis ST multi-mode (M) - 2 m - Glasfaser - 62,5/125 Mikrometer - OM1 - halogenfrei, Riser - orange
FibreFab
SCST62DOR2
2 m
ab € 12,73*
pro Stück
 
 Stück
LWL Multimode Patchkabel, ST / SC (4 Angebote) 
LWL Multimode Patchkabel, ST / SC Hervorragende Leistung und Verbindungsqualität für Ihr Netzwerk. Technische Daten: Faserart: Multimode 50/125 Kategorie: OM2 Anzahl der Fasern: 2 Kabeltyp: Duplex ...
ASSMANN Electronic
DK-2512-02
2 m
ab € 4,36*
pro Stück
 
 Stück
DIGITUS Professional Patch-Kabel (1 Angebot) 
DIGITUS Professional - Patch-Kabel - ST multi-mode (M) bis SC multi-mode (M) - 5 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM2 - halogenfrei - orange
DIGITUS
DK-2512-05
5 m
ab € 6,53*
pro Stück
 
 Stück
LWL Multimode Patchkabel, ST / SC (4 Angebote) 
LWL Multimode Patchkabel, ST / SC Hervorragende Leistung und Verbindungsqualität für Ihr Netzwerk. Technische Daten: Faserart: Multimode 50/125 Kategorie: OM2 Anzahl der Fasern: 2 Kabeltyp: Duplex ...
ASSMANN Electronic
DK-2512-07
7 m
ab € 6,87*
pro Stück
 
 Stück
LWL Singlemode Patchkabel, ST / SC (4 Angebote) 
LWL Singlemode Patchkabel, ST / SC Hervorragende Leistung und Verbindungsqualität für Ihr Netzwerk. Technische Daten: Faserart: Singlemode Kategorie: OS2 Anzahl der Fasern: 2 Kabeltyp: Duplex Länge...
ASSMANN Electronic
DK-2912-10
10 m
ab € 6,58*
pro Stück
 
 Stück
LWL Multimode Patchkabel, ST / SC (3 Angebote) 
LWL Multimode Patchkabel, ST / SC Hervorragende Leistung und Verbindungsqualität für Ihr Netzwerk. Technische Daten: Faserart: Multimode 50/125 Kategorie: OM2 Anzahl der Fasern: 2 Kabeltyp: Duplex ...
ASSMANN Electronic
DK-2512-10
10 m
ab € 7,72*
pro Stück
 
 Stück
vorwärts
Artikel pro Seite: 10   15   20   50   100    Seite: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   ..   43   vorwärts

Ähnlichkeitssuche: FACT®Finder von Omikron
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.