Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 
 >  >  >  >  >  >  >  > LWL Patchkabel ST Stecker auf ST Stecker

  LWL Patchkabel ST Stecker auf ST Stecker bei Mercateo online kaufen (1.067 Angebote unter 14.234.811 Artikeln)

Folgende Filter helfen, die Artikelliste für die Suche „LWL Patchkabel ST Stecker auf ST Stecker“ nach Ihren Wünschen zu verfeinern:
Filtern: Preis vonbis  Wort 
Funktionen
☐
Übersicht

"LWL Patchkabel ST Stecker auf ST Stecker"

Überbegriffe
Anzeige
☐
☐
☐
☐
Bild
Länge x
Bestellen
FibreFab Patch-Kabel (2 Angebote) 
FibreFab - Patch-Kabel - ST multi-mode (M) bis ST multi-mode (M) - 2 m - Glasfaser - 62,5/125 Mikrometer - OM1 - halogenfrei, Riser - orange
FibreFab
STST62DOR2
2 m
ab € 12,60*
pro Stück
 
 Stück
FibreFab Patch-Kabel (2 Angebote) 
FibreFab - Patch-Kabel - ST multi-mode (M) bis ST multi-mode (M) - 5 m - Glasfaser - 62,5/125 Mikrometer - OM1 - halogenfrei, Riser - orange
FibreFab
STST62DOR5
5 m
ab € 14,88*
pro Stück
 
 Stück
C2G
85505
2 m
ab € 12,54*
pro Packung
 
 Packung
LWL Multimode Patchkabel, ST / ST (5 Angebote) 
LWL Multimode Patchkabel, ST / ST Hervorragende Leistung und Verbindungsqualität für Ihr Netzwerk. Technische Daten: Faserart: Multimode 50/125 Kategorie: OM2 Anzahl der Fasern: 4 Kabeltyp: Duplex ...
ASSMANN Electronic
DK-2511-02
2 m
ab € 4,52*
pro Stück
 
 Stück
VALUE LWL-Kabel 50/125µm ST/ST, grau 3m (21.99.9703) (2 Angebote) 
LWL-Patchkabel mit hervorragendem Preis-/Leistungs-Verhältnis Kabel mit hochwertigen Steckern, gute Werte bei Einfügedämpfung und Reflexion Duplex-Kabel mit dem Fasertypen 50/125µm (grau ummantelt)...
Value
21.99.9703
3 m
ab € 1,01*
pro Packung
 
 Packung
VALUE LWL-Kabel 62,5/125µm ST/ST, orange 3m (21.99.9403) (2 Angebote) 
LWL-Patchkabel mit hervorragendem Preis-/Leistungs-Verhältnis Kabel mit hochwertigen Steckern, gute Werte bei Einfügedämpfung und Reflexion Duplex-Kabel mit dem Fasertypen 62,5/125µm (orange ummant...
Value
21.99.9403
3 m
ab € 0,68*
pro Stück
 
 Stück
Intellinet 474214 20m ST ST Orange Glasfaserkabel (3 Angebote) 
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode Lichtwellen als modernster Industriestandard – Datenübertragung mit vielen Vorteilen Höchste Übertragungsreichweite und -geschwindigkeit Mit Glasfase...
Intellinet
474214
20 m
ab € 11,09*
pro Stück
 
 Stück
Intellinet
470094
10 m
ab € 7,10*
pro Stück
 
 Stück
InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 62,5/125µm, OM1, 0,5m (2 Angebote) 
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM1 Multimode 62,5/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 2.0mm (x2) 2x ST Stecker auf 2x ST Stecker Faserfarbe: Orange mit Testprotokoll b...
InLine
81604
0,5 m
ab € 6,64*
pro Stück
 
 Stück
InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM3, 0,5m (3 Angebote) 
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 2.0mm (x2) 2x ST Stecker auf 2x ST Stecker Faserfarbe: Türkis mit Testprotokoll bei...
InLine
81555O
0,5 m
ab € 6,41*
pro Stück
 
 Stück
MULTICOMP SPC19981 FIBER OPTIC JUMPER CABLE, ST / ST, 2M, F (1 Angebot) 
Beschreibung: FIBER OPTIC JUMPER CABLE, ST / ST, 2M, F RoHS konform: Ja Hersteller: MULTICOMP Typ: SPC19981
Multicomp
SPC19981
2 m
ab € 6,68*
pro Stück
 
 Stück
MULTICOMP SPC19989 FIBER OPTIC JUMPER CABLE, ST / ST, 3M, F (1 Angebot) 
Beschreibung: FIBER OPTIC JUMPER CABLE, ST / ST, 3M, F RoHS konform: Ja Hersteller: MULTICOMP Typ: SPC19989
Multicomp
SPC19989
3 m
ab € 7,21*
pro Stück
 
 Stück
MULTICOMP SPC19996 FIBER OPTIC JUMPER CABLE, ST / ST, 5M, F (1 Angebot) 
Beschreibung: FIBER OPTIC JUMPER CABLE, ST / ST, 5M, F RoHS konform: Ja Hersteller: MULTICOMP Typ: SPC19996
Multicomp
SPC19996
5 m
ab € 8,27*
pro Stück
 
 Stück
RS Pro LWL Patchkabel, ST - freies Ende MM, 1m, OM1, 62.5/125μm, Simplex, ST, Freies Ende, schwarz (1 Angebot) 
Anschluss A = ST Anschluss B = Anschlusslitze Länge = 1m Faser Typ = OM1 Mode = Multi Mode Kommunikationskanal = Simplex Aderdurchmesser = 62.5/125µm Mantelfarbe = Schwarz Anschluss A Typ = ST RS U...
RS Pro
ST62B1
1 m
ab € 4,29*
pro Stück
 
 Stück
RS Pro LWL Patchkabel, ST - freies Ende MM, 1m, OM2, 50/125μm, ST, Freies Ende, Orange/Weiß (1 Angebot) 
Anschluss A = ST Anschluss B = Anschlusslitze Länge = 1m Faser Typ = OM2 Mode = Multi Mode Aderdurchmesser = 50/125µm Mantelfarbe = Orange/Weiß Anschluss A Typ = ST Jedem Pigtail liegt ein Messprot...
RS Pro
ST50B1
1 m
ab € 3,46*
pro Stück
 
 Stück
vorwärts
Artikel pro Seite: 10   15   20   50   100    Seite: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   ..   72   vorwärts

Ähnlichkeitssuche: FACT®Finder von Omikron
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2018 Mercateo Austria GmbH