Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 
 >  >  >  >  > LWL-Transceiver

  LWL-Transceiver bei Mercateo online kaufen (164 Angebote unter 14.127.717 Artikeln)

Folgende Filter helfen, die Artikelliste für die Suche „LWL-Transceiver“ nach Ihren Wünschen zu verfeinern:
Filtern: Preis vonbis  Wort 
Funktionen
☐
Übersicht

"LWL-Transceiver"

Überbegriffe
Anzeige
☐
☐
☐
☐
Bild
Bestellen
StarTech.com 10 Gigabit LWL SFP+ Transceiver Modul - HP J9150A kompatibel - MM LC mit DDM - 300m (3 Angebote) 
Dieser HP®-kompatible 10 Gigabit-LWL-SFP+ wurde von StarTech.com entwickelt, um das wichtigste für Netzwerkverbindungen zu bieten: Zuverlässigkeit. Dieses hochwertige LWL-Transceiver-Modul wurde ge...
StarTech.com
J9150AST
ab € 198,55*
pro Stück
 
 Stück
StarTech.com 10 Gigabit LWL SFP+ Transceiver Modul (J9151AST) (3 Angebote) 
Übersicht Kurzinfo   StarTech.com 10 Gigabit Fiber SFP+ Transceiver Module - HP J9151A Compatible - SM LC with DDM - SFP+-Transceiver-Modul (entspricht: HP J9151A) - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabi...
StarTech.com
J9151AST
ab € 303,73*
pro Stück
 
 Stück
StarTech.com 10 Gigabit LWL SFP+ Transceiver Modul - HP JD092B kompatibel - MM LC mit DDM - 300m (3 Angebote) 
Dieser HP®-kompatible 10 Gigabit-LWL-SFP+ wurde von StarTech.com entwickelt, um das zu bieten, was für Netzwerkverbindungen am wichtigsten ist: Zuverlässigkeit. Dieses hochwertige LWL-Transceiver-M...
StarTech.com
JD092BST
ab € 185,63*
pro Stück
 
 Stück
StarTech.com Cisco kompatibles 100 MBit/s LWL LC SFP Transceiver Modul mit DDM MM - Mini-GBIC bis 2Km (3 Angebote) 
Das Cisco®-kompatible Fast Ethernet Faseroptik-SFP-Transceivermodul MM LC - 2 km SFPF1302C wurde gemäß MSA-Standards (Multi-Sourcing Agreement) entwickelt und ist eine kostengünstige Möglichkeit, e...
StarTech.com
SFPF1302C
ab € 46,94*
pro Stück
 
 Stück
StarTech.com Gigabit LWL SFP Transceiver Modul - HP J4858C kompatibel - MM LC mit DDM - 550m - 10er Pack (3 Angebote) 
Diese Großpackung von HP®-kompatiblen Gigabit-LWL-SFPs wurde von StarTech.com für Zuverlässigkeit und maximale Kostenersparnis entwickelt und ist hervorragend für umfangreiche Bereitstellungen oder...
StarTech.com
J4858C10PKST
ab € 316,29*
pro Stück
 
 Stück
StarTech.com Gigabit LWL SFP Transceiver Modul (J4859C10PKST) (3 Angebote) 
Übersicht Kurzinfo   StarTech.com Gigabit Fiber SFP Transceiver Module - HP J4859C Compatible - SM/MM LC with DDM - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (entspricht: HP J4859C) - Gigabit Ethernet - 10...
StarTech.com
J4859C10PKST
ab € 428,41*
pro Stück
 
 Stück
BROADCOM LIMITED AFBR-59E4APZ TRANSCEIVER, FIBRE OPTIC, 125MBD (1 Angebot) 
Übertragungsrate, max.: - RoHS-konform bezüglich Phthalate: Ja Versorgungsspannung: 3.3 VDC SVHC: No SVHC (15-Jan-2018) Wellenlänge, typ.: 1310 nm Produktpalette: - RoHS konform: Ja
Broadcom
AFBR-59E4APZ
ab € 34,78*
pro Stück
 
 Stück
BROADCOM LIMITED HFBR-57E0LZ TRANSCEIVER LC DUPLEX (2 Angebote) 
Übertragungsrate, max.: 1.25 Gbps RoHS-konform bezüglich Phthalate: Ja Versorgungsspannung: 3.3 V Wellenlänge, typ.: 1308 nm SVHC: No SVHC (15-Jan-2018) Produktpalette: - RoHS konform: Ja
Broadcom
HFBR-57E0LZ
ab € 34,88*
pro Stück
 
 Stück
BROADCOM LIMITED HFBR-57E5APZ 125MBD SFP TRANSCEIVER FAST-ETHERNET (1 Angebot) 
Übertragungsrate, max.: 125 Mbaud RoHS-konform bezüglich Phthalate: Ja Versorgungsspannung: 3.6 V SVHC: No SVHC (15-Jan-2018) Wellenlänge, typ.: 1308 nm Produktpalette: - RoHS konform: Ja
Broadcom
HFBR-57E5APZ
ab € 32,28*
pro Stück
 
 Stück
FOXCONN AFBR-57J9AMZ GLASFASER-TRANSCEIVER, 850NM (1 Angebot) 
RoHS-konform bezüglich Phthalate: Keine Angabe Übertragungsrate, max.: 7.3728 Gbps Versorgungsspannung: 3.3 VDC SVHC: No SVHC (12-Jan-2017) Wellenlänge, typ.: 850 nm Produktpalette: - RoHS konform: Ja
Foxconn
AFBR-57J9AMZ
ab € 51,17*
pro Stück
 
 Stück
10G SFP+ Transceiver LC Multi-Mode, 300m, Good Connections® (1 Angebot) 
SFP+ (10GB) Transceiver bis 300m - miniGBIC Transceiver bis zu 300m - Multi-Mode - SFP+ = 10GB - LC Anschluss Dieses Produkt ist nicht HP kompatibel, da HP seine eigene Codierung verwendet.
Good Connections
LW-TC06
ab € 107,81*
pro Stück
 
 Stück
1416716 - LWL-Transceiver FOC-M12-MNNA-TC-650 (4 Angebote) 
1416716 - LWL-Transceiver FOC-M12-MNNA-TC-650, LWL-Transceiver M12, duplex, Wellenlänge 650 nm für 125 MBit/s, für POF- und PCF-Faser, zur Leiterplattenmontage, Befestigungsgewinde M16, mit Verschl...
Phoenix
1416716
ab € 197,26*
pro Stück
 
 Stück
BROADCOM LIMITED AFBR-57M5APZ OPTISCHER TRANSCEIVER, 2.125GBPS, 850NM (1 Angebot) 
Übertragungsrate, max.: 2.125 Gbps RoHS-konform bezüglich Phthalate: Ja Versorgungsspannung: 3.3 V SVHC: No SVHC (12-Jan-2017) Wellenlänge, typ.: 850 nm Produktpalette: - RoHS konform: Ja
Broadcom
AFBR-57M5APZ
ab € 21,90*
pro Stück
 
 Stück
BROADCOM LIMITED AFBR-5803AZ TRANSCEIVER ETHERNET,DUPLEX,SC (2 Angebote) 
Übertragungsrate, max.: 100 Mbps RoHS-konform bezüglich Phthalate: Ja Versorgungsspannung: 5 V Wellenlänge, typ.: 1300 nm SVHC: No SVHC (15-Jan-2018) Produktpalette: - RoHS konform: Ja
Broadcom
AFBR-5803AZ
ab € 17,47*
pro Stück
 
 Stück
QLogic 10Gb SFP+ SR Optical Transceiver, compatible (2 Angebote) 
QLogic 10Gb SFP+ SR Optical Transceiver, compatible
k.A.
49Y4218-C
ab € 43,06*
pro Stück
 
 Packung
vorwärts
Artikel pro Seite: 10   15   20   50   100    Seite: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   vorwärts

Ähnlichkeitssuche: FACT®Finder von Omikron
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.