Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 
 >  >  >  >  > LWL-Transceiver

  LWL-Transceiver bei Mercateo online kaufen (170 Angebote unter 14.083.002 Artikeln)

Folgende Filter helfen, die Artikelliste für die Suche „LWL-Transceiver“ nach Ihren Wünschen zu verfeinern:
Filtern: Preis vonbis  Wort 
Funktionen
☐
Übersicht

"LWL-Transceiver"

Überbegriffe
Anzeige
☐
☐
☐
☐
Bild
Bestellen
BROADCOM LIMITED AFBR-59E4APZ TRANSCEIVER, FIBRE OPTIC, 125MBD (1 Angebot) 
Beschreibung: TRANSCEIVER, FIBRE OPTIC, 125MBD RoHS konform: Ja max. Übertragungsrate: - Spannung, Versorgung: 3.3 VDC SVHC: No SVHC (15-Jan-2018) Wellenlänge, Typ: 1310 nm Product Range: -
Broadcom
AFBR-59E4APZ
ab € 30,11*
pro Stück
 
 Stück
BROADCOM LIMITED HFBR-57E0LZ TRANSCEIVER LC DUPLEX (2 Angebote) 
Beschreibung: TRANSCEIVER LC DUPLEX RoHS konform: Ja max. Übertragungsrate: 1.25 Gbps Spannung, Versorgung: 3.3 V Wellenlänge, Typ: 1308 nm SVHC: No SVHC (15-Jan-2018) Product Range: -
Broadcom
HFBR-57E0LZ
ab € 35,31*
pro Stück
 
 Stück
BROADCOM LIMITED HFBR-57E5APZ 125MBD SFP TRANSCEIVER FAST-ETHERNET (1 Angebot) 
Beschreibung: 125MBD SFP TRANSCEIVER FAST-ETHERNET RoHS konform: Ja max. Übertragungsrate: 125 Mbaud Spannung, Versorgung: 3.6 V SVHC: No SVHC (15-Jan-2018) Wellenlänge, Typ: 1308 nm Product Range: -
Broadcom
HFBR-57E5APZ
ab € 30,24*
pro Stück
 
 Stück
FOXCONN AFBR-57J9AMZ GLASFASER-TRANSCEIVER, 850NM (1 Angebot) 
Beschreibung: GLASFASER-TRANSCEIVER, 850NM RoHS konform: Ja max. Übertragungsrate: 7.3728 Gbps Spannung, Versorgung: 3.3 VDC SVHC: No SVHC (12-Jan-2017) Wellenlänge, Typ: 850 nm Product Range: -
Foxconn
AFBR-57J9AMZ
ab € 55,77*
pro Stück
 
 Stück
FOXCONN AFBR-709DMZ TRANSCEIVER, 10/1GBE, 850NM (1 Angebot) 
Beschreibung: TRANSCEIVER, 10/1GBE, 850NM RoHS konform: Ja max. Übertragungsrate: 10 Gbps Spannung, Versorgung: 3.3 V SVHC: No SVHC (12-Jan-2017) Wellenlänge, Typ: 850 nm Product Range: -
Foxconn
AFBR-709DMZ
ab € 75,04*
pro Stück
 
 Stück
Broadcom LWL-Transceiver AFBR-1629Z, 685Nm 50MBd, Versatile Link-Anschluss rechteckig, 6-polig (1 Angebot) 
Datenrate max. = 50MBd Steckerform = Rechteckig Sender Regelanstiegszeit = 5ns Sender typ. Abfallzeit = 5ns Anzahl der Pins = 6 Montage Typ = Durchsteckmontage Abmessungen = 18.8 x 12.19 x 7.62mm S...
Broadcom
AFBR-1629Z
ab € 8,297*
pro Stück
 
 Stück
StarTech.com Cisco kompatibles 100 MBit/s LWL LC SFP Transceiver Modul mit DDM MM - Mini-GBIC bis 2Km (3 Angebote) 
Das Cisco®-kompatible Fast Ethernet Faseroptik-SFP-Transceivermodul MM LC - 2 km SFPF1302C wurde gemäß MSA-Standards (Multi-Sourcing Agreement) entwickelt und ist eine kostengünstige Möglichkeit, e...
StarTech.com
SFPF1302C
ab € 47,73*
pro Stück
 
 Stück
1416716 - LWL-Transceiver FOC-M12-MNNA-TC-650 (4 Angebote) 
1416716 - LWL-Transceiver FOC-M12-MNNA-TC-650, LWL-Transceiver M12, duplex, Wellenlänge 650 nm für 125 MBit/s, für POF- und PCF-Faser, zur Leiterplattenmontage, Befestigungsgewinde M16, mit Verschl...
Phoenix
1416716
ab € 201,64*
pro Stück
 
 Stück
QLogic 10Gb SFP+ SR Optical Transceiver, compatible (1 Angebot) 
QLogic 10Gb SFP+ SR Optical Transceiver, compatible
k.A.
49Y4218-C
ab € 44,13*
pro Stück
 
 Stück
StarTech.com 10 Gigabit LWL SFP+ Transceiver Modul - Cisco SFP-10G-LRM kompatibel - MM LC - 220 Meter (2 Angebote) 
Dieser 10 Gigabit-SFP+ von StarTech.com wurde für zuverlässige Netzwerkverbindungen entwickelt. Dieses hochwertige Transceiver-Modul wurde gemäß präzisen Spezifikationen gefertigt und für optimale ...
StarTech.com
SFP10GLRMST
ab € 306,95*
pro Stück
 
 Stück
10G SFP+ Transceiver LC Multi-Mode, 300m, Good Connections® (1 Angebot) 
SFP+ (10GB) Transceiver bis 300m - miniGBIC Transceiver bis zu 300m - Multi-Mode - SFP+ = 10GB - LC Anschluss Dieses Produkt ist nicht HP kompatibel, da HP seine eigene Codierung verwendet.
Good Connections
LW-TC06
ab € 107,58*
pro Stück
 
 Stück
BROADCOM LIMITED AFBR-57M5APZ OPTISCHER TRANSCEIVER, 2.125GBPS, 850NM (1 Angebot) 
Beschreibung: OPTISCHER TRANSCEIVER, 2.125GBPS, 850NM RoHS konform: Ja max. Übertragungsrate: 2.125 Gbps Spannung, Versorgung: 3.3 V SVHC: No SVHC (12-Jan-2017) Wellenlänge, Typ: 850 nm Product Ran...
Broadcom
AFBR-57M5APZ
ab € 19,97*
pro Stück
 
 Stück
Broadcom LWL-Transceiver AFBR-1644Z, 685Nm 50MBd, Versatile Link-Anschluss rechteckig, 5-polig (2 Angebote) 
Datenrate max. = 50MBd Steckerform = Rechteckig Sender Regelanstiegszeit = 5ns Sender typ. Abfallzeit = 5ns Anzahl der Pins = 5 Montage Typ = Durchsteckmontage Abmessungen = 19.3 x 15.2 x 12.2mm St...
Broadcom
AFBR-1644Z
ab € 8,89*
pro Stück
 
 Stück
StarTech.com 10 Gigabit LWL SFP+ Transceiver Modul - HP 455883-B21 Kompatibel - MM LC mit DDM - 300m (1 Angebot) 
Dieses HP-kompatible 10-Gigabit-Ethernet-SFP+ wird von StarTech.com hergestellt, um Ihnen zu bieten, was bei Netzwerkverbindungen am wichtigsten ist: zuverlässige Leistung. Das hochwertige, nach st...
StarTech.com
455883B21ST
ab € 385,915*
pro Stück
 
 Stück
kabelmeister® 10G SFP+ Transceiver LC Multi-Mode, 300m (1 Angebot) 
SFP+ (10GB) Transceiver bis 300m - miniGBIC Transceiver bis zu 300m - Multi-Mode - SFP+ = 10GB - LC Anschluss Dieses Produkt ist nicht HP kompatibel, da HP seine eigene Codierung verwendet.
Kabelmeister
SO-33321
ab € 147,86*
pro Stück
 
 Stück
vorwärts
Artikel pro Seite: 10   15   20   50   100    Seite: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   vorwärts

Ähnlichkeitssuche: FACT®Finder von Omikron
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2018 Mercateo Austria GmbH