Kategorien
Tipp: suchen Sie direkt nach: hp sfp switch, 3com sfp switch, cisco sfp switch
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 
 >  >  >  > SFP Switch

  SFP Switch bei Mercateo online kaufen (3.863 Angebote unter 16.353.688 Artikeln)Zum Expertenwissen

Folgende Filter helfen, die Artikelliste für die Suche „SFP Switch“ nach Ihren Wünschen zu verfeinern:
Filtern: Preis vonbis  Wort 
Funktionen
☐
Übersicht

"SFP Switch"

Überbegriffe
Zubehör
Anzeige
☐
☐
☐
☐
Bild
Bestellen
zurück
X460-G2-24P-10GE4-BASE (1 Angebot) 
24 10/100/1000BASE-T PoE-plus, 8 100/1000BASE-X unpopulated SFP (4 SFP ports shared with 10/100/1000BASE-T ports), 4 1000/10GBaseX unpopulated SFP+ ports, Rear VIM Slot (unpopulated), Rear Timing S...
Extreme Networks
16703
€ 3.780,10*
pro Stück
 
 Stück
X450-G2-24P-GE4-BASE (1 Angebot) 
10/100/1000BASE-T POE+ IN
Extreme Networks
16173
€ 2.061,68*
pro Stück
 
 Stück
X440-G2-48P-10GE4 (1 Angebot) 
X440-G2 48 10/100/1000BASE-T POE+, 4 SFP combo, 4 1GbE unpopulated SFP upgradable to 10GbE SFP+ (2 combo/2 non-combo), 2 1GbE copper combo upgradable to 10GbE, 1 Fixed AC PSU, 1 RPS port, ExtremeXO...
Extreme Networks
16535
€ 3.300,95*
pro Stück
 
 Stück
X440-G2-24T-GE4 (1 Angebot) 
X440-G2 24 fixed 10/100/1000BASE-TX , 4 1GBASE-X unpopulated SFP, 1 Fixed AC PSU, 1 RPS port, ExtremeXOS Edge license, 0°C to 60°C operation
Extreme Networks
16541
ab € 1.001,32*
pro Stück
 
 Stück
X440-G2-24P-10GE4 (1 Angebot) 
X440-G2 24 10/100/1000BASE-T POE+, 4 SFP combo, 4 1GbE unpopulated SFP upgradable to 10GbE SFP+, 1 Fixed AC PSU, 1 RPS port, ExtremeXOS Edge license
Extreme Networks
16533
€ 2.116,62*
pro Stück
 
 Stück
X440-G2-12T-10GE4 (1 Angebot) 
X440-G2 12 10/100/1000BASE-T, 4 1GbE unpopulated SFP upgradable to 10GbE SFP+, 1 Fixed AC PSU, 1 RPS port, ExtremeXOS Edge license
Extreme Networks
16530
ab € 1.138,21*
pro Stück
 
 Stück
X440-G2-12P-10GE4 (1 Angebot) 
X440-G2 12 10/100/1000BASE-T POE+, 4 1GbE unpopulated SFP upgradable to 10GbE SFP+, 1 Fixed AC PSU, 1 RPS port, ExtremeXOS Edge license
Extreme Networks
16531
ab € 1.529,29*
pro Stück
 
 Stück
Weidmüller Netzwerk-Switch IE-SFP-1GSXLC (5 Angebote) 
Weidmüller Netzwerk-Switch IE-SFP-1GSXLC WDM-Typ, Gigabit-Ethernet, LC-Steckverbinder, 20 km, TX 1550 nm, Empf. 1310 nm, muss mit IE-SFP-1G20ALC gepaart werden
Weidmüller
1241490000
ab € 152,80*
pro Stück
 
 Stück
Weidmüller Netzwerk-Switch IE-SFP-1GLXLC (5 Angebote) 
Weidmüller Netzwerk-Switch IE-SFP-1GLXLC WDM-Typ, Gigabit-Ethernet, LC-Steckverbinder, 20 km, TX 1550 nm, Empf. 1310 nm, muss mit IE-SFP-1G20ALC gepaart werden
Weidmüller
1241510000
ab € 272,19*
pro Stück
 
 Stück
Weidmüller Netzwerk-Switch IE-SFP-1FESLC-T (5 Angebote) 
Weidmüller Netzwerk-Switch IE-SFP-1FESLC-T 1 Port Fast Ethernet SFP-Modul, IEEE 802.3u-konform, symmetrische PECL-Ein- und Ausgänge, TTL-Signal-Erkennungsanzeige, im Betrieb einsteckbarer Duplex-LC...
Weidmüller
1241470000
ab € 291,34*
pro Stück
 
 Stück
Weidmüller Netzwerk-Switch IE-SFP-1FELLC-T (5 Angebote) 
Weidmüller Netzwerk-Switch IE-SFP-1FELLC-T Ethernet, Fast Ethernet, 1 Port Fast Ethernet SFP-Modul, IEEE 802.3u-konform, symmetrische PECL-Ein- und Ausgänge, TTL-Signal-Erkennungsanzeige, im Betrie...
Weidmüller
1241480000
ab € 1.112,51*
pro Stück
 
 Stück
Weidmüller IE-SW-PL18MT-2GC14TX2ST Industrial Ethernet Switch (3 Angebote) 
Netzwerk Switch IE-SW-PL18MT-2GC14TX2ST Netzwerk Switch. managed, Gigabit Ethernet, Anzahl Ports: 14 * RJ45 10/100BaseT(X), 2 * ST-Multimode, 2 * Kombi-Ports (10/100/1000BaseT(X) oder 100/1000BaseS...
Weidmüller
1287000000
ab € 2.004,52*
pro Stück
 
 Stück
Weidmüller IE-SW-PL18MT-2GC14TX2SCS Industrial Ethernet Switch (4 Angebote) 
Netzwerk Switch IE-SW-PL18MT-2GC14TX2SCS Netzwerk Switch. managed, Gigabit Ethernet, Anzahl Ports: 14 * RJ45 10/100BaseT(X), 2 * SC-Singlemode, 2 * Kombi-Ports (10/100/1000BaseT(X) oder 100/1000Bas...
Weidmüller
1287010000
ab € 2.162,27*
pro Stück
 
 Stück
Weidmüller IE-SW-PL18MT-2GC14TX2SC Industrial Ethernet Switch (3 Angebote) 
Netzwerk Switch IE-SW-PL18MT-2GC14TX2SC Netzwerk Switch. managed, Gigabit Ethernet, Anzahl Ports: 14 * RJ45 10/100BaseT(X), 2 * SC-Multimode 100FX, 2 * Kombi-Ports (10/100/1000BaseT(X) oder 100/100...
Weidmüller
1286990000
ab € 1.999,47*
pro Stück
 
 Stück
Weidmüller IE-SW-PL18MT-2GC-16TX Industrial Ethernet Switch (3 Angebote) 
Netzwerk Switch IE-SW-PL18MT-2GC-16TX Netzwerk Switch. managed, Gigabit Ethernet, Anzahl Ports: 16 * RJ45 10/100BaseT(X), 2 * Kombi-Ports (10/100/1000BaseT(X) oder 100/1000BaseSFP), IP 30, -40 °C.....
Weidmüller
1286970000
ab € 1.660,18*
pro Stück
 
 Stück
vorwärts
Artikel pro Seite: 10   15   20   50   100    Seite: zurück   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   ..   258   vorwärts
Weitere Informationen zum Thema SFP Switch
^
Haben Sie Hinweise, Verbesserungs- oder Korrekturvorschläge zum Ratgebertext SFP Switch, dann informieren Sie uns bitte per Formular.

Ähnlichkeitssuche: FACT®Finder von Omikron
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.