Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 
 >  >  >  > SFP Switch

  SFP Switch bei Mercateo online kaufen (3.846 Angebote unter 16.354.906 Artikeln)Zum Expertenwissen

Folgende Filter helfen, die Artikelliste für die Suche „SFP Switch“ nach Ihren Wünschen zu verfeinern:
Filtern: Preis vonbis  Wort 
Funktionen
☐
Übersicht

"SFP Switch"

Überbegriffe
Zubehör
Anzeige
☐
☐
☐
☐
Bild
Bestellen
zurück
Weidmüller IE-SW-PL18MT-2GC14TX2SCS Industrial Ethernet Switch (4 Angebote) 
Netzwerk Switch IE-SW-PL18MT-2GC14TX2SCS Netzwerk Switch. managed, Gigabit Ethernet, Anzahl Ports: 14 * RJ45 10/100BaseT(X), 2 * SC-Singlemode, 2 * Kombi-Ports (10/100/1000BaseT(X) oder 100/1000Bas...
Weidmüller
1287010000
ab € 2.161,68*
pro Stück
 
 Stück
Weidmüller IE-SW-PL18MT-2GC14TX2SC Industrial Ethernet Switch (3 Angebote) 
Netzwerk Switch IE-SW-PL18MT-2GC14TX2SC Netzwerk Switch. managed, Gigabit Ethernet, Anzahl Ports: 14 * RJ45 10/100BaseT(X), 2 * SC-Multimode 100FX, 2 * Kombi-Ports (10/100/1000BaseT(X) oder 100/100...
Weidmüller
1286990000
ab € 2.006,98*
pro Stück
 
 Stück
Weidmüller IE-SW-PL18MT-2GC-16TX Industrial Ethernet Switch (3 Angebote) 
Netzwerk Switch IE-SW-PL18MT-2GC-16TX Netzwerk Switch. managed, Gigabit Ethernet, Anzahl Ports: 16 * RJ45 10/100BaseT(X), 2 * Kombi-Ports (10/100/1000BaseT(X) oder 100/1000BaseSFP), IP 30, -40 °C.....
Weidmüller
1286970000
ab € 1.662,48*
pro Stück
 
 Stück
Weidmüller IE-SW-PL18M-2GC14TX2ST Industrial Ethernet Switch (6 Angebote) 
Netzwerk Switch IE-SW-PL18M-2GC14TX2ST Netzwerk Switch. managed, Gigabit Ethernet, Anzahl Ports: 14 * RJ45 10/100BaseT(X), 2 * ST-Multimode, 2 * Kombi-Ports (10/100/1000BaseT(X) oder 100/1000BaseSF...
Weidmüller
1241340000
ab € 1.829,25*
pro Stück
 
 Stück
Weidmüller IE-SW-PL18M-2GC14TX2SCS Industrial Ethernet Switch (6 Angebote) 
Netzwerk Switch IE-SW-PL18M-2GC14TX2SCS Netzwerk Switch. managed, Gigabit Ethernet, Anzahl Ports: 14 * RJ45 10/100BaseT(X), 2 * SC-Singlemode, 2 * Kombi-Ports (10/100/1000BaseT(X) oder 100/1000Base...
Weidmüller
1241350000
ab € 1.971,86*
pro Stück
 
 Stück
Weidmüller IE-SW-PL18M-2GC14TX2SC Industrial Ethernet Switch (6 Angebote) 
Netzwerk Switch IE-SW-PL18M-2GC14TX2SC Netzwerk Switch. managed, Gigabit Ethernet, Anzahl Ports: 14 * RJ45 10/100BaseT(X), 2 * SC-Multimode 100FX, 2 * Kombi-Ports (10/100/1000BaseT(X) oder 100/1000...
Weidmüller
1241330000
ab € 1.781,61*
pro Stück
 
 Stück
Weidmüller IE-SW-PL18M-2GC-16TX Industrial Ethernet Switch (6 Angebote) 
Netzwerk Switch IE-SW-PL18M-2GC-16TX Netzwerk Switch. managed, Gigabit Ethernet, Anzahl Ports: 16 * RJ45 10/100BaseT(X), 2 * Kombi-Ports (10/100/1000BaseT(X) oder 100/1000BaseSFP), IP 30, 0 °C...+6...
Weidmüller
1241320000
ab € 1.470,61*
pro Stück
 
 Stück
Weidmüller IE-SW-PL16MT-16TX Industrial Ethernet Switch (3 Angebote) 
Netzwerk Switch IE-SW-PL16MT-16TX Netzwerk Switch. managed, Fast Ethernet, Anzahl Ports: 16x RJ45, IP 30, -40 °C...+75 °C. Die Premium Line von Weidmüller besteht aus High-End Switches mit erweiter...
Weidmüller
1286820000
ab € 1.343,38*
pro Stück
 
 Stück
Weidmüller IE-SW-PL16MT-14TX-2ST Industrial Ethernet Switch (4 Angebote) 
Netzwerk Switch IE-SW-PL16MT-14TX-2ST Netzwerk Switch. managed, Fast Ethernet, Anzahl Ports: 14x RJ45, 2 * ST-Multimode, IP 30, -40 °C...+75 °C. Die Premium Line von Weidmüller besteht aus High-End...
Weidmüller
1286840000
ab € 1.680,54*
pro Stück
 
 Stück
Weidmüller IE-SW-PL16MT-14TX-2SC Industrial Ethernet Switch (3 Angebote) 
Netzwerk Switch IE-SW-PL16MT-14TX-2SC Netzwerk Switch. managed, Fast Ethernet, Anzahl Ports: 14x RJ45, 2 * SC-Multimode, IP 30, -40 °C...+75 °C. Die Premium Line von Weidmüller besteht aus High-End...
Weidmüller
1286830000
ab € 1.686,27*
pro Stück
 
 Stück
Weidmüller IE-SW-PL16M-16TX Industrial Ethernet Switch (7 Angebote) 
Netzwerk Switch IE-SW-PL16M-16TX Netzwerk Switch. managed, Fast Ethernet, Anzahl Ports: 16x RJ45, IP 30, 0 °C...+60 °C. Die Premium Line von Weidmüller besteht aus High-End Switches mit erweiterten...
Weidmüller
1241100000
ab € 1.217,49*
pro Stück
 
 Stück
Weidmüller IE-SW-PL16M-14TX-2ST Industrial Ethernet Switch (6 Angebote) 
Netzwerk Switch IE-SW-PL16M-14TX-2ST Netzwerk Switch. managed, Fast Ethernet, Anzahl Ports: 14x RJ45, 2 * ST-Multimode, IP 30, 0 °C...+60 °C. Die Premium Line von Weidmüller besteht aus High-End Sw...
Weidmüller
1241130000
ab € 1.494,95*
pro Stück
 
 Stück
Weidmüller IE-SW-PL16M-14TX-2SC Industrial Ethernet Switch (6 Angebote) 
Netzwerk Switch IE-SW-PL16M-14TX-2SC Netzwerk Switch. managed, Fast Ethernet, Anzahl Ports: 14x RJ45, 2 * SC-Multimode, IP 30, 0 °C...+60 °C. Die Premium Line von Weidmüller besteht aus High-End Sw...
Weidmüller
1241120000
ab € 1.492,55*
pro Stück
 
 Stück
Weidmüller IE-SW-PL10MT-3GT-7TX Industrial Ethernet Switch (3 Angebote) 
Netzwerk Switch IE-SW-PL10MT-3GT-7TX Netzwerk Switch. managed, Gigabit Ethernet, Anzahl Ports: 3 * RJ45 10/100/1000BaseT(X), 7 * RJ45 10/100BaseT(X), IP 30, -40 °C...+75 °C. Die Premium Line von We...
Weidmüller
1286930000
ab € 1.187,92*
pro Stück
 
 Stück
Weidmüller IE-SW-PL10MT-1GT-2GS-7TX Industrial Ethernet Switch (3 Angebote) 
Netzwerk Switch IE-SW-PL10MT-1GT-2GS-7TX Netzwerk Switch. managed, Gigabit Ethernet, Anzahl Ports: 1 * RJ45 10/100/1000BaseT(X), 2 * Slots 1000BaseSFP, 7 * RJ45 10/100BaseT(X), IP 30, -40 °C...+75 ...
Weidmüller
1286940000
ab € 1.194,32*
pro Stück
 
 Stück
vorwärts
Artikel pro Seite: 10   15   20   50   100    Seite: zurück   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   ..   257   vorwärts
Weitere Informationen zum Thema SFP Switch
^
Haben Sie Hinweise, Verbesserungs- oder Korrekturvorschläge zum Ratgebertext SFP Switch, dann informieren Sie uns bitte per Formular.

Ähnlichkeitssuche: FACT®Finder von Omikron
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.