Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 
 >  >  >  > SFP Switch

  SFP Switch bei Mercateo online kaufen (3.824 Angebote unter 14.935.131 Artikeln)Zum Expertenwissen

Folgende Filter helfen, die Artikelliste für die Suche „SFP Switch“ nach Ihren Wünschen zu verfeinern:
Filtern: Preis vonbis  Wort 
Funktionen
☐
Übersicht

"SFP Switch"

Überbegriffe
Zubehör
Anzeige
☐
☐
☐
☐
Bild
Bestellen
ZYXEL XS3800-28 Port Layer2+ Managed MultiGig 8x 1G/2 5G/5G/10G Combo 4x 1G/2 5G/5G/10G RJ45 16x 10G SFP+ Schalter (2 Angebote) 
Artikelbezeichnung:ZYXEL XS3800-28 Port Layer2+ Managed MultiGig 8x 1G/2 5G/5G/10G Combo 4x 1G/2 5G/5G/10G RJ45 16x 10G SFP+ Schalter Artikelbeschreibung:
Zyxel
XS3800-28-ZZ0101F
ab € 3.276,87*
pro Stück
 
 Stück
ZyXEL XS3700-24 (6 Angebote) 
ZyXEL XS3700-24 - Switch - L2+ - verwaltet - 8 x 10GBase-T + 12 x 10 Gigabit SFP+ + 4 x C 10 G-Bit SFP+ - an Rack montierbar
Zyxel
XS3700-24-ZZ0101F
ab € 3.170,33*
pro Stück
 
 Stück
Zyxel XS1920-12 Managed L2 10G Ethernet (100/1000/10000) Schwarz 1U (6 Angebote) 
10 Gigabit Smart Switch vereinfacht den Ausbau von Netzwerken für KMU Heutzutage kann es in der vom ständigen Wandel geprägten Welt der Cloud-basierten Produkte und Dienste für Großfirmen sowie für...
Zyxel
XS1920-12-ZZ0101F
ab € 897,87*
pro Stück
 
 Stück
ZyXEL XGS4600-52F Netzwerk Switch RJ45/SFP 52 Port (6 Angebote) 
ZyXEL XGS4600-52F gemanaged L3 Der Glasfaser-Switch mit Gigabit-Layer-3-Funktionalität steigert die Arbeitseffizienz und -produktivität überall dort, wo bandbreitenintensive Anwendungen wie Multime...
Zyxel
XGS4600-52F-ZZ0101F
ab € 2.489,14*
pro Stück
 
 Stück
Zyxel XGS4600-32F Managed L3 Schwarz (7 Angebote) 
Der Layer-3-Switch XGS4600-32F mit 10-Gigabit-Uplink von Zyxel bietet sich dank Stacking ideal als Core-Switch an. Für anspruchsvolle Unternehmen und unterbruchsfreien Betrieb. Höchste Leistungsfäh...
Zyxel
XGS4600-32F-ZZ0102F
ab € 1.843,68*
pro Stück
 
 Stück
Zyxel XGS4600-32 Managed L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Schwarz (6 Angebote) 
Der Layer-3-Switch XGS4600-32 mit 10-Gigabit-Uplink von Zyxel bietet sich dank Stacking ideal als Core-Switch an. Für anspruchsvolle Unternehmen und unterbruchsfreien Betrieb. Höchste Leistungsfähi...
Zyxel
XGS4600-32-ZZ0102F
ab € 1.850,62*
pro Stück
 
 Stück
Zyxel XGS3700-48HP Managed L2+ Gigabit Ethernet (10/100/1000) Blau Power over Ethernet (PoE) (6 Angebote) 
Unterbrechungsfreier, kontinuierlicher Geschäftsbetrieb für unternehmenskritische Anwendungen Die Serie XGS3700/GS3700 von ZyXEL besteht aus erweiterten Layer 2 Plus (Layer 3 Lite) Gigabit Managed ...
Zyxel
XGS3700-48HP-ZZ0101F
ab € 2.059,45*
pro Stück
 
 Stück
Zyxel XGS3700-24HP Managed L2+ Schwarz Power over Ethernet (PoE) (4 Angebote) 
Unterbrechungsfreier, kontinuierlicher Geschäftsbetrieb für unternehmenskritische Anwendungen Die Serie XGS3700/GS3700 von ZyXEL besteht aus erweiterten Layer 2 Plus (Layer 3 Lite) Gigabit Managed ...
Zyxel
XGS3700-24HP-ZZ0101F
ab € 1.735,20*
pro Stück
 
 Stück
Zyxel XGS3700-24 Managed L2+ Gigabit Ethernet (10/100/1000) Schwarz (3 Angebote) 
Dank Layer 2+ Features eignet sich der ZyXEL XGS3700-24 ideal für Rechenzentren und kann als Core-/Aggregation-Switches in KMU eingesetzt werden. Ausfallsicher und hochredundant Die NSPoF-Hardware ...
Zyxel
XGS3700-24-ZZ0101F
ab € 1.386,82*
pro Stück
 
 Stück
Zyxel XGS2210-52HP Managed L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Schwarz 1U Power over Ethernet (PoE) (7 Angebote) 
Flexible Steuerung des Traffic für Anwendungen in konvergenten Netzwerken Die Serien XGS2210/GS2210 von Zyxel umfassen reichhaltige Layer-2 Funktionen, die den Traffic in ganz unterschiedlichen Imp...
Zyxel
3183
ab € 979,66*
pro Stück
 
 Stück
Zyxel XGS2210-52 Managed L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Schwarz 1U (7 Angebote) 
Flexible Steuerung des Traffic für Anwendungen in konvergenten Netzwerken Die Serien XGS2210/GS2210 von Zyxel umfassen reichhaltige Layer-2 Funktionen, die den Traffic in ganz unterschiedlichen Imp...
Zyxel
3182
ab € 720,58*
pro Stück
 
 Stück
Zyxel XGS2210-28HP Managed L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Schwarz 1U Power over Ethernet (PoE) (7 Angebote) 
Der Managed-Switch ZyXEL XGS2210-52HP ermöglicht eine unterbruchsfreie Verwaltung der Netzwerke, wo auch die Übermittlung grosser Sprach- und Bilddateien kein Problem darstellt. Dank der 10GB-Verbi...
Zyxel
XGS2210-28HP-EU0101F
ab € 703,24*
pro Stück
 
 Stück
Zyxel XGS2210-28 Managed L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Schwarz 1U (7 Angebote) 
Der Managed-Switch ZyXEL XGS2210-52HP ermöglicht eine unterbruchsfreie Verwaltung der Netzwerke, wo auch die Übermittlung grosser Sprach- und Bilddateien kein Problem darstellt. Dank der 10GB-Verbi...
Zyxel
XGS2210-28-EU0101F
ab € 545,91*
pro Stück
 
 Stück
Zyxel
4112
ab € 829,77*
pro Stück
 
 Stück
Zyxel
4111
ab € 485,18*
pro Stück
 
 Stück
Zyxel
4110
ab € 461,37*
pro Stück
 
 Stück
Zyxel
4109
ab € 228,16*
pro Stück
 
 Stück
Zyxel
GS2210-24HP-EU0101F
ab € 537,05*
pro Stück
 
 Stück
Zyxel
RGS200-12P-ZZ0101F
ab € 689,76*
pro Stück
 
 Stück
Zyxel
RGS100-5P-ZZ0101F
ab € 273,11*
pro Stück
 
 Stück
Zyxel
NSW200-28P-EU0101F
ab € 524,59*
pro Stück
 
 Stück
Zyxel
NSW100-28-EU0101F
ab € 196,74*
pro Stück
 
 Stück
Zyxel
NSW100-10-EU0101F
ab € 119,60*
pro Stück
 
 Stück
Zyxel
NSW100-10P
ab € 197,39*
pro Stück
 
 Stück
ZyXEL MGS3750-28F Switch (6 Angebote) 
ZyXEL MGS3750-28F - Switch - L3 - verwaltet - 20 x Gigabit SFP + 4 x Fast Ethernet/Gigabit SFP, kombiniert + 4 x 10 Gigabit SFP+ - Desktop, an Rack montierbar - AC 100 - 240 V
Zyxel
MGS3750-28F-EU02V1F
ab € 775,89*
pro Stück
 
 Stück
Zyxel
MGS3520-28F-EU01V1F
ab € 488,87*
pro Stück
 
 Stück
Zyxel
MGS3520-28-EU01V1F
ab € 354,48*
pro Stück
 
 Stück
ZyXEL MGS-3712F Switch (5 Angebote) 
ZyXEL MGS-3712F - Switch - verwaltet - 8 x SFP + 4 x Kombi-Gigabit-SFP - Desktop - AC 120/230 V / DC -48 -60 V
Zyxel
91-010-167024B
ab € 790,63*
pro Stück
 
 Stück
ZYXEL MES3500-24 Switch (5 Angebote) 
Artikelbezeichnung:ZYXEL MES3500-24 Switch Artikelbeschreibung:
Zyxel
MES3500-24-EU01V1F
ab € 516,87*
pro Stück
 
 Stück
Zyxel
MES3500-10-EU01V1F
ab € 139,36*
pro Stück
 
 Stück
Zyxel GS3700-48HP Managed L2+ Gigabit Ethernet (10/100/1000) Schwarz Power over Ethernet (PoE) (2 Angebote) 
Unterbrechungsfreier, kontinuierlicher Geschäftsbetrieb für unternehmenskritische Anwendungen Die Serie XGS3700/GS3700 von ZyXEL besteht aus erweiterten Layer 2 Plus (Layer 3 Lite) Gigabit Managed ...
Zyxel
GS3700-48HP-ZZ0101F
ab € 1.581,34*
pro Stück
 
 Stück
Zyxel GS3700-24 L2+ Gigabit Ethernet (10/100/1000) Schwarz (3 Angebote) 
Unterbrechungsfreier, kontinuierlicher Geschäftsbetrieb für unternehmenskritische Anwendungen Die Serie XGS3700/GS3700 von ZyXEL besteht aus erweiterten Layer 2 Plus (Layer 3 Lite) Gigabit Managed ...
Zyxel
GS3700-24-ZZ0101F
ab € 1.043,58*
pro Stück
 
 Stück
ZYXEL GS3700-24 Gigabit-Ethernet-Switch, managebar L2+, 24 Ports RJ45, 4 Gigabit SFP Ports (3 Angebote) 
Artikelbezeichnung:ZYXEL GS3700-24 Gigabit-Ethernet-Switch, managebar L2+, 24 Ports RJ45, 4 Gigabit SFP Ports Artikelbeschreibung:
Zyxel
GS3700-24HP-ZZ0101F
ab € 1.315,55*
pro Stück
 
 Stück
ZyXEL GS2210-8HP Switch (7 Angebote) 
ZyXEL GS2210-8HP - Switch - verwaltet - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - Desktop, an Rack montierbar - PoE+ (180 W)
Zyxel
GS2210-8HP-EU0101F
ab € 247,86*
pro Stück
 
 Stück
Zyxel GS2210-8 Managed L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Schwarz (6 Angebote) 
Flexible Steuerung des Traffic für Anwendungen in konvergenten Netzwerken Die Serien XGS2210/GS2210 von ZyXEL umfassen reichhaltige Layer-2 Funktionen, die den Traffic in ganz unterschiedlichen Imp...
Zyxel
GS2210-8-EU0101F
ab € 137,24*
pro Stück
 
 Stück
Zyxel GS2210-48HP Managed L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Schwarz 1U Power over Ethernet (PoE) (7 Angebote) 
Managed Switch Layer 2 10/100/1000 mit 48 PoE-Ports Der GS2210-48HP ist insgesamt mit 48 Gigabit-Ports ausgestattet und eignet sich ideal für den Einsatz in grösseren KMUs. Oft reicht ein GS2210-48...
Zyxel
GS2210-48HP-GB0101F
ab € 756,92*
pro Stück
 
 Stück
Zyxel GS2210-48 Managed L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Schwarz 1U (8 Angebote) 
Flexible Steuerung des Traffic für Anwendungen in konvergenten Netzwerken Die Serien XGS2210/GS2210 von Zyxel umfassen reichhaltige Layer-2 Funktionen, die den Traffic in ganz unterschiedlichen Imp...
Zyxel
3159
ab € 472,85*
pro Stück
 
 Stück
ZyXEL GS2210-24LP gemanaged L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Schwarz 1U Power over Ethernet (PoE) (2 Angebote) 
Managed Switch Layer 2 10/100/1000 mit 24 PoE-Ports Der GS2210-24LP ist insgesamt mit 24 Gigabit-Ports ausgestattet und eignet sich ideal für den Einsatz in mittleren bis grösseren KMUs. Oft reicht...
Zyxel
XGS2210-24LP-EU0101F
ab € 253,21*
pro Stück
 
 Stück
Zyxel
GS2210-24-GB0101F
ab € 337,08*
pro Stück
 
 Stück
Zyxel
4104
ab € 157,76*
pro Stück
 
 Stück
Zyxel
4107
ab € 313,41*
pro Stück
 
 Stück
Zyxel
4108
ab € 560,79*
pro Stück
 
 Stück
Zyxel GS1920-48HP Managed L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Schwarz 1U Power over Ethernet (PoE) (3 Angebote) 
Smart Switch von ZyXEL erleichtert robustes Netzwerkmanagement Die heutigen kleinen und mittleren Unternehmen (KMU) stellen höhere Anforderungen an ihre Netzwerke in Bezug auf die Leistung. Es werd...
Zyxel
GS1920-48HP-EU0101F
ab € 609,00*
pro Stück
 
 Stück
Zyxel
4105
ab € 156,08*
pro Stück
 
 Stück
Zyxel
4106
ab € 341,72*
pro Stück
 
 Stück
Zyxel GS1920-24 Managed L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Schwarz (1 Angebot) 
Smart Switch von ZyXEL erleichtert robustes Netzwerkmanagement Die heutigen kleinen und mittleren Unternehmen (KMU) stellen höhere Anforderungen an ihre Netzwerke in Bezug auf die Leistung. Es werd...
Zyxel
GS1920-24-EU0101F
ab € 161,46*
pro Stück
 
 Stück
Zyxel GS1900-8HP v2 Managed L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Schwarz Power over Ethernet (PoE) (8 Angebote) 
Web-managed Switch mit 8 PoE-fähigen Gigabit-Ports Der Web-managed GbE-Switch GS1900-8HP v2 liefert Gigabit-Speed und verfügt über umfangreiche Managementfunktionen. Damit ist das 8-Port-Desktop-Mo...
Zyxel
3181
ab € 97,20*
pro Stück
 
 Stück
ZyXEL GS1900-8 gemanaged L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Schwarz (8 Angebote) 
Einfacher, unkomplizierter Setup Die Switches der ZyXEL GS1900-Serie sind allesamt browserbasiert. Damit können die Switches auf einfachste Weise installiert und verwaltet werden. Auch die Fehlerbe...
Zyxel
GS1900-8-EU0101F
ab € 61,68*
pro Stück
 
 Stück
ZyXEL GS1900-48HP Switch (6 Angebote) 
ZyXEL GS1900-48HP - Switch - Smart - 24 x 10/100/1000 + 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP - Desktop, an Rack montierbar, wandmontierbar - PoE+ (170 W)
Zyxel
GS1900-48HP-EU0101F
ab € 407,70*
pro Stück
 
 Stück
ZyXEL GS1900-48 - Switch - verwaltet - 48 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP - Desktop, an Rack montierbar, wandmontierbar, mit Lüfter (GS1900-48-EU0101F) (8 Angebote) 
Produkttext Die GS1900 Serie von ZyXEL besteht aus Smart Managed GbE Switches, die mit Gigabit-Geschwindigkeit und wesentlichen Management-Funktionen die Flexibilität und Konnektivität Ihres Untern...
Zyxel
GS1900-48-EU0101F
ab € 234,71*
pro Stück
 
 Stück
Zyxel GS1900-24HP Switch (5 Angebote) 
Zyxel GS1900-24HP - Switch - Smart - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP - Desktop, an Rack montierbar, wandmontierbar - PoE+ (170 W)
Zyxel
GS1900-24HP-EU0101F
ab € 267,33*
pro Stück
 
 Stück
ZyXEL GS1900-24 Switch (8 Angebote) 
ZyXEL GS1900-24 - Switch - Smart - 24 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP - Desktop, an Rack montierbar, wandmontierbar
Zyxel
GS1900-24-EU0101F
ab € 116,78*
pro Stück
 
 Stück
ZyXEL GS1900-10HP Verwalteter Netzwerk-Switch L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung 1U Schwarz (9 Angebote) 
Web-managed Switch mit 8 PoE-fähigen Gigabit-Ports und 2x SFP für Fiber-Uplink Der Web-managed Switch GS1900-10HP von ZyXEL kombiniert ein 8-Port-Gigabit-Modell mit zwei SFP-Ports für Fiber-Uplinks...
Zyxel
3179
ab € 96,59*
pro Stück
 
 Stück
Zyxel GS1100-24E Schwarz (10 Angebote) 
Die ZyXEL GS1100 Serie ist die beste Lösung für sofort verfügbare Gigabit-Konnektivität in Büroumgebungen, in denen Wert auf geräuschlosen Betrieb und bessere Energieeffizienz gelegt wird. Mit Stro...
Zyxel
GS1100-24E-EU0101F
ab € 69,99*
pro Stück
 
 Stück
ZyXEL GS1100-10HP ungemanaged Gigabit Ethernet (10/100/1000) Energie Über Ethernet (PoE) Unterstützung 1U Schwarz (5 Angebote) 
Kostengünstige Lösung für Gigabit-Verbindungen am Desktop-PC Die Zyxel GS1100 Serie ist die beste Lösung für sofort verfügbare Gigabit-Konnektivität in Büroumgebungen, in denen Wert auf geräuschlos...
Zyxel
3180
ab € 137,56*
pro Stück
 
 Stück
XGS3700-48 SWITCH (4 Angebote) 
Gigabit-Ethernet-Switch, managebar L2+, 48 Ports RJ45, 4x 10Gigabit SFP+ Ports
Zyxel
XGS3700-48-ZZ0101F
ab € 1.674,05*
pro Stück
 
 Stück
X590-24X-1Q-2C BASE SYS X590 B (1 Angebot) 
24 SFP 1 QSFP 2 QSFP28 PWR 4 FAN IN
Extreme Networks
16790
€ 6.788,40*
pro Stück
 
 Stück
X460-G2-48P-10GE4-BASE (1 Angebot) 
48 10/100/1000BASE-T PoE-plus, 4 1000/10GBaseX unpopulated SFP+ ports, Rear VIM Slot (unpopulated), Rear Timing Slot (unpopulated), 2 unpopulated PSU slots, fan module slot (unpopulated), ExtremeXO...
Extreme Networks
16704
€ 5.394,40*
pro Stück
 
 Stück
X460-G2-24X-10GE4-BASE (1 Angebot) 
24 100/1000BASE-X unpopulated SFP, 8 10/100/1000BASE-T (4 10/100/1000BASE-T ports shared with SFP ports), 4 1000/10GBaseX unpopulated SFP+ ports, Rear VIM Slot (unpopulated), Rear Timing Slot (unpo...
Extreme Networks
16705
€ 5.162,83*
pro Stück
 
 Stück
X460-G2-24P-10GE4-FB-715-TAA (1 Angebot) 
TAA 24 10/100/1000BASE-T POE+, 4 10GBASE-X unpopulated SFP+, Rear VIM Slot (unpop’d), Rear Timing Slot (unpop’d), 2 power supply slots populated with 715W PS, fan module Front-to-Back, ExtremeXOS A...
Extreme Networks
16703T
€ 6.137,05*
pro Stück
 
 Stück
X460-G2-24P-10GE4-BASE (1 Angebot) 
24 10/100/1000BASE-T PoE-plus, 8 100/1000BASE-X unpopulated SFP (4 SFP ports shared with 10/100/1000BASE-T ports), 4 1000/10GBaseX unpopulated SFP+ ports, Rear VIM Slot (unpopulated), Rear Timing S...
Extreme Networks
16703
€ 3.728,04*
pro Stück
 
 Stück
X450-G2-24P-GE4-BASE (1 Angebot) 
10/100/1000BASE-T POE+ IN
Extreme Networks
16173
€ 2.029,05*
pro Stück
 
 Stück
Weidmüller Netzwerk-Switch IE-SFP-1GSXLC (5 Angebote) 
Weidmüller Netzwerk-Switch IE-SFP-1GSXLC WDM-Typ, Gigabit-Ethernet, LC-Steckverbinder, 20 km, TX 1550 nm, Empf. 1310 nm, muss mit IE-SFP-1G20ALC gepaart werden
Weidmüller
1241490000
ab € 152,46*
pro Stück
 
 Stück
Weidmüller Netzwerk-Switch IE-SFP-1GLXLC (5 Angebote) 
Weidmüller Netzwerk-Switch IE-SFP-1GLXLC WDM-Typ, Gigabit-Ethernet, LC-Steckverbinder, 20 km, TX 1550 nm, Empf. 1310 nm, muss mit IE-SFP-1G20ALC gepaart werden
Weidmüller
1241510000
ab € 264,33*
pro Stück
 
 Stück
Weidmüller Netzwerk-Switch IE-SFP-1GLSXLC (5 Angebote) 
Weidmüller Netzwerk-Switch IE-SFP-1GLSXLC WDM-Typ, Gigabit-Ethernet, LC-Steckverbinder, 20 km, TX 1550 nm, Empf. 1310 nm, muss mit IE-SFP-1G20ALC gepaart werden
Weidmüller
1241500000
ab € 277,52*
pro Stück
 
 Stück
Weidmüller Netzwerk-Switch IE-SFP-1GLHXLC (5 Angebote) 
Weidmüller Netzwerk-Switch IE-SFP-1GLHXLC WDM-Typ, Gigabit-Ethernet, LC-Steckverbinder, 20 km, TX 1550 nm, Empf. 1310 nm, muss mit IE-SFP-1G20ALC gepaart werden
Weidmüller
1241520000
ab € 834,58*
pro Stück
 
 Stück
Weidmüller Netzwerk-Switch IE-SFP-1FESLC-T (5 Angebote) 
Weidmüller Netzwerk-Switch IE-SFP-1FESLC-T 1 Port Fast Ethernet SFP-Modul, IEEE 802.3u-konform, symmetrische PECL-Ein- und Ausgänge, TTL-Signal-Erkennungsanzeige, im Betrieb einsteckbarer Duplex-LC...
Weidmüller
1241470000
ab € 282,19*
pro Stück
 
 Stück
Weidmüller Netzwerk-Switch IE-SFP-1FEMLC-T (5 Angebote) 
Weidmüller Netzwerk-Switch IE-SFP-1FEMLC-T 1 Port Fast Ethernet SFP-Modul, IEEE 802.3u-konform, symmetrische PECL-Ein- und Ausgänge, TTL-Signal-Erkennungsanzeige, im Betrieb einsteckbarer Duplex-LC...
Weidmüller
1241450000
ab € 128,69*
pro Stück
 
 Stück
Weidmüller Netzwerk-Switch IE-SFP-1FELLC-T (5 Angebote) 
Weidmüller Netzwerk-Switch IE-SFP-1FELLC-T Ethernet, Fast Ethernet, 1 Port Fast Ethernet SFP-Modul, IEEE 802.3u-konform, symmetrische PECL-Ein- und Ausgänge, TTL-Signal-Erkennungsanzeige, im Betrie...
Weidmüller
1241480000
ab € 1.076,37*
pro Stück
 
 Stück
Weidmüller IE-SW-PL18MT-2GC14TX2ST Industrial Ethernet Switch (3 Angebote) 
Netzwerk Switch IE-SW-PL18MT-2GC14TX2ST Netzwerk Switch. managed, Gigabit Ethernet, Anzahl Ports: 14 * RJ45 10/100BaseT(X), 2 * ST-Multimode, 2 * Kombi-Ports (10/100/1000BaseT(X) oder 100/1000BaseS...
Weidmüller
1287000000
ab € 2.005,75*
pro Stück
 
 Stück
Weidmüller IE-SW-PL18MT-2GC14TX2SCS Industrial Ethernet Switch (4 Angebote) 
Netzwerk Switch IE-SW-PL18MT-2GC14TX2SCS Netzwerk Switch. managed, Gigabit Ethernet, Anzahl Ports: 14 * RJ45 10/100BaseT(X), 2 * SC-Singlemode, 2 * Kombi-Ports (10/100/1000BaseT(X) oder 100/1000Bas...
Weidmüller
1287010000
ab € 2.157,92*
pro Stück
 
 Stück
Weidmüller IE-SW-PL18MT-2GC14TX2SC Industrial Ethernet Switch (3 Angebote) 
Netzwerk Switch IE-SW-PL18MT-2GC14TX2SC Netzwerk Switch. managed, Gigabit Ethernet, Anzahl Ports: 14 * RJ45 10/100BaseT(X), 2 * SC-Multimode 100FX, 2 * Kombi-Ports (10/100/1000BaseT(X) oder 100/100...
Weidmüller
1286990000
ab € 2.000,69*
pro Stück
 
 Stück
Weidmüller IE-SW-PL18MT-2GC-16TX Industrial Ethernet Switch (3 Angebote) 
Netzwerk Switch IE-SW-PL18MT-2GC-16TX Netzwerk Switch. managed, Gigabit Ethernet, Anzahl Ports: 16 * RJ45 10/100BaseT(X), 2 * Kombi-Ports (10/100/1000BaseT(X) oder 100/1000BaseSFP), IP 30, -40 °C.....
Weidmüller
1286970000
ab € 1.611,54*
pro Stück
 
 Stück
Weidmüller IE-SW-PL18M-2GC14TX2ST Industrial Ethernet Switch (6 Angebote) 
Netzwerk Switch IE-SW-PL18M-2GC14TX2ST Netzwerk Switch. managed, Gigabit Ethernet, Anzahl Ports: 14 * RJ45 10/100BaseT(X), 2 * ST-Multimode, 2 * Kombi-Ports (10/100/1000BaseT(X) oder 100/1000BaseSF...
Weidmüller
1241340000
ab € 1.795,37*
pro Stück
 
 Stück
Weidmüller IE-SW-PL18M-2GC14TX2SCS Industrial Ethernet Switch (6 Angebote) 
Netzwerk Switch IE-SW-PL18M-2GC14TX2SCS Netzwerk Switch. managed, Gigabit Ethernet, Anzahl Ports: 14 * RJ45 10/100BaseT(X), 2 * SC-Singlemode, 2 * Kombi-Ports (10/100/1000BaseT(X) oder 100/1000Base...
Weidmüller
1241350000
ab € 1.940,61*
pro Stück
 
 Stück
Weidmüller IE-SW-PL18M-2GC14TX2SC Industrial Ethernet Switch (6 Angebote) 
Netzwerk Switch IE-SW-PL18M-2GC14TX2SC Netzwerk Switch. managed, Gigabit Ethernet, Anzahl Ports: 14 * RJ45 10/100BaseT(X), 2 * SC-Multimode 100FX, 2 * Kombi-Ports (10/100/1000BaseT(X) oder 100/1000...
Weidmüller
1241330000
ab € 1.803,06*
pro Stück
 
 Stück
Weidmüller IE-SW-PL18M-2GC-16TX Industrial Ethernet Switch (6 Angebote) 
Netzwerk Switch IE-SW-PL18M-2GC-16TX Netzwerk Switch. managed, Gigabit Ethernet, Anzahl Ports: 16 * RJ45 10/100BaseT(X), 2 * Kombi-Ports (10/100/1000BaseT(X) oder 100/1000BaseSFP), IP 30, 0 °C...+6...
Weidmüller
1241320000
ab € 1.445,99*
pro Stück
 
 Stück
Weidmüller IE-SW-PL16MT-16TX Industrial Ethernet Switch (3 Angebote) 
Netzwerk Switch IE-SW-PL16MT-16TX Netzwerk Switch. managed, Fast Ethernet, Anzahl Ports: 16x RJ45, IP 30, -40 °C...+75 °C. Die Premium Line von Weidmüller besteht aus High-End Switches mit erweiter...
Weidmüller
1286820000
ab € 1.336,20*
pro Stück
 
 Stück
Weidmüller IE-SW-PL16MT-14TX-2ST Industrial Ethernet Switch (4 Angebote) 
Netzwerk Switch IE-SW-PL16MT-14TX-2ST Netzwerk Switch. managed, Fast Ethernet, Anzahl Ports: 14x RJ45, 2 * ST-Multimode, IP 30, -40 °C...+75 °C. Die Premium Line von Weidmüller besteht aus High-End...
Weidmüller
1286840000
ab € 1.673,60*
pro Stück
 
 Stück
Weidmüller IE-SW-PL16MT-14TX-2SC Industrial Ethernet Switch (3 Angebote) 
Netzwerk Switch IE-SW-PL16MT-14TX-2SC Netzwerk Switch. managed, Fast Ethernet, Anzahl Ports: 14x RJ45, 2 * SC-Multimode, IP 30, -40 °C...+75 °C. Die Premium Line von Weidmüller besteht aus High-End...
Weidmüller
1286830000
ab € 1.680,48*
pro Stück
 
 Stück
Weidmüller IE-SW-PL16M-16TX Industrial Ethernet Switch (7 Angebote) 
Netzwerk Switch IE-SW-PL16M-16TX Netzwerk Switch. managed, Fast Ethernet, Anzahl Ports: 16x RJ45, IP 30, 0 °C...+60 °C. Die Premium Line von Weidmüller besteht aus High-End Switches mit erweiterten...
Weidmüller
1241100000
ab € 1.182,95*
pro Stück
 
 Stück
Weidmüller IE-SW-PL16M-14TX-2ST Industrial Ethernet Switch (6 Angebote) 
Netzwerk Switch IE-SW-PL16M-14TX-2ST Netzwerk Switch. managed, Fast Ethernet, Anzahl Ports: 14x RJ45, 2 * ST-Multimode, IP 30, 0 °C...+60 °C. Die Premium Line von Weidmüller besteht aus High-End Sw...
Weidmüller
1241130000
ab € 1.464,35*
pro Stück
 
 Stück
Weidmüller IE-SW-PL16M-14TX-2SC Industrial Ethernet Switch (6 Angebote) 
Netzwerk Switch IE-SW-PL16M-14TX-2SC Netzwerk Switch. managed, Fast Ethernet, Anzahl Ports: 14x RJ45, 2 * SC-Multimode, IP 30, 0 °C...+60 °C. Die Premium Line von Weidmüller besteht aus High-End Sw...
Weidmüller
1241120000
ab € 1.464,35*
pro Stück
 
 Stück
Weidmüller IE-SW-PL10MT-3GT-7TX Industrial Ethernet Switch (3 Angebote) 
Netzwerk Switch IE-SW-PL10MT-3GT-7TX Netzwerk Switch. managed, Gigabit Ethernet, Anzahl Ports: 3 * RJ45 10/100/1000BaseT(X), 7 * RJ45 10/100BaseT(X), IP 30, -40 °C...+75 °C. Die Premium Line von We...
Weidmüller
1286930000
ab € 1.194,34*
pro Stück
 
 Stück
Weidmüller IE-SW-PL10MT-1GT-2GS-7TX Industrial Ethernet Switch (3 Angebote) 
Netzwerk Switch IE-SW-PL10MT-1GT-2GS-7TX Netzwerk Switch. managed, Gigabit Ethernet, Anzahl Ports: 1 * RJ45 10/100/1000BaseT(X), 2 * Slots 1000BaseSFP, 7 * RJ45 10/100BaseT(X), IP 30, -40 °C...+75 ...
Weidmüller
1286940000
ab € 1.192,74*
pro Stück
 
 Stück
Weidmüller IE-SW-PL10M-3GT-7TX Industrial Ethernet Switch (6 Angebote) 
Netzwerk Switch IE-SW-PL10M-3GT-7TX Netzwerk Switch. managed, Gigabit Ethernet, Anzahl Ports: 3 * RJ45 10/100/1000BaseT(X), 7 * RJ45 10/100BaseT(X), IP 30, 0 °C...+60 °C. Die Premium Line von Weidm...
Weidmüller
1241290000
ab € 1.053,45*
pro Stück
 
 Stück
Weidmüller IE-SW-PL09MT-5GC-4GT Industrial Ethernet Switch (3 Angebote) 
Netzwerk Switch IE-SW-PL09MT-5GC-4GT Netzwerk Switch. managed, Gigabit Ethernet, Anzahl Ports: 4 * RJ45 10/100/1000BaseT(X), 5 * Kombi-Ports (10/100/1000BaseT(X) oder 100/1000BaseSFP), IP 30, -40 °...
Weidmüller
1287020000
ab € 1.606,62*
pro Stück
 
 Stück
Weidmüller
1241370000
ab € 1.452,60*
pro Stück
 
 Stück
Weidmüller IE-SW-PL08MT-8TX Industrial Ethernet Switch (3 Angebote) 
Netzwerk Switch IE-SW-PL08MT-8TX Netzwerk Switch. managed, Fast Ethernet, Anzahl Ports: 8x RJ45, IP 30, -40 °C...+75 °C. Die Premium Line von Weidmüller besteht aus High-End Switches mit erweiterte...
Weidmüller
1286780000
ab € 755,59*
pro Stück
 
 Stück
Weidmüller
1286800000
ab € 1.065,43*
pro Stück
 
 Stück
Weidmüller IE-SW-PL08MT-6TX-2SCS Industrial Ethernet Switch (3 Angebote) 
Netzwerk Switch IE-SW-PL08MT-6TX-2SCS Netzwerk Switch. managed, Fast Ethernet, Anzahl Ports: 6x RJ45, 2 * SC-Singlemode, IP 30, -40 °C...+75 °C. Die Premium Line von Weidmüller besteht aus High-End...
Weidmüller
1286810000
ab € 1.436,80*
pro Stück
 
 Stück
Weidmüller IE-SW-PL08MT-6TX-2SC Industrial Ethernet Switch (4 Angebote) 
Netzwerk Switch IE-SW-PL08MT-6TX-2SC Netzwerk Switch. managed, Fast Ethernet, Anzahl Ports: 6x RJ45, 2 * SC-Multimode, IP 30, -40 °C...+75 °C. Die Premium Line von Weidmüller besteht aus High-End S...
Weidmüller
1286790000
ab € 1.133,11*
pro Stück
 
 Stück
Weidmüller IE-SW-PL08M-8TX Industrial Ethernet Switch (6 Angebote) 
Netzwerk Switch IE-SW-PL08M-8TX Netzwerk Switch. managed, Fast Ethernet, Anzahl Ports: 8x RJ45, IP 30, 0 °C...+60 °C. Die Premium Line von Weidmüller besteht aus High-End Switches mit erweiterten M...
Weidmüller
1241040000
ab € 663,23*
pro Stück
 
 Stück
Weidmüller IE-SW-PL08M-6TX-2ST Industrial Ethernet Switch (6 Angebote) 
Netzwerk Switch IE-SW-PL08M-6TX-2ST Netzwerk Switch. managed, Fast Ethernet, Anzahl Ports: 6x RJ45, 2 * ST-Multimode, IP 30, 0 °C...+60 °C. Die Premium Line von Weidmüller besteht aus High-End Swit...
Weidmüller
1241080000
ab € 1.003,18*
pro Stück
 
 Stück
Weidmüller IE-SW-PL08M-6TX-2SCS Industrial Ethernet Switch (5 Angebote) 
Netzwerk Switch IE-SW-PL08M-6TX-2SCS Netzwerk Switch. managed, Fast Ethernet, Anzahl Ports: 6x RJ45, 2 * SC-Singlemode, IP 30, 0 °C...+60 °C. Die Premium Line von Weidmüller besteht aus High-End Sw...
Weidmüller
1241090000
ab € 1.359,05*
pro Stück
 
 Stück
Weidmüller IE-SW-PL08M-6TX-2SC Industrial Ethernet Switch (6 Angebote) 
Netzwerk Switch IE-SW-PL08M-6TX-2SC Netzwerk Switch. managed, Fast Ethernet, Anzahl Ports: 6x RJ45, 2 * SC-Multimode, IP 30, 0 °C...+60 °C. Die Premium Line von Weidmüller besteht aus High-End Swit...
Weidmüller
1241070000
ab € 970,30*
pro Stück
 
 Stück
Weidmüller IE-SW-BL05-1GS-4GTPOE Industrial Ethernet Switch 10 / 100 / 1000 MBit/s PoE-Funktion (3 Angebote) 
Technische Daten: Anzahl 10/100/1000 MBit/s Ports: 5 x · Anzahl Ethernet Ports: 5 · Anzahl SFP-Ports: 1 x · Betriebsspannung: 12 V/DC,24 V/DC,48 V/DC · Gewicht: 360 g · Grundfunktionalität: Unmanag...
Weidmüller
1504360000
ab € 616,59*
pro Stück
 
 Stück
WAGO 852-1505 Industrial Ethernet Switch (2 Angebote) 
Industrial-Managed-Switch; 8 Ports 1000BASE-T; 4 Slots 1000BASESX/LX Webbasiert/SNMP-Management Redundante DC-Spannungsversorgung DIP-Schalter für Freigabe von Alarmfunktionen Xpress-Ring (Redundan...
WAGO Kontakttechnik
852-1505
ab € 560,99*
pro Stück
 
 Stück
WAGO 852-1417 Industrial Ethernet Switch (3 Angebote) 
Der 852-1417 ist ein industrieller ETHERNET-Switch mit 5 Ports 1000BASE-T, wovon 4 Ports Power over Ethernet (PoE+) mit 30 W unterstützen und 2 Ports SFP-1000BASE-SX/LX (SFP-Module sind optional er...
WAGO Kontakttechnik
852-1417
ab € 209,49*
pro Stück
 
 Stück
WAGO 852-104/040-000 Industrial Ethernet Switch (4 Angebote) 
Industrial-Managed-Switch; 7 Ports 100Base-TX; 2 Slots 100Base-FX; Erweiterter Temperaturbereich; EXT Technische Daten: Anzahl Ethernet Ports: 9 · Betriebsspannung: 12 V/DC,24 V/DC,48 V/DC · Grundf...
WAGO Kontakttechnik
852-104/040-000
ab € 848,62*
pro Stück
 
 Stück
vorwärts
Artikel pro Seite: 10   15   20   50   100    Seite: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   ..   39   vorwärts
Weitere Informationen zum Thema SFP Switch
^
Haben Sie Hinweise, Verbesserungs- oder Korrekturvorschläge zum Ratgebertext SFP Switch, dann informieren Sie uns bitte per Formular.

Ähnlichkeitssuche: FACT®Finder von Omikron
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.