Kategorien
Tipp: suchen Sie direkt nach: u-dq(zn) om3, u-dq(zn) os2, u-dq(zn) om4
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 
 >  >  >  >  > U-DQ(ZN)

  U-DQ(ZN) bei Mercateo online kaufen (292 Angebote unter 14.053.389 Artikeln)

Folgende Filter helfen, die Artikelliste für die Suche „U-DQ(ZN)“ nach Ihren Wünschen zu verfeinern:
Filtern: Preis vonbis  Wort 
Funktionen
☐
Übersicht

"U-DQ(ZN)"

Überbegriffe
Anzeige
☐
☐
☐
☐
Bild
Bestellen
U-DQ(ZN)BH 12E 9/125µ, OS1/OS2 LSZH schwarz (1 Angebot) 
Faser: U-DQ (ZN) BH 12E (1x12) 9/125µ OS1/OS2 Besondere Merkmale: Geeignet für Erdverlegung und Innenverlegung Nagetierschutz (nicht metallisch), Feuchtigkeitssperre Halogenfrei, metallfreier Aufba...
EFB-Elektronik
54412.1
ab € 0,88*
pro Stück
 
 Stück
Corning U-DQ(ZN)BH 1x24 E9 CT5.0 LWL-Kabel MPC-Maxib. 024EEU-13122A2G (1 Angebot) 
Corning U-DQ(ZN)BH 1x24 E9 CT5.0 LWL-Kabel MPC-Maxib. 024EEU-13122A2G Anzahl der Fasern 24, Ader-Art verseilte Bündelader, Faser-Anzahl je Ader 24, Faserkategorie OS2, Zugentlastung, Bewehrung, Mit...
Corning
024EEU-13122A2G
ab € 0,9498*
pro Meter
 
 Meter
DRAKA U-DQ(ZN)BH 12E9/125 Universal (1 Angebot) 
LWL Universalkabel Singlemode 9/125 OS2 U-DQ(ZN)BH UCFIBRE I/O CT D DA LSHF 1.5kN Universelle LWL-Innen-/Außenkabel mit zentraler Bündelader dienen als Hauseinführungskabel zur direkten Erd- oder R...
Draka
60011299
ab € 0,6789*
pro Meter
 
 Meter
U-DQ(ZN)BH 8G 62,5/125µ OM1 LSZH schwarz (3 Angebote) 
Faser: U-DQ (ZN) BH 08G (1x8) 62.5/125µ OM1 Besondere Merkmale: Geeignet für Erdverlegung und Innenverlegung Nagetierschutz (nicht metallisch), Feuchtigkeitssperre Halogenfrei, metallfreier Aufbau ...
EFB-Elektronik
54308.1
ab € 0,75*
pro Meter
 
 Meter
Corning U-DQ(ZN)BH 1x24 OM2CCCT5.0 Pretium ClearCurve 024TEU-13138A2G (1 Angebot) 
Corning U-DQ(ZN)BH 1x24 OM2CCCT5.0 Pretium ClearCurve 024TEU-13138A2G Anzahl der Fasern 24, Ader-Art verseilte Bündelader, Faser-Anzahl je Ader 12, Faserart Multimode 50/125, Faserkategorie OM2, Zu...
Corning
024TEU-13138A2G
ab € 1,5043*
pro Meter
 
 Meter
DRAKA U-DQ(ZN)BH 12G50/125 OM2 Universal (1 Angebot) 
LWL Universalkabel Multimode 50/125 OM2 U-DQ(ZN)BH UCFIBRE I/O CT D DA LSHF 1.5kNUniverselle LWL-Innen-/Außenkabel mit zentraler Bündelader dienen als Hauseinführungskabel zur direkten Erd- oder Rö...
Draka
60011395
ab € 0,949*
pro Meter
 
 Meter
U-DQ(ZN)BH 12G 62,5/125µ OM1 LSZH schwarz (3 Angebote) 
Faser: U-DQ (ZN) BH 12G (1x 12) 62.5/125µ OM1 Besondere Merkmale: Geeignet für Erdverlegung und Innenverlegung Nagetierschutz (nicht metallisch), Feuchtigkeitssperre Halogenfrei, metallfreier Aufba...
EFB-Elektronik
54312.1
ab € 1,03*
pro Meter
 
 Meter
U-DQ(ZN)BH 12E9 E2000®-APC/LC-APC 1 Meter (1 Angebot) 
Außenkabel 12E 9/125µ I/A-DQ(BN)H 12E 9/125µ 2x12 E2000-APC
EFB-Elektronik
O8808.1
ab € 857,87*
pro Stück
 
 Stück
Corning U-DQ(ZN)BH 1x24 OM3CCCT5.0 Pretium ClearCurve 024TEU-13188A2G (1 Angebot) 
Corning U-DQ(ZN)BH 1x24 OM3CCCT5.0 Pretium ClearCurve 024TEU-13188A2G Anzahl der Fasern 24, Ader-Art verseilte Bündelader, Faser-Anzahl je Ader 12, Faserart Multimode 50/125, Faserkategorie OM3, Zu...
Corning
024TEU-13188A2G
ab € 2,7251*
pro Meter
 
 Meter
DRAKA U-DQ(ZN)BH 12G50/125 OM3 Universal (1 Angebot) 
LWL Universalkabel Multimode 50/125 OM3 U-DQ(ZN)BH UCFIBRE I/O CT D DA LSHF 1.5kN Universelle LWL-Innen-/Außenkabel mit zentraler Bündelader dienen als Hauseinführungskabel zur direkten Erd- oder R...
Draka
60011342
ab € 1,589*
pro Meter
 
 Meter
U-DQ(ZN)BH 4G 62,5/125µ OM1 LSZH schwarz (3 Angebote) 
Faser: U-DQ (ZN) BH 04G (1x4) 62.5/125µ OM1 Besondere Merkmale: Geeignet für Erdverlegung und Innenverlegung Nagetierschutz (nicht metallisch), Feuchtigkeitssperre Halogenfrei, metallfreier Aufbau ...
EFB-Elektronik
54304.1
ab € 0,59*
pro Meter
 
 Meter
Corning U-DQ(ZN)BH 1x24 OM4CCCT5.0 OM4 ClearCurve 024TEU-13198A2G (1 Angebot) 
Corning U-DQ(ZN)BH 1x24 OM4CCCT5.0 OM4 ClearCurve 024TEU-13198A2G Anzahl der Fasern 24, Ader-Art verseilte Bündelader, Faser-Anzahl je Ader 24, Faserart Multimode 50/125, Faserkategorie OM4, Zugent...
Corning
024TEU-13198A2G
ab € 4,562*
pro Meter
 
 Meter
DRAKA U-DQ(ZN)BH 12G50/125 OM4 Universal (1 Angebot) 
LWL Universalkabel Multimode 50/125 OM4 U-DQ(ZN)BH UCFIBRE I/O CT D DA LSHF 1.5kN Universelle LWL-Innen-/Außenkabel mit zentraler Bündelader dienen als Hauseinführungskabel zur direkten Erd- oder R...
Draka
60011420
ab € 2,80*
pro Meter
 
 Meter
U-DQ(ZN)BH 24G 62,5/125µ OM1 LSZH schwarz (3 Angebote) 
Faser: U-DQ (ZN) BH 24G (1x24) 62.5/125µ OM1 Besondere Merkmale: Geeignet für Erdverlegung und Innenverlegung Nagetierschutz (nicht metallisch), Feuchtigkeitssperre Halogenfrei, metallfreier Aufbau...
EFB-Elektronik
54324.1
ab € 1,51*
pro Meter
 
 Meter
U-DQ(ZN)BH 12E9 E2000®-APC/SC 1 Meter (1 Angebot) 
Außenkabel 12E 9/125µ I/A-DQ(BN)H 12E 9/125µ 2x12 E2000-APC
EFB-Elektronik
O8809.1
ab € 819,27*
pro Stück
 
 Stück
vorwärts
Artikel pro Seite: 10   15   20   50   100    Seite: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   ..   20   vorwärts

Ähnlichkeitssuche: FACT®Finder von Omikron
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2018 Mercateo Austria GmbH