Kategorien
Tipp: suchen Sie direkt nach: u-dq(zn) om3, u-dq(zn) os2, u-dq(zn) om4
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 
 >  >  >  >  > U-DQ(ZN)

  U-DQ(ZN) bei Mercateo online kaufen (301 Angebote unter 14.158.251 Artikeln)

Folgende Filter helfen, die Artikelliste für die Suche „U-DQ(ZN)“ nach Ihren Wünschen zu verfeinern:
Filtern: Preis vonbis  Wort 
Funktionen
☐
Übersicht

"U-DQ(ZN)"

Überbegriffe
Anzeige
☐
☐
☐
☐
Bild
Bestellen
DRAKA U-DQ(ZN)BH 12E9/125 Universal (1 Angebot) 
LWL Universalkabel Singlemode 9/125 OS2 U-DQ(ZN)BH UCFIBRE I/O CT D DA LSHF 1.5kN Universelle LWL-Innen-/Außenkabel mit zentraler Bündelader dienen als Hauseinführungskabel zur direkten Erd- oder R...
Draka
60011299
ab € 0,7189*
pro Meter
 
 Meter
U-DQ(ZN)BH 12E 9/125µ, OS1/OS2 LSZH schwarz (1 Angebot) 
Faser: U-DQ (ZN) BH 12E (1x12) 9/125µ OS1/OS2 Besondere Merkmale: Geeignet für Erdverlegung und Innenverlegung Nagetierschutz (nicht metallisch), Feuchtigkeitssperre Halogenfrei, metallfreier Aufba...
EFB-Elektronik
54412.1
ab € 0,92*
pro Stück
 
 Stück
EFB Aussenk.Multim 62,5/125µ U-DQ (ZN) BH 12G (1x12) 54312.1 (3 Angebote) 
U-DQ(ZN)BH 12G 62,5/125µ OM1 LSZH schwarz
EFB-Elektronik
54312.1
ab € 1,07*
pro Meter
 
 Meter
EFB Aussenk.Multim 62,5/125µ U-DQ (ZN) BH 08G (1x8) 54308.1 (3 Angebote) 
U-DQ(ZN)BH 8G 62,5/125µ OM1 LSZH schwarz
EFB-Elektronik
54308.1
ab € 0,79*
pro Meter
 
 Meter
EFB Aussenkabel 62,5/125µ U-DQ (ZN) BH 24G (1x24) 54324.1 (3 Angebote) 
U-DQ(ZN)BH 24G 62,5/125µ OM1 LSZH schwarz
EFB-Elektronik
54324.1
ab € 1,58*
pro Meter
 
 Meter
Corning U-DQ(ZN)BH 1x24 OM2CCCT5.0 Pretium ClearCurve 024TEU-13138A2G (1 Angebot) 
Corning U-DQ(ZN)BH 1x24 OM2CCCT5.0 Pretium ClearCurve 024TEU-13138A2G Anzahl der Fasern 24, Ader-Art verseilte Bündelader, Faser-Anzahl je Ader 12, Faserart Multimode 50/125, Faserkategorie OM2, Zu...
Corning
024TEU-13138A2G
ab € 1,5443*
pro Meter
 
 Meter
DRAKA U-DQ(ZN)BH 12G50/125 OM3 Universal (1 Angebot) 
LWL Universalkabel Multimode 50/125 OM3 U-DQ(ZN)BH UCFIBRE I/O CT D DA LSHF 1.5kN Universelle LWL-Innen-/Außenkabel mit zentraler Bündelader dienen als Hauseinführungskabel zur direkten Erd- oder R...
Draka
60011342
ab € 1,669*
pro Meter
 
 Meter
U-DQ(ZN)BH 12E9 E2000®-APC/LC-APC 1 Meter (1 Angebot) 
Außenkabel 12E 9/125µ I/A-DQ(BN)H 12E 9/125µ 2x12 E2000-APC
EFB-Elektronik
O8808.1
ab € 868,98*
pro Stück
 
 Stück
EFB Aussenkabel 62,5/125µ U-DQ (ZN) BH 04G (1x4) 54304.1 (3 Angebote) 
U-DQ(ZN)BH 4G 62,5/125µ OM1 LSZH schwarz
EFB-Elektronik
54304.1
ab € 0,59*
pro Meter
 
 Meter
EFB LWL-Universalkabel 1m U-DQ(ZN)BH SC/SC 24G 50/125µ O8382.1OM3 (2 Angebote) 
U-DQ(ZN)BH SC/SC 24G 50/125µ 1 m, OM3,48xSC
EFB-Elektronik
O8382.1OM3
ab € 329,56*
pro Stück
 
 Stück
EFB LWL-Universalkabel 1m U-DQ(ZN)BH SC/SC 24G 50/125µ O8382.1 (2 Angebote) 
U-DQ(ZN)BH SC/SC 24G 50/125µ 1 m, 48xSC
EFB-Elektronik
O8382.1
ab € 322,03*
pro Stück
 
 Stück
Corning U-DQ(ZN)BH 1x24 E9 CT5.0 LWL-Kabel MPC-Maxib. 024EEU-13122A2G (1 Angebot) 
Corning U-DQ(ZN)BH 1x24 E9 CT5.0 LWL-Kabel MPC-Maxib. 024EEU-13122A2G Anzahl der Fasern 24, Ader-Art verseilte Bündelader, Faser-Anzahl je Ader 24, Faserkategorie OS2, Zugentlastung, Bewehrung, Mit...
Corning
024EEU-13122A2G
ab € 1,0098*
pro Meter
 
 Meter
DRAKA U-DQ(ZN)BH 12G50/125 OM4 Universal (1 Angebot) 
LWL Universalkabel Multimode 50/125 OM4 U-DQ(ZN)BH UCFIBRE I/O CT D DA LSHF 1.5kN Universelle LWL-Innen-/Außenkabel mit zentraler Bündelader dienen als Hauseinführungskabel zur direkten Erd- oder R...
Draka
60011420
ab € 2,95*
pro Meter
 
 Meter
U-DQ(ZN)BH 12E9 E2000®-APC/SC 1 Meter (1 Angebot) 
Außenkabel 12E 9/125µ I/A-DQ(BN)H 12E 9/125µ 2x12 E2000-APC
EFB-Elektronik
O8809.1
ab € 837,34*
pro Stück
 
 Stück
EFB U-DQ(ZN)BH LC / ST 4E 9/12 O8123.1 (2 Angebote) 
U-DQ(ZN)BH LC / ST 4E 9/125µ OS1/OS2,1m
EFB-Elektronik
O8123.1
ab € 70,45*
pro Stück
 
 Stück
vorwärts
Artikel pro Seite: 10   15   20   50   100    Seite: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   ..   21   vorwärts

Ähnlichkeitssuche: FACT®Finder von Omikron
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.