Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

ALLIED 100BaseFX/SC Multimode auf 100BaseFX/SC Singlemode (15km) Medienkonverter


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Allied Telesis AT-MC104XL-60 1310nm Netzwerk Medienkonverter
Allied Telesis AT-MC104XL-60 1310nm Netzwerk Medienkonverter
Artikel-Nr.:
     1425-1051429
Hersteller:
     Allied Telesis
Herst.-Nr.:
     AT-MC104XL-60
EAN/GTIN:
     0767035192642
Suchbegriffe:
Medienkonverter
allied telesis medienkonverter
medienkonverter

Artikelbezeichnung:

ALLIED 100BaseFX/SC Multimode auf 100BaseFX/SC Singlemode (15km) Medienkonverter

Artikelbeschreibung:

Angebote (4)
Lieferzeit
Lagerstand
Einheit
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
Lager 1425
pro Stück
€ 6,90*
ab € 106,52*
€ 106,52*
pro Stück
€ 11,50*
ab € 138,64*
€ 141,15*
pro Stück
€ 8,90*
ab € 267,12*
€ 272,10*
pro Packung
€ 8,39*
ab € 275,00*
€ 280,24*
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 106,52*
€ 127,82
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 0,00*
€ 6,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Zubehör
Folgendes Zubehör führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Zubehör
Allied Telesis
AT-TRAY1
ab € 10,67*
Zubehör
Allied Telesis
AT-TRAY4
ab € 35,50*
Zubehör
Allied Telesis
AT-MCR12
ab € 255,74*
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2018 Mercateo Austria GmbH