Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

ALLIED 10/100BaseTX auf 10BaseFL/100BaseSX/SC Medienkonverter


Menge:  Stück  
Produktinformationen
Allied Telesis AT-MC116XL 100Mbit/s 850nm Netzwerk Medienkonverter
Allied Telesis AT-MC116XL 100Mbit/s 850nm Netzwerk Medienkonverter
Artikel-Nr.:
     1425-1078640
Hersteller:
     Allied Telesis
Herst.-Nr.:
     AT-MC116XL-60
EAN/GTIN:
     0767035151472
Suchbegriffe:
Medienkonverter
allied telesis medienkonverter
medienkonverter

Artikelbezeichnung:

ALLIED 10/100BaseTX auf 10BaseFL/100BaseSX/SC Medienkonverter

Artikelbeschreibung:

Die Konditionen im Überblick1
Lieferzeit
Lagerstand
Preis
€ 114,01*
Konditionen selbst auswählen
Artikel empfehlenArtikel merken
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2018 Mercateo Austria GmbH