Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

ROLINE LWLKabel ST/SC 50/125um Patchkabel FibreChannel duplex 3m


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
ROLINE LWL-Kabel 50/125µm ST/SC, OM1, grau, 3,0 m
ROLINE LWL-Kabel 50/125µm ST/SC, OM1, grau, 3,0 m
ROLINE LWL-Kabel 50/125µm ST/SC, OM1, grau, 3,0 m
Artikel-Nr.:
     1425-1089007
Hersteller:
     ROLINE
Herst.-Nr.:
     21.15.9803
EAN/GTIN:
     7611990131211
Suchbegriffe:
Glasfaser-Patchkabel
Glasfaserkabel konfektioniert
LWL Patchkabel
LWL Patchkabel FC Stecker auf FC St...

Artikelbezeichnung:

ROLINE LWLKabel ST/SC 50/125um Patchkabel FibreChannel duplex 3m

Artikelbeschreibung:

Angebote (3)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
€ 4,90*
ab € 2,03*
€ 2,57*
Lager 1425
€ 9,80*
ab € 2,53*
€ 3,11*
€ 8,39*
ab € 6,75*
€ 7,77*
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 3,11*
€ 3,73
pro Stück
ab 5 Stück
€ 2,86*
€ 3,43
pro Stück
ab 10 Stück
€ 2,76*
€ 3,31
pro Stück
ab 20 Stück
€ 2,65*
€ 3,18
pro Stück
ab 50 Stück
€ 2,53*
€ 3,04
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 0,00*
€ 9,80*
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH