Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

ROLINE LWLKabel LC/SC 50/125um Patchkabel FibreChannel duplex 10m


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/SC, OM2, grau, 10,0 m
ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/SC, OM2, grau, 10,0 m
Artikel-Nr.:
     1425-1117961
Hersteller:
     ROLINE
Herst.-Nr.:
     21.15.9860
EAN/GTIN:
     7611990147151
Suchbegriffe:
Glasfaser-Patchkabel
Glasfaserkabel konfektioniert
LWL Patchkabel
LWL Patchkabel FC Stecker auf FC St...

Artikelbezeichnung:

ROLINE LWLKabel LC/SC 50/125um Patchkabel FibreChannel duplex 10m

Artikelbeschreibung:

Angebote (3)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
€ 4,90*
ab € 13,93*
€ 15,81*
€ 8,39*
ab € 16,00*
€ 18,12*
Lager 1425
€ 9,80*
ab € 16,42*
€ 18,61*
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 18,61*
€ 22,33
pro Stück
ab 2 Stück
€ 18,32*
€ 21,98
pro Stück
ab 5 Stück
€ 17,41*
€ 20,89
pro Stück
ab 10 Stück
€ 16,68*
€ 20,02
pro Stück
ab 20 Stück
€ 16,42*
€ 19,70
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 0,00*
€ 9,80*
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH