Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

ROLINE LWLKabel LC/SC 50/125um Patchkabel FibreChannel duplex 3m


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/SC, OM2, grau, 3,0 m
ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/SC, OM2, grau, 3,0 m
ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/SC, OM2, grau, 3,0 m
Artikel-Nr.:
     1425-1136580
Hersteller:
     ROLINE
Herst.-Nr.:
     21.15.9853
EAN/GTIN:
     7611990147120
Suchbegriffe:
Glasfaser-Patchkabel
Glasfaserkabel konfektioniert
LWL Patchkabel
LWL Patchkabel SC Stecker auf LC St...

Artikelbezeichnung:

ROLINE LWLKabel LC/SC 50/125um Patchkabel FibreChannel duplex 3m

Artikelbeschreibung:

Angebote (3)
Lieferzeit
Lagerstand
Einheit
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
pro Stück
€ 4,90*
ab € 6,33*
€ 7,58*
Lager 1425
pro Stück
€ 6,90*
ab € 8,83*
€ 10,31*
pro Packung
€ 8,39*
ab € 10,94*
€ 12,72*
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 10,31*
€ 12,37
pro Stück
ab 2 Stück
€ 10,07*
€ 12,08
pro Stück
ab 5 Stück
€ 9,62*
€ 11,54
pro Stück
ab 10 Stück
€ 9,20*
€ 11,04
pro Stück
ab 20 Stück
€ 8,83*
€ 10,60
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 0,00*
€ 6,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Alternative Artikel
Folgende alternative Artikel führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Ähnlich
ROLINE
21.15.9850
ab € 4,47*
Ähnlich
ROLINE
21.15.9860
ab € 8,81*
Ähnlich
ROLINE
21.15.9855
ab € 7,14*
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2018 Mercateo Austria GmbH