Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

ALLIED Unmanaged Speed/Medien Konverter 2 Port Switch 10/100BaseTX auf 100BaseFX/SC single-mode (15km) mit Enhanced Missing


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Format: 200x150
Format: 200x150
Artikel-Nr.:
     1425-1142444
Hersteller:
     Allied Telesis
Herst.-Nr.:
     AT-FS232/1-60
EAN/GTIN:
     0767035192697
Suchbegriffe:
Medienkonverter
medienkonverter 100tx zu 100fx
medienkonverter
allied telesis medienkonverter

Artikelbezeichnung:

ALLIED Unmanaged Speed/Medien Konverter 2 Port Switch 10/100BaseTX auf 100BaseFX/SC single-mode (15km) mit Enhanced Missing

Artikelbeschreibung:

Angebote (2)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
€ 8,90*
ab € 258,09*
€ 261,49*
Lager 1425
€ 4,90*
ab € 277,11*
€ 280,88*
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 280,88*
€ 337,06
pro Stück
ab 2 Stück
€ 280,07*
€ 336,08
pro Stück
ab 10 Stück
€ 277,11*
€ 332,53
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Mindestbestellwert: € 120,00*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH