Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

ALLIED 10/100BaseTX auf 100FX/SC Singlemode Medien- und Speed Konverter mit 1310Tx/1550Rx, 15km


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Format: 200x150
Format: 200x150
Artikel-Nr.:
     1425-1194274
Hersteller:
     Allied Telesis
Herst.-Nr.:
     AT-FS238A/1-60
EAN/GTIN:
     0767035192796
Suchbegriffe:
Medienkonverter
medienkonverter 100tx zu 100fx
medienkonverter
allied telesis medienkonverter

Artikelbezeichnung:

ALLIED 10/100BaseTX auf 100FX/SC Singlemode Medien- und Speed Konverter mit 1310Tx/1550Rx, 15km

Artikelbeschreibung:

Angebote (2)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
€ 8,90*
ab € 108,13*
€ 109,62*
Lager 1425
€ 4,90*
ab € 178,72*
€ 180,35*
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 180,35*
€ 216,42
pro Stück
ab 2 Stück
€ 179,17*
€ 215,00
pro Stück
ab 5 Stück
€ 178,72*
€ 214,46
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Mindestbestellwert: € 120,00*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH