Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

ALLIED 10/100BaseTX auf 100FX/SC Singlemode Medien- und Speed Konverter mit 1310Tx/1550Rx, 15km


Menge:  Stück  
Produktinformationen
Allied Telesis AT-FS238A/1
Allied Telesis AT-FS238A/1
Allied Telesis AT-FS238A/1
Artikel-Nr.:
     1425-1194274
Hersteller:
     Allied Telesis
Herst.-Nr.:
     AT-FS238A/1-60
EAN/GTIN:
     0767035192796
Suchbegriffe:
Medienkonverter
medienkonverter 100tx zu 100fx
medienkonverter
allied telesis medienkonverter

Artikelbezeichnung:

ALLIED 10/100BaseTX auf 100FX/SC Singlemode Medien- und Speed Konverter mit 1310Tx/1550Rx, 15km

Artikelbeschreibung:

Die Konditionen im Überblick1
Lieferzeit
Lagerstand
Preis
ab € 110,98*
  
Preis gilt ab 10 Stück
Konditionen selbst auswählen
Artikel empfehlenArtikel merken
Staffelpreise
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 116,85*
€ 140,22
pro Stück
ab 2 Stück
€ 115,45*
€ 138,54
pro Stück
ab 5 Stück
€ 112,45*
€ 134,94
pro Stück
ab 10 Stück
€ 110,98*
€ 133,18
pro Stück
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH