Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

ROLINE LWLKabel LC/ST 62,5/125um 3m duplex FibreChannel Patchkabel


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/ST, OM1, orange, 3,0 m
ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/ST, OM1, orange, 3,0 m
ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/ST, OM1, orange, 3,0 m
Artikel-Nr.:
     1425-1222972
Hersteller:
     ROLINE
Herst.-Nr.:
     21.15.9453
EAN/GTIN:
     7611990147007
Suchbegriffe:
Glasfaser-Patchkabel
Glasfaserkabel konfektioniert
LWL Patchkabel
LWL Patchkabel ST Stecker auf LC St...

Artikelbezeichnung:

ROLINE LWLKabel LC/ST 62,5/125um 3m duplex FibreChannel Patchkabel

Artikelbeschreibung:

Angebote (3)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
€ 4,90*
ab € 8,92*
€ 10,46*
Lager 1425
€ 4,90*
ab € 12,00*
€ 13,91*
€ 8,39*
ab € 13,77*
€ 15,88*
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 13,91*
€ 16,69
pro Stück
ab 2 Stück
€ 13,48*
€ 16,18
pro Stück
ab 5 Stück
€ 12,83*
€ 15,40
pro Stück
ab 10 Stück
€ 12,33*
€ 14,80
pro Stück
ab 20 Stück
€ 12,00*
€ 14,40
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Mindestbestellwert: € 120,00*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Alternative Artikel
Folgende alternative Artikel führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Ähnlich
ROLINE
21.15.9450
ab € 7,26*
Ähnlich
ROLINE
21.15.9451
ab € 7,86*
Ähnlich
ROLINE
21.15.9460
ab € 12,44*
Ähnlich
ROLINE
21.15.9452
ab € 8,35*
Ähnlich
ROLINE
21.15.9455
ab € 9,91*
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH