Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

VALUE LWLKabel SC/SC 50/125um 100cm grau Patchkabel FibreChannel


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
VALUE LWL-Kabel 50/125µm SC/SC, OM2, grau, 1,0 m
VALUE LWL-Kabel 50/125µm SC/SC, OM2, grau, 1,0 m
VALUE LWL-Kabel 50/125µm SC/SC, OM2, grau, 1,0 m
Artikel-Nr.:
     1425-1234019
Hersteller:
     Value
Herst.-Nr.:
     21.99.9901
EAN/GTIN:
     7611990169207
Suchbegriffe:
Glasfaser-Patchkabel
Glasfaserkabel konfektioniert
LWL Patchkabel
LWL Patchkabel SC Stecker auf SC St...

Artikelbezeichnung:

VALUE LWLKabel SC/SC 50/125um 100cm grau Patchkabel FibreChannel

Artikelbeschreibung:

Angebote (3)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
€ 4,90*
ab € 3,93*
€ 4,91*
Lager 1425
€ 4,90*
ab € 4,97*
€ 6,10*
€ 9,39*
ab € 6,43*
€ 7,57*
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 6,10*
€ 7,32
pro Stück
ab 5 Stück
€ 5,59*
€ 6,71
pro Stück
ab 10 Stück
€ 5,35*
€ 6,42
pro Stück
ab 20 Stück
€ 5,16*
€ 6,19
pro Stück
ab 50 Stück
€ 4,97*
€ 5,96
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Mindestbestellwert: € 120,00*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Zubehör
Folgendes Zubehör führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Zubehör
Rotronic
21.99.9400
ab € 13,63*
Zubehör
SECOMP
21.99.9251
ab € 5,81*
Zubehör
Value
21.99.9902
ab € 4,22*
Zubehör
Value
21.99.9903
ab € 4,54*
Zubehör
Value
21.99.9905
ab € 5,10*
Zubehör
Value
21.99.9250
ab € 4,34*
Zubehör
Value
21.99.9253
ab € 5,06*
Zubehör
Value
21.99.9255
ab € 5,81*
Zubehör
Value
21.99.9350
ab € 4,06*
Zubehör
Value
21.99.9351
ab € 4,21*
Zubehör
Value
21.99.9353
ab € 4,79*
Zubehör
Value
21.99.9355
ab € 5,37*
Zubehör
Value
21.99.9450
ab € 4,09*
Zubehör
Value
21.99.9451
ab € 4,23*
Zubehör
Value
21.99.9453
ab € 4,82*
Weitere Artikel anzeigen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH