Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

VALUE LWLKabel 2xST/ST 50/125æm 3m grau Patchkabel FibreChannel


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
VALUE LWL-Kabel 50/125µm ST/ST, OM1, grau, 3,0 m
VALUE LWL-Kabel 50/125µm ST/ST, OM1, grau, 3,0 m
Artikel-Nr.:
     1425-1234110
Hersteller:
     Value
Herst.-Nr.:
     21.99.9703
EAN/GTIN:
     7611990169269
Suchbegriffe:
Glasfaser-Patchkabel
Glasfaserkabel konfektioniert
LWL Patchkabel
LWL Patchkabel FC Stecker auf FC St...

Artikelbezeichnung:

VALUE LWLKabel 2xST/ST 50/125æm 3m grau Patchkabel FibreChannel

Artikelbeschreibung:

Angebote (3)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
€ 8,39*
ab € 1,50*
€ 1,89*
€ 4,90*
ab € 1,60*
€ 2,03*
Lager 1425
€ 9,80*
ab € 2,15*
€ 2,74*
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 2,74*
€ 3,29
pro Stück
ab 10 Stück
€ 2,37*
€ 2,84
pro Stück
ab 20 Stück
€ 2,31*
€ 2,77
pro Stück
ab 50 Stück
€ 2,23*
€ 2,68
pro Stück
ab 100 Stück
€ 2,15*
€ 2,58
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 0,00*
€ 9,80*
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Zubehör
Folgendes Zubehör führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Zubehör
ROLINE
21.99.9701
ab € 14,82*
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH