Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

VALUE LWLKabel LC/ST 50/125um 100cm grau Patchkabel FibreChannel


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
VALUE LWL-Kabel 50/125µm LC/ST, OM2, grau, 1,0 m
VALUE LWL-Kabel 50/125µm LC/ST, OM2, grau, 1,0 m
VALUE LWL-Kabel 50/125µm LC/ST, OM2, grau, 1,0 m
Artikel-Nr.:
     1425-1234112
Hersteller:
     Value
Herst.-Nr.:
     21.99.9951
EAN/GTIN:
     7611990169443
Suchbegriffe:
Glasfaser-Patchkabel
Glasfaserkabel konfektioniert
LWL Patchkabel
LWL Patchkabel LC Stecker auf LC St...

Artikelbezeichnung:

VALUE LWLKabel LC/ST 50/125um 100cm grau Patchkabel FibreChannel

Artikelbeschreibung:

Angebote (3)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
€ 4,90*
ab € 4,21*
€ 5,19*
Lager 1425
€ 4,90*
ab € 5,29*
€ 6,41*
€ 8,39*
ab € 7,18*
€ 8,43*
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 6,41*
€ 7,69
pro Stück
ab 5 Stück
€ 5,94*
€ 7,13
pro Stück
ab 10 Stück
€ 5,73*
€ 6,88
pro Stück
ab 20 Stück
€ 5,47*
€ 6,56
pro Stück
ab 50 Stück
€ 5,29*
€ 6,35
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Mindestbestellwert: € 120,00*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Zubehör
Folgendes Zubehör führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Zubehör
Value
21.99.9953
ab € 4,82*
Zubehör
Value
21.99.9955
ab € 5,40*
Zubehör
Value
21.99.9250
ab € 4,31*
Zubehör
Value
21.99.9252
ab € 4,74*
Zubehör
Value
21.99.9253
ab € 5,05*
Zubehör
Value
21.99.9255
ab € 5,78*
Zubehör
Value
21.99.9350
ab € 4,05*
Zubehör
Value
21.99.9351
ab € 4,19*
Zubehör
Value
21.99.9352
ab € 4,49*
Zubehör
Value
21.99.9353
ab € 4,77*
Zubehör
Value
21.99.9355
ab € 5,35*
Zubehör
Value
21.99.9450
ab € 4,08*
Zubehör
Value
21.99.9451
ab € 4,21*
Zubehör
Value
21.99.9452
ab € 4,53*
Zubehör
Value
21.99.9453
ab € 4,81*
Weitere Artikel anzeigen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH