Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

VALUE LWLKabel LC/ST 50/125um 100cm grau Patchkabel FibreChannel


Menge:  Stück  
Produktinformationen
Value LWL-Kabel 50/125µm LC/ST, grau 1m
Value LWL-Kabel 50/125µm LC/ST, grau 1m
Artikel-Nr.:
     1425-1234112
Hersteller:
     Value
Herst.-Nr.:
     21.99.9951
EAN/GTIN:
     7611990169443
Suchbegriffe:
Glasfaser-Patchkabel
Glasfaserkabel konfektioniert
LWL Patchkabel
LWL Patchkabel LC Stecker auf LC St...

Artikelbezeichnung:

VALUE LWLKabel LC/ST 50/125um 100cm grau Patchkabel FibreChannel

Artikelbeschreibung:

Die Konditionen im Überblick1
Lieferzeit
Lagerstand
Preis
€ 3,96*
Konditionen selbst auswählen
Artikel empfehlenArtikel merken
Zubehör
Folgendes Zubehör führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Zubehör
ROLINE
21.99.9955
€ 4,87*
Zubehör
Value
21.99.9953
ab € 3,88*
Zubehör
Value
21.99.9252
ab € 3,88*
Zubehör
Value
21.99.9453
ab € 3,88*
Zubehör
Value
21.99.9302
ab € 3,47*
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2018 Mercateo Austria GmbH