Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

VALUE LWLKabel LC/ST 50/125um 100cm grau Patchkabel FibreChannel


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Value LWL-Kabel 50/125µm LC/ST, grau 1m
Value LWL-Kabel 50/125µm LC/ST, grau 1m
Artikel-Nr.:
     1425-1234112
Hersteller:
     Value
Herst.-Nr.:
     21.99.9951
EAN/GTIN:
     7611990169443
Suchbegriffe:
Glasfaser-Patchkabel
Glasfaserkabel konfektioniert
LWL Patchkabel
LWL Patchkabel LC Stecker auf LC St...

Artikelbezeichnung:

VALUE LWLKabel LC/ST 50/125um 100cm grau Patchkabel FibreChannel

Artikelbeschreibung:

Angebote (2)
Lieferzeit
Lagerstand
Einheit
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
Lager 1425
pro Stück
€ 6,90*
ab € 4,57*
€ 4,57*
pro Packung
€ 8,39*
ab € 5,75*
€ 7,54*
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 4,57*
€ 5,48
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 0,00*
€ 6,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Zubehör
Folgendes Zubehör führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Zubehör
EFB-Elektronik
O0321.10
ab € 7,05*
Zubehör
EFB-Elektronik
O0321.5
ab € 5,90*
Zubehör
ROLINE
21.99.9955
€ 5,78*
Zubehör
SECOMP
21.06.0602
ab € 7,99*
Zubehör
SECOMP
21.06.0603
ab € 8,42*
Zubehör
SECOMP
21.06.0605
ab € 12,18*
Zubehör
SECOMP
21.06.0703
ab € 10,89*
Zubehör
SECOMP
21.06.0802
ab € 8,23*
Zubehör
SECOMP
21.06.0803
ab € 7,99*
Zubehör
Value
21.99.9953
ab € 3,91*
Zubehör
Value
21.99.9252
ab € 3,87*
Zubehör
Value
21.99.9453
ab € 3,90*
Zubehör
Value
21.99.9302
ab € 3,46*
Zubehör
Value
21.06.0810
ab € 13,67*
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2018 Mercateo Austria GmbH