Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

VALUE LWLKabel LC/ST 50/125um 3m grau Patchkabel FibreChannel


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
VALUE LWL-Kabel 50/125µm LC/ST, OM2, grau, 3,0 m
VALUE LWL-Kabel 50/125µm LC/ST, OM2, grau, 3,0 m
VALUE LWL-Kabel 50/125µm LC/ST, OM2, grau, 3,0 m
Artikel-Nr.:
     1425-1234114
Hersteller:
     Value
Herst.-Nr.:
     21.99.9953
EAN/GTIN:
     7611990169467
Suchbegriffe:
Glasfaser-Patchkabel
Glasfaserkabel konfektioniert
LWL Patchkabel
LWL Patchkabel LC Stecker auf LC St...

Artikelbezeichnung:

VALUE LWLKabel LC/ST 50/125um 3m grau Patchkabel FibreChannel

Artikelbeschreibung:

Angebote (2)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
€ 4,90*
ab € 4,84*
€ 6,02*
Lager 1425
€ 4,90*
ab € 6,23*
€ 7,48*
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 7,48*
€ 8,98
pro Stück
ab 2 Stück
€ 7,16*
€ 8,59
pro Stück
ab 5 Stück
€ 6,82*
€ 8,18
pro Stück
ab 10 Stück
€ 6,53*
€ 7,84
pro Stück
ab 20 Stück
€ 6,23*
€ 7,48
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Mindestbestellwert: € 120,00*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Alternative Artikel
Folgende alternative Artikel führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Ähnlich
Value
21.99.9950
ab € 4,08*
Ähnlich
Value
21.99.9951
ab € 4,22*
Ähnlich
Value
21.99.9955
ab € 5,40*
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH