Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

VALUE LWLKabel LC/SC 50/125um 1m grau Patchkabel FibreChannel


Menge:  Stück  
Produktinformationen
ROLINE FO cable 50/125µm, LC/SC, Grey, 1m 1m LC SC Grau Glasfaserkabel
ROLINE FO cable 50/125µm, LC/SC, Grey, 1m 1m LC SC Grau Glasfaserkabel
Artikel-Nr.:
     1425-1234117
Hersteller:
     Value
Herst.-Nr.:
     21.99.9851
EAN/GTIN:
     7611990169481
Suchbegriffe:
Glasfaser-Patchkabel
Glasfaserkabel konfektioniert
LWL Patchkabel
LWL Patchkabel LC Stecker auf LC St...

Artikelbezeichnung:

VALUE LWLKabel LC/SC 50/125um 1m grau Patchkabel FibreChannel

Artikelbeschreibung:

Die Konditionen im Überblick1
Lieferzeit
Lagerstand
Preis
ab € 4,91*
  
Preis gilt ab 50 Stück
Konditionen selbst auswählen
Artikel empfehlenArtikel merken
Staffelpreise
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 6,10*
€ 7,32
pro Stück
ab 5 Stück
€ 5,54*
€ 6,65
pro Stück
ab 10 Stück
€ 5,35*
€ 6,42
pro Stück
ab 20 Stück
€ 5,10*
€ 6,12
pro Stück
ab 50 Stück
€ 4,91*
€ 5,89
pro Stück
Zubehör
Folgendes Zubehör führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Zubehör
Value
21.99.9853
ab € 5,89*
Zubehör
Value
21.99.9855
ab € 4,38*
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2018 Mercateo Austria GmbH