Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

VALUE LWLKabel LC/SC 50/125um 3m grau Patchkabel FibreChannel


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
VALUE LWL-Kabel 50/125µm LC/SC, OM2, grau, 3,0 m
VALUE LWL-Kabel 50/125µm LC/SC, OM2, grau, 3,0 m
Artikel-Nr.:
     1425-1234136
Hersteller:
     Value
Herst.-Nr.:
     21.99.9853
EAN/GTIN:
     7611990169504
Suchbegriffe:
Glasfaser-Patchkabel
Glasfaserkabel konfektioniert
LWL Patchkabel
LWL Patchkabel LC Stecker auf LC St...

Artikelbezeichnung:

VALUE LWLKabel LC/SC 50/125um 3m grau Patchkabel FibreChannel

Artikelbeschreibung:

Angebote (3)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
€ 4,90*
ab € 4,68*
€ 5,63*
Lager 1425
€ 4,90*
ab € 6,89*
€ 7,95*
€ 8,39*
ab € 15,62*
€ 17,99*
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 7,95*
€ 9,54
pro Stück
ab 2 Stück
€ 7,80*
€ 9,36
pro Stück
ab 5 Stück
€ 7,50*
€ 9,00
pro Stück
ab 10 Stück
€ 7,18*
€ 8,62
pro Stück
ab 20 Stück
€ 6,89*
€ 8,27
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Mindestbestellwert: € 120,00*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Zubehör
Folgendes Zubehör führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Zubehör
SECOMP
21.99.9401
ab € 6,05*
Zubehör
Value
21.99.9851
ab € 4,14*
Zubehör
Value
21.99.9852
ab € 4,29*
Zubehör
Value
21.99.9855
ab € 5,24*
Zubehör
Value
21.99.9250
ab € 4,14*
Zubehör
Value
21.99.9251
ab € 4,37*
Zubehör
Value
21.99.9252
ab € 4,56*
Zubehör
Value
21.99.9253
ab € 4,91*
Zubehör
Value
21.99.9255
ab € 5,44*
Zubehör
Value
21.99.9350
ab € 4,00*
Zubehör
Value
21.99.9351
ab € 4,01*
Zubehör
Value
21.99.9353
ab € 4,59*
Zubehör
Value
21.99.9355
ab € 5,13*
Zubehör
Value
21.99.9450
ab € 3,92*
Zubehör
Value
21.99.9451
ab € 4,12*
Weitere Artikel anzeigen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH