Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

VALUE LWLKabel LC/SC 50/125um 3m grau Patchkabel FibreChannel


Menge:  Stück  
Produktinformationen
Value LWL-Kabel 50/125µm LC/SC, grau 3m
Value LWL-Kabel 50/125µm LC/SC, grau 3m
Artikel-Nr.:
     1425-1234136
Hersteller:
     Value
Herst.-Nr.:
     21.99.9853
EAN/GTIN:
     7611990169504
Suchbegriffe:
Glasfaser-Patchkabel
Glasfaserkabel konfektioniert
LWL Patchkabel
LWL Patchkabel LC Stecker auf LC St...

Artikelbezeichnung:

VALUE LWLKabel LC/SC 50/125um 3m grau Patchkabel FibreChannel

Artikelbeschreibung:

Die Konditionen im Überblick1
Lieferzeit
Lagerstand
Preis
ab € 5,85*
  
Preis gilt ab 20 Stück
Konditionen selbst auswählen
Artikel empfehlenArtikel merken
Staffelpreise
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 7,02*
€ 8,42
pro Stück
ab 2 Stück
€ 6,69*
€ 8,03
pro Stück
ab 5 Stück
€ 6,37*
€ 7,64
pro Stück
ab 10 Stück
€ 6,10*
€ 7,32
pro Stück
ab 20 Stück
€ 5,85*
€ 7,02
pro Stück
Zubehör
Folgendes Zubehör führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Zubehör
ROLINE
21.99.9851
ab € 4,92*
Zubehör
Value
21.99.9855
ab € 4,33*
Zubehör
Value
21.99.9252
ab € 3,88*
Zubehör
Value
21.99.9453
ab € 3,87*
Zubehör
Value
21.99.9302
ab € 3,48*
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2018 Mercateo Austria GmbH