Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

VALUE LWLKabel LC/LC 50/125um 1m grau Patchkabel FibreChannel


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
VALUE LWL-Kabel 50/125µm LC/LC, OM2, grau, 1,0 m
VALUE LWL-Kabel 50/125µm LC/LC, OM2, grau, 1,0 m
Artikel-Nr.:
     1425-1234138
Hersteller:
     Value
Herst.-Nr.:
     21.99.9751
EAN/GTIN:
     7611990169405
Suchbegriffe:
Glasfaser-Patchkabel
Glasfaserkabel konfektioniert
LWL Patchkabel
LWL Patchkabel LC Stecker auf LC St...

Artikelbezeichnung:

VALUE LWLKabel LC/LC 50/125um 1m grau Patchkabel FibreChannel

Artikelbeschreibung:

Angebote (4)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
€ 4,90*
ab € 4,35*
€ 5,23*
Lager 1425
€ 4,90*
ab € 5,37*
€ 6,48*
€ 9,00*
ab € 6,62*
€ 7,59*
€ 8,39*
ab € 9,99*
€ 11,58*
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 6,48*
€ 7,78
pro Stück
ab 5 Stück
€ 6,10*
€ 7,32
pro Stück
ab 10 Stück
€ 5,87*
€ 7,04
pro Stück
ab 20 Stück
€ 5,67*
€ 6,80
pro Stück
ab 50 Stück
€ 5,37*
€ 6,44
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Mindestbestellwert: € 120,00*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Zubehör
Folgendes Zubehör führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Zubehör
SECOMP
21.99.9401
ab € 5,91*
Zubehör
Value
21.99.9752
ab € 4,60*
Zubehör
Value
21.99.9755
ab € 5,46*
Zubehör
Value
21.99.9250
ab € 4,27*
Zubehör
Value
21.99.9251
ab € 4,37*
Zubehör
Value
21.99.9252
ab € 4,56*
Zubehör
Value
21.99.9253
ab € 4,83*
Zubehör
Value
21.99.9255
ab € 5,47*
Zubehör
Value
21.99.9350
ab € 3,89*
Zubehör
Value
21.99.9351
ab € 4,12*
Zubehör
Value
21.99.9353
ab € 4,67*
Zubehör
Value
21.99.9355
ab € 5,22*
Zubehör
Value
21.99.9450
ab € 4,04*
Zubehör
Value
21.99.9451
ab € 4,04*
Zubehör
Value
21.99.9453
ab € 4,69*
Weitere Artikel anzeigen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH