Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

VALUE LWLKabel LC/LC 50/125um 2m grau Patchkabel FibreChannel


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Format: 200x150
Format: 200x150
Artikel-Nr.:
     1425-1234143
Hersteller:
     Value
Herst.-Nr.:
     21.99.9752
EAN/GTIN:
     7611990169412
Suchbegriffe:
Glasfaser-Patchkabel
Glasfaserkabel konfektioniert
LWL Patchkabel
LWL Patchkabel LC Stecker auf LC St...

Artikelbezeichnung:

VALUE LWLKabel LC/LC 50/125um 2m grau Patchkabel FibreChannel

Artikelbeschreibung:

Angebote (2)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
Lager 1425
€ 4,90*
ab € 5,41*
€ 6,65*
€ 8,39*
ab € 10,76*
€ 12,44*
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 6,65*
€ 7,98
pro Stück
ab 5 Stück
€ 6,08*
€ 7,30
pro Stück
ab 10 Stück
€ 5,86*
€ 7,03
pro Stück
ab 20 Stück
€ 5,62*
€ 6,74
pro Stück
ab 50 Stück
€ 5,41*
€ 6,49
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Mindestbestellwert: € 120,00*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Alternative Artikel
Folgende alternative Artikel führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Ähnlich
Value
21.99.9751
ab € 3,57*
Ähnlich
Value
21.99.9755
ab € 4,53*
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH