Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

VALUE LWLKabel LC/LC 50/125um 2m grau Patchkabel FibreChannel


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Format: 200x150
Format: 200x150
Artikel-Nr.:
     1425-1234143
Hersteller:
     Value
Herst.-Nr.:
     21.99.9752
EAN/GTIN:
     7611990169412
Suchbegriffe:
Glasfaser-Patchkabel
Glasfaserkabel konfektioniert
LWL Patchkabel
LWL Patchkabel LC Stecker auf LC St...

Artikelbezeichnung:

VALUE LWLKabel LC/LC 50/125um 2m grau Patchkabel FibreChannel

Artikelbeschreibung:

Angebote (2)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
Lager 1425
€ 4,90*
ab € 6,37*
€ 7,52*
€ 9,39*
ab € 11,67*
€ 13,48*
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 7,52*
€ 9,02
pro Stück
ab 2 Stück
€ 7,26*
€ 8,71
pro Stück
ab 5 Stück
€ 6,90*
€ 8,28
pro Stück
ab 10 Stück
€ 6,65*
€ 7,98
pro Stück
ab 20 Stück
€ 6,37*
€ 7,64
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Mindestbestellwert: € 120,00*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Zubehör
Folgendes Zubehör führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Zubehör
Rotronic
21.99.9400
ab € 13,65*
Zubehör
SECOMP
21.99.9251
ab € 5,83*
Zubehör
Value
21.99.9751
ab € 4,46*
Zubehör
Value
21.99.9755
ab € 5,80*
Zubehör
Value
21.99.9250
ab € 4,33*
Zubehör
Value
21.99.9253
ab € 5,06*
Zubehör
Value
21.99.9255
ab € 5,80*
Zubehör
Value
21.99.9350
ab € 4,05*
Zubehör
Value
21.99.9351
ab € 4,20*
Zubehör
Value
21.99.9353
ab € 4,78*
Zubehör
Value
21.99.9355
ab € 5,37*
Zubehör
Value
21.99.9450
ab € 4,09*
Zubehör
Value
21.99.9451
ab € 4,22*
Zubehör
Value
21.99.9453
ab € 4,83*
Zubehör
Value
21.99.9455
ab € 5,40*
Weitere Artikel anzeigen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH