Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

VALUE LWLKabel LC/LC 50/125µm 5m grau Patchkabel FibreChannel


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
VALUE LWL-Kabel 50/125µm LC/LC, OM2, grau, 5,0 m
VALUE LWL-Kabel 50/125µm LC/LC, OM2, grau, 5,0 m
VALUE LWL-Kabel 50/125µm LC/LC, OM2, grau, 5,0 m
Artikel-Nr.:
     1425-1234145
Hersteller:
     Value
Herst.-Nr.:
     21.99.9755
EAN/GTIN:
     7611990169436
Suchbegriffe:
Glasfaser-Patchkabel
Glasfaserkabel konfektioniert
LWL Patchkabel
LWL Patchkabel LC Stecker auf LC St...

Artikelbezeichnung:

VALUE LWLKabel LC/LC 50/125µm 5m grau Patchkabel FibreChannel

Artikelbeschreibung:

Angebote (3)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
€ 4,90*
ab € 5,82*
€ 6,98*
Lager 1425
€ 4,90*
ab € 7,19*
€ 8,55*
€ 8,39*
ab € 8,94*
€ 10,65*
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 8,55*
€ 10,26
pro Stück
ab 2 Stück
€ 8,22*
€ 9,86
pro Stück
ab 5 Stück
€ 7,91*
€ 9,49
pro Stück
ab 10 Stück
€ 7,48*
€ 8,98
pro Stück
ab 20 Stück
€ 7,19*
€ 8,63
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Mindestbestellwert: € 120,00*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Zubehör
Folgendes Zubehör führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Zubehör
Value
21.99.9250
ab € 4,33*
Zubehör
Value
21.99.9350
ab € 4,05*
Zubehör
Value
21.99.9351
ab € 4,20*
Zubehör
Value
21.99.9352
ab € 4,50*
Zubehör
Value
21.99.9353
ab € 4,79*
Zubehör
Value
21.99.9355
ab € 5,36*
Zubehör
Value
21.99.9450
ab € 4,09*
Zubehör
Value
21.99.9451
ab € 4,22*
Zubehör
Value
21.99.9452
ab € 4,54*
Zubehör
Value
21.99.9453
ab € 4,83*
Zubehör
Value
21.99.9300
ab € 3,79*
Zubehör
Value
21.99.9301
ab € 3,93*
Zubehör
Value
21.99.9302
ab € 4,22*
Zubehör
Value
21.99.9303
ab € 4,55*
Zubehör
Value
21.99.9305
ab € 5,14*
Weitere Artikel anzeigen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH