Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

VALUE LWLKabel 2xSC/SC 62,5/125æm 1m orange Patchkabel FibreChannel


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
VALUE LWL-Kabel 62,5/125µm SC/SC, OM1, orange, 1,0 m
VALUE LWL-Kabel 62,5/125µm SC/SC, OM1, orange, 1,0 m
Artikel-Nr.:
     1425-1234160
Hersteller:
     Value
Herst.-Nr.:
     21.99.9301
EAN/GTIN:
     7611990169320
Suchbegriffe:
Glasfaser-Patchkabel
Glasfaserkabel konfektioniert
LWL Patchkabel
LWL Patchkabel FC Stecker auf FC St...

Artikelbezeichnung:

VALUE LWLKabel 2xSC/SC 62,5/125æm 1m orange Patchkabel FibreChannel

Artikelbeschreibung:

Angebote (3)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
€ 4,90*
ab € 3,83*
€ 4,57*
Lager 1425
€ 9,80*
ab € 5,14*
€ 6,11*
€ 8,39*
ab € 8,35*
€ 9,69*
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 6,11*
€ 7,33
pro Stück
ab 5 Stück
€ 5,75*
€ 6,90
pro Stück
ab 10 Stück
€ 5,54*
€ 6,65
pro Stück
ab 20 Stück
€ 5,32*
€ 6,38
pro Stück
ab 50 Stück
€ 5,14*
€ 6,17
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 0,00*
€ 9,80*
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Zubehör
Folgendes Zubehör führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Zubehör
Value
21.99.9455
ab € 5,24*
Zubehör
Value
21.99.9302
ab € 4,11*
Zubehör
Value
21.99.9303
ab € 4,41*
Zubehör
Value
21.99.9305
ab € 4,98*
Zubehör
Value
21.99.9403
ab € 1,02*
Zubehör
Value
21.99.9205
ab € 19,83*
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH