Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

VALUE LWLKabel SC/SC 62,5/125um 2m orange Patchkabel FibreChannel


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
VALUE LWL-Kabel 62,5/125µm SC/SC, OM1, orange, 2,0 m
VALUE LWL-Kabel 62,5/125µm SC/SC, OM1, orange, 2,0 m
VALUE LWL-Kabel 62,5/125µm SC/SC, OM1, orange, 2,0 m
Artikel-Nr.:
     1425-1234162
Hersteller:
     Value
Herst.-Nr.:
     21.99.9302
EAN/GTIN:
     7611990169337
Suchbegriffe:
Glasfaser-Patchkabel
Glasfaserkabel konfektioniert
LWL Patchkabel
LWL Patchkabel SC Stecker auf SC St...

Artikelbezeichnung:

VALUE LWLKabel SC/SC 62,5/125um 2m orange Patchkabel FibreChannel

Artikelbeschreibung:

Angebote (3)
Lieferzeit
Lagerstand
Einheit
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
Lager 1425
pro Stück
€ 6,90*
ab € 3,96*
€ 3,96*
pro Stück
€ 4,90*
ab € 3,46*
€ 4,35*
pro Packung
€ 8,39*
ab € 5,96*
€ 7,11*
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 3,96*
€ 4,75
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 0,00*
€ 6,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Zubehör
Folgendes Zubehör führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Zubehör
Value
21.99.9853
€ 4,77*
Zubehör
Value
21.99.9951
€ 3,96*
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2018 Mercateo Austria GmbH