Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

VALUE LWLKabel 2xSC/SC 62,5/125æm 3m orange Patchkabel FibreChannel


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
VALUE LWL-Kabel 62,5/125µm SC/SC, OM1, orange, 3,0 m
VALUE LWL-Kabel 62,5/125µm SC/SC, OM1, orange, 3,0 m
VALUE LWL-Kabel 62,5/125µm SC/SC, OM1, orange, 3,0 m
Artikel-Nr.:
     1425-1234167
Hersteller:
     Value
Herst.-Nr.:
     21.99.9303
EAN/GTIN:
     7611990169344
Suchbegriffe:
Glasfaser-Patchkabel
Glasfaserkabel konfektioniert
LWL Patchkabel
LWL Patchkabel SC Stecker auf SC St...

Artikelbezeichnung:

VALUE LWLKabel 2xSC/SC 62,5/125æm 3m orange Patchkabel FibreChannel

Artikelbeschreibung:

Angebote (3)
Lieferzeit
Lagerstand
Einheit
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
pro Stück
€ 4,90*
ab € 3,68*
€ 4,67*
Lager 1425
pro Stück
€ 4,90*
ab € 4,56*
€ 5,71*
pro Packung
€ 8,39*
ab € 8,40*
€ 9,87*
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 5,71*
€ 6,85
pro Stück
ab 5 Stück
€ 5,17*
€ 6,20
pro Stück
ab 10 Stück
€ 5,00*
€ 6,00
pro Stück
ab 20 Stück
€ 4,78*
€ 5,74
pro Stück
ab 50 Stück
€ 4,56*
€ 5,47
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Mindestbestellwert: € 120,00*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Alternative Artikel
Folgende alternative Artikel führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Ähnlich
Value
21.99.9455
ab € 4,31*
Ähnlich
Value
21.99.9300
ab € 3,04*
Ähnlich
Value
21.99.9301
ab € 3,13*
Ähnlich
Value
21.99.9302
ab € 3,46*
Ähnlich
Value
21.99.9305
ab € 4,10*
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2018 Mercateo Austria GmbH