Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

VALUE LWLKabel LC/LC 62,5/125um 1m orange Patchkabel FibreChannel


Menge:  Stück  
Produktinformationen
Format: 200x150
Format: 200x150
Artikel-Nr.:
     1425-1234214
Hersteller:
     Value
Herst.-Nr.:
     21.99.9251
EAN/GTIN:
     7611990169528
Suchbegriffe:
Glasfaser-Patchkabel
Glasfaserkabel konfektioniert
LWL Patchkabel
LWL Patchkabel LC Stecker auf LC St...

Artikelbezeichnung:

VALUE LWLKabel LC/LC 62,5/125um 1m orange Patchkabel FibreChannel

Artikelbeschreibung:

Die Konditionen im Überblick1
Lieferzeit
Lagerstand
Preis
ab € 5,78*
  
Preis gilt ab 20 Stück
Konditionen selbst auswählen
Artikel empfehlenArtikel merken
Staffelpreise
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 6,80*
€ 8,16
pro Stück
ab 2 Stück
€ 6,65*
€ 7,98
pro Stück
ab 5 Stück
€ 6,29*
€ 7,55
pro Stück
ab 10 Stück
€ 6,04*
€ 7,25
pro Stück
ab 20 Stück
€ 5,78*
€ 6,94
pro Stück
Zubehör
Folgendes Zubehör führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Zubehör
Value
21.99.9253
ab € 5,05*
Zubehör
Value
21.99.9255
ab € 5,80*
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH