Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

VALUE LWLKabel LC/LC 62,5/125um 1m orange Patchkabel FibreChannel


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
VALUE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/LC, OM1, orange, 1,0 m
VALUE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/LC, OM1, orange, 1,0 m
Artikel-Nr.:
     1425-1234214
Hersteller:
     Value
Herst.-Nr.:
     21.99.9251
EAN/GTIN:
     7611990169528
Suchbegriffe:
Glasfaser-Patchkabel
Glasfaserkabel konfektioniert
LWL Patchkabel
LWL Patchkabel FC Stecker auf FC St...

Artikelbezeichnung:

VALUE LWLKabel LC/LC 62,5/125um 1m orange Patchkabel FibreChannel

Artikelbeschreibung:

Angebote (3)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
€ 4,90*
ab € 4,33*
€ 5,15*
Lager 1425
€ 9,80*
ab € 5,98*
€ 6,88*
€ 8,39*
ab € 9,12*
€ 10,55*
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 6,88*
€ 8,26
pro Stück
ab 2 Stück
€ 6,77*
€ 8,12
pro Stück
ab 5 Stück
€ 6,48*
€ 7,78
pro Stück
ab 10 Stück
€ 6,22*
€ 7,46
pro Stück
ab 20 Stück
€ 5,98*
€ 7,18
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 0,00*
€ 9,80*
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Zubehör
Folgendes Zubehör führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Zubehör
Value
21.99.9252
ab € 4,63*
Zubehör
Value
21.99.9253
ab € 4,92*
Zubehör
Value
21.99.9255
ab € 5,46*
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH