Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

VALUE LWLKabel LC/LC 62,5/125um 2m orange Patchkabel FibreChannel


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
VALUE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/LC, OM1, orange, 2,0 m
VALUE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/LC, OM1, orange, 2,0 m
Artikel-Nr.:
     1425-1234216
Hersteller:
     Value
Herst.-Nr.:
     21.99.9252
EAN/GTIN:
     7611990169535
Suchbegriffe:
Glasfaser-Patchkabel
Glasfaserkabel konfektioniert
LWL Patchkabel
LWL Patchkabel FC Stecker auf FC St...

Artikelbezeichnung:

VALUE LWLKabel LC/LC 62,5/125um 2m orange Patchkabel FibreChannel

Artikelbeschreibung:

Angebote (3)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
€ 4,90*
ab € 4,64*
€ 5,54*
Lager 1425
€ 9,80*
ab € 6,45*
€ 7,46*
€ 8,39*
ab € 9,14*
€ 10,63*
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 7,46*
€ 8,95
pro Stück
ab 2 Stück
€ 7,34*
€ 8,81
pro Stück
ab 5 Stück
€ 7,00*
€ 8,40
pro Stück
ab 10 Stück
€ 6,65*
€ 7,98
pro Stück
ab 20 Stück
€ 6,45*
€ 7,74
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 0,00*
€ 9,80*
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Zubehör
Folgendes Zubehör führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Zubehör
Value
21.99.9751
ab € 4,34*
Zubehör
Value
21.99.9853
ab € 4,67*
Zubehör
Value
21.99.9951
ab € 4,12*
Zubehör
Value
21.99.9801
ab € 1,51*
Zubehör
Value
21.99.9251
ab € 4,34*
Zubehör
Value
21.99.9255
ab € 5,46*
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH