Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

VALUE LWLKabel LC/LC 62,5/125um 2m orange Patchkabel FibreChannel


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
VALUE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/LC, OM1, orange, 2,0 m
VALUE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/LC, OM1, orange, 2,0 m
VALUE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/LC, OM1, orange, 2,0 m
Artikel-Nr.:
     1425-1234216
Hersteller:
     Value
Herst.-Nr.:
     21.99.9252
EAN/GTIN:
     7611990169535
Suchbegriffe:
Glasfaser-Patchkabel
Glasfaserkabel konfektioniert
LWL Patchkabel
LWL Patchkabel LC Stecker auf LC St...

Artikelbezeichnung:

VALUE LWLKabel LC/LC 62,5/125um 2m orange Patchkabel FibreChannel

Artikelbeschreibung:

Angebote (3)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
€ 4,90*
ab € 4,77*
€ 5,87*
Lager 1425
€ 4,90*
ab € 6,08*
€ 7,27*
€ 9,39*
ab € 9,48*
€ 11,01*
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 7,27*
€ 8,72
pro Stück
ab 2 Stück
€ 6,96*
€ 8,35
pro Stück
ab 5 Stück
€ 6,63*
€ 7,96
pro Stück
ab 10 Stück
€ 6,39*
€ 7,67
pro Stück
ab 20 Stück
€ 6,08*
€ 7,30
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Mindestbestellwert: € 120,00*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Zubehör
Folgendes Zubehör führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Zubehör
SECOMP
21.99.9251
ab € 5,79*
Zubehör
SECOMP
21.99.9752
ab € 6,36*
Zubehör
Value
21.99.9750
ab € 4,33*
Zubehör
Value
21.99.9751
ab € 4,47*
Zubehör
Value
21.99.9755
ab € 5,79*
Zubehör
Value
21.99.9850
ab € 4,06*
Zubehör
Value
21.99.9851
ab € 4,21*
Zubehör
Value
21.99.9852
ab € 4,50*
Zubehör
Value
21.99.9853
ab € 4,78*
Zubehör
Value
21.99.9950
ab € 4,10*
Zubehör
Value
21.99.9951
ab € 4,23*
Zubehör
Value
21.99.9952
ab € 4,55*
Zubehör
Value
21.99.9953
ab € 4,83*
Zubehör
Value
21.99.9955
ab € 5,40*
Zubehör
Value
21.99.9900
ab € 3,80*
Weitere Artikel anzeigen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH