Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

VALUE LWLKabel LC/LC 62,5/125µm 5m orange Patchkabel FibreChannel


Menge:  Stück  
Produktinformationen
ROLINE FO cable 62.5/125µm, LC/LC, Orange, 5m 5m LC LC Orange Glasfaserkabel
ROLINE FO cable 62.5/125µm, LC/LC, Orange, 5m 5m LC LC Orange Glasfaserkabel
Artikel-Nr.:
     1425-1234218
Hersteller:
     Value
Herst.-Nr.:
     21.99.9255
EAN/GTIN:
     7611990169559
Suchbegriffe:
Glasfaser-Patchkabel
Glasfaserkabel konfektioniert
LWL Patchkabel
LWL Patchkabel LC Stecker auf LC St...

Artikelbezeichnung:

VALUE LWLKabel LC/LC 62,5/125µm 5m orange Patchkabel FibreChannel

Artikelbeschreibung:

Die Konditionen im Überblick1
Lieferzeit
Lagerstand
Preis
€ 5,18*
Konditionen selbst auswählen
Artikel empfehlenArtikel merken
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2018 Mercateo Austria GmbH