Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

VALUE LWLKabel LC/ST 62,5/125um 3m orange Patchkabel FibreChannel


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
VALUE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/ST, OM1, orange, 3,0 m
VALUE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/ST, OM1, orange, 3,0 m
Artikel-Nr.:
     1425-1234235
Hersteller:
     Value
Herst.-Nr.:
     21.99.9453
EAN/GTIN:
     7611990169580
Suchbegriffe:
Glasfaser-Patchkabel
Glasfaserkabel konfektioniert
LWL Patchkabel
LWL Patchkabel ST Stecker auf LC St...

Artikelbezeichnung:

VALUE LWLKabel LC/ST 62,5/125um 3m orange Patchkabel FibreChannel

Artikelbeschreibung:

Angebote (3)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
€ 4,90*
ab € 4,68*
€ 5,59*
Lager 1425
€ 4,90*
ab € 5,83*
€ 6,67*
€ 8,39*
ab € 9,25*
€ 10,65*
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 6,67*
€ 8,00
pro Stück
ab 2 Stück
€ 6,58*
€ 7,90
pro Stück
ab 5 Stück
€ 6,33*
€ 7,60
pro Stück
ab 10 Stück
€ 6,08*
€ 7,30
pro Stück
ab 20 Stück
€ 5,83*
€ 7,00
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Mindestbestellwert: € 120,00*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Zubehör
Folgendes Zubehör führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Zubehör
Value
21.99.9750
ab € 4,26*
Zubehör
Value
21.99.9751
ab € 4,26*
Zubehör
Value
21.99.9752
ab € 4,54*
Zubehör
Value
21.99.9755
ab € 5,46*
Zubehör
Value
21.99.9850
ab € 4,00*
Zubehör
Value
21.99.9851
ab € 4,14*
Zubehör
Value
21.99.9852
ab € 4,29*
Zubehör
Value
21.99.9853
ab € 4,67*
Zubehör
Value
21.99.9950
ab € 4,03*
Zubehör
Value
21.99.9951
ab € 4,05*
Zubehör
Value
21.99.9952
ab € 4,33*
Zubehör
Value
21.99.9953
ab € 4,62*
Zubehör
Value
21.99.9955
ab € 5,16*
Zubehör
Value
21.99.9900
ab € 3,64*
Zubehör
Value
21.99.9901
ab € 3,78*
Weitere Artikel anzeigen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH