Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

VALUE LWLKabel 2xLC/ST 62,5/125æm 5m orange Patchkabel FibreChannel


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
VALUE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/ST, OM1, orange, 5,0 m
VALUE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/ST, OM1, orange, 5,0 m
Artikel-Nr.:
     1425-1234236
Hersteller:
     Value
Herst.-Nr.:
     21.99.9455
EAN/GTIN:
     7611990169597
Suchbegriffe:
Glasfaser-Patchkabel
Glasfaserkabel konfektioniert
LWL Patchkabel
LWL Patchkabel ST Stecker auf LC St...

Artikelbezeichnung:

VALUE LWLKabel 2xLC/ST 62,5/125æm 5m orange Patchkabel FibreChannel

Artikelbeschreibung:

Angebote (3)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
€ 4,90*
ab € 5,16*
€ 6,36*
Lager 1425
€ 4,90*
ab € 6,68*
€ 7,87*
€ 8,39*
ab € 9,66*
€ 11,22*
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 7,87*
€ 9,44
pro Stück
ab 2 Stück
€ 7,61*
€ 9,13
pro Stück
ab 5 Stück
€ 7,24*
€ 8,69
pro Stück
ab 10 Stück
€ 6,97*
€ 8,36
pro Stück
ab 20 Stück
€ 6,68*
€ 8,02
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Mindestbestellwert: € 120,00*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Zubehör
Folgendes Zubehör führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Zubehör
Value
21.99.9750
ab € 4,24*
Zubehör
Value
21.99.9751
ab € 4,25*
Zubehör
Value
21.99.9752
ab € 4,54*
Zubehör
Value
21.99.9755
ab € 5,37*
Zubehör
Value
21.99.9850
ab € 4,02*
Zubehör
Value
21.99.9851
ab € 4,14*
Zubehör
Value
21.99.9852
ab € 4,29*
Zubehör
Value
21.99.9853
ab € 4,65*
Zubehör
Value
21.99.9950
ab € 3,92*
Zubehör
Value
21.99.9951
ab € 4,17*
Zubehör
Value
21.99.9952
ab € 4,42*
Zubehör
Value
21.99.9953
ab € 4,62*
Zubehör
Value
21.99.9955
ab € 5,23*
Zubehör
Value
21.99.9900
ab € 3,76*
Zubehör
Value
21.99.9901
ab € 3,78*
Weitere Artikel anzeigen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH