Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

VALUE LWLKabel LC/ST 62,5/125um 1m orange Patchkabel FibreChannel


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
VALUE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/ST, OM1, orange, 1,0 m
VALUE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/ST, OM1, orange, 1,0 m
Artikel-Nr.:
     1425-1234241
Hersteller:
     Value
Herst.-Nr.:
     21.99.9451
EAN/GTIN:
     7611990169566
Suchbegriffe:
Glasfaser-Patchkabel
Glasfaserkabel konfektioniert
LWL Patchkabel
LWL Patchkabel FC Stecker auf FC St...

Artikelbezeichnung:

VALUE LWLKabel LC/ST 62,5/125um 1m orange Patchkabel FibreChannel

Artikelbeschreibung:

Angebote (4)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
€ 4,90*
ab € 4,12*
€ 4,95*
Lager 1425
€ 9,80*
ab € 5,59*
€ 6,63*
€ 9,00*
ab € 7,05*
€ 8,07*
€ 8,39*
ab € 8,71*
€ 10,04*
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 6,63*
€ 7,96
pro Stück
ab 5 Stück
€ 6,22*
€ 7,46
pro Stück
ab 10 Stück
€ 6,00*
€ 7,20
pro Stück
ab 20 Stück
€ 5,83*
€ 7,00
pro Stück
ab 50 Stück
€ 5,59*
€ 6,71
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 0,00*
€ 9,80*
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Zubehör
Folgendes Zubehör führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Zubehör
Value
21.99.9952
ab € 4,42*
Zubehör
Value
21.99.9953
ab € 4,71*
Zubehör
Value
21.99.9955
ab € 5,27*
Zubehör
Value
21.99.9453
ab € 4,71*
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH