Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

SECOMP Quality LWLKabel LC/SC 50/125um Patchkabel FibreChannel duplex 1m


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Secomp 21.06.0801 1m LC SC Rot Glasfaserkabel
Secomp 21.06.0801 1m LC SC Rot Glasfaserkabel
Secomp 21.06.0801 1m LC SC Rot Glasfaserkabel
Artikel-Nr.:
     1425-1330107
Hersteller:
     SECOMP
Herst.-Nr.:
     21.06.0801
EAN/GTIN:
     k.A.
Suchbegriffe:
Glasfaser-Patchkabel
Glasfaserkabel konfektioniert
LWL Patchkabel
LWL Patchkabel FC Stecker auf FC St...

Artikelbezeichnung:

SECOMP Quality LWLKabel LC/SC 50/125um Patchkabel FibreChannel duplex 1m

Artikelbeschreibung:

Angebote (2)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
Lager 1425
€ 9,80*
ab € 9,71*
€ 11,28*
€ 8,39*
ab € 10,94*
€ 12,62*
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 11,28*
€ 13,54
pro Stück
ab 2 Stück
€ 10,96*
€ 13,15
pro Stück
ab 5 Stück
€ 10,46*
€ 12,55
pro Stück
ab 10 Stück
€ 10,17*
€ 12,20
pro Stück
ab 20 Stück
€ 9,71*
€ 11,65
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 0,00*
€ 9,80*
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Zubehör
Folgendes Zubehör führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Zubehör
SECOMP
21.06.1102
ab € 8,30*
Zubehör
SECOMP
21.06.1101
ab € 7,92*
Zubehör
SECOMP
21.06.1105
ab € 9,58*
Zubehör
SECOMP
21.06.0620
ab € 22,92*
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH