Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

ALLIED 12 channel 10/100BaseTX to 100FX Multi-mode fiber 2km media blade for the AT-MCF2000 chassis.


Menge:  Stück  
Produktinformationen
Artikelansicht
Artikelansicht
Artikel-Nr.:
     1425-1352645
Hersteller:
     Allied Telesis
Herst.-Nr.:
     AT-MCF2012LC
EAN/GTIN:
     0767035186078
Suchbegriffe:
Medienkonverter
medienkonverter 100tx zu 100fx
medienkonverter
allied telesis medienkonverter

Artikelbezeichnung:

ALLIED 12 channel 10/100BaseTX to 100FX Multi-mode fiber 2km media blade for the AT-MCF2000 chassis.

Artikelbeschreibung:

Angebote (3)
Lieferzeit
Lagerstand
Einheit
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
Lager 1425
pro Stück
Frei Haus
ab € 934,85*
€ 934,85*
pro Stück
€ 0,50*
ab € 1.012,28*
€ 1.014,05*
pro Packung
€ 8,39*
ab € 1.328,64*
€ 1.341,23*
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 934,85*
€ 1.121,82
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 0,00*
€ 6,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Alternative Artikel
Folgende alternative Artikel führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Ähnlich
Allied Telesis
AT-MCF2300
ab € 260,47*
Ähnlich
Allied Telesis
AT-MCF2000
ab € 196,36*
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2018 Mercateo Austria GmbH