Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

ALLIED 10/100BaseTX auf 100FX/SC Singlemode Medien- und Speed Konverter mit 1550Tx/1310Rx 15km


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
Format: 200x150
Format: 200x150
Artikel-Nr.:
     1425-1365606
Hersteller:
     Allied Telesis
Herst.-Nr.:
     AT-FS238B/1-60
EAN/GTIN:
     0767035157504
Suchbegriffe:
Medienkonverter
medienkonverter 100tx zu 100fx
medienkonverter
allied telesis medienkonverter

Artikelbezeichnung:

ALLIED 10/100BaseTX auf 100FX/SC Singlemode Medien- und Speed Konverter mit 1550Tx/1310Rx 15km

Artikelbeschreibung:

Angebote (2)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
Lager 1425
€ 4,90*
ab € 101,23*
€ 104,33*
€ 8,90*
ab € 107,13*
€ 110,02*
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 104,33*
€ 125,20
pro Stück
ab 2 Stück
€ 103,06*
€ 123,67
pro Stück
ab 5 Stück
€ 102,27*
€ 122,72
pro Stück
ab 10 Stück
€ 101,23*
€ 121,48
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Mindestbestellwert: € 120,00*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH