Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

ALLIED 10/100BaseTX auf 100FX/SC Singlemode Medien- und Speed Konverter mit 1550Tx/1310Rx 15km


Menge:  Stück  
Produktinformationen
Allied Telesis AT-FS238B/1
Allied Telesis AT-FS238B/1
Allied Telesis AT-FS238B/1
Artikel-Nr.:
     1425-1365606
Hersteller:
     Allied Telesis
Herst.-Nr.:
     AT-FS238B/1-60
EAN/GTIN:
     0767035157504
Suchbegriffe:
Medienkonverter
medienkonverter 100tx zu 100fx
medienkonverter
allied telesis medienkonverter

Artikelbezeichnung:

ALLIED 10/100BaseTX auf 100FX/SC Singlemode Medien- und Speed Konverter mit 1550Tx/1310Rx 15km

Artikelbeschreibung:

Die Konditionen im Überblick1
Lieferzeit
Lagerstand
Preis
ab € 110,43*
  
Preis gilt ab 10 Stück
Konditionen selbst auswählen
Artikel empfehlenArtikel merken
Staffelpreise
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 116,53*
€ 139,84
pro Stück
ab 2 Stück
€ 115,05*
€ 138,06
pro Stück
ab 5 Stück
€ 111,90*
€ 134,28
pro Stück
ab 10 Stück
€ 110,43*
€ 132,52
pro Stück
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH