Kategorien
Ȇber MercateoWillkommen! Anmelden
Mein Mercateo
Warenkorb
 
 

ROLINE LWLKabel LC/ST 62,5/125um Patchkabel FibreChannel duplex 1m


Menge:  Stück  
Produktinformationen:
ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/ST, OM1, orange, 1,0 m
ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/ST, OM1, orange, 1,0 m
ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/ST, OM1, orange, 1,0 m
Artikel-Nr.:
     1425-1375064
Hersteller:
     ROLINE
Herst.-Nr.:
     21.15.9451
EAN/GTIN:
     7611990146987
Suchbegriffe:
Glasfaser-Patchkabel
Glasfaserkabel konfektioniert
LWL Patchkabel
LWL Patchkabel ST Stecker auf LC St...

Artikelbezeichnung:

ROLINE LWLKabel LC/ST 62,5/125um Patchkabel FibreChannel duplex 1m

Artikelbeschreibung:

Angebote (3)
Lieferzeit
Lagerstand
Versand
Staffelpreis
Einzelpreis
^
€ 4,90*
ab € 7,90*
€ 9,26*
Lager 1425
€ 4,90*
ab € 10,68*
€ 12,35*
€ 8,39*
ab € 12,55*
€ 14,30*
Preise: Lager 1425
Bestellmenge
Netto
Brutto
Einheit
1 Stück
€ 12,35*
€ 14,82
pro Stück
ab 2 Stück
€ 12,07*
€ 14,48
pro Stück
ab 5 Stück
€ 11,48*
€ 13,78
pro Stück
ab 10 Stück
€ 11,03*
€ 13,24
pro Stück
ab 20 Stück
€ 10,68*
€ 12,82
pro Stück
Lagerstand: Lager 1425
Versand: Lager 1425
Lassen Sie sich detailliertere Lagerstands-Informationen anzeigen.
Bestellwert
Versand
ab € 120,00*
€ 4,90*
ab € 550,00*
Frei Haus
Mindestbestellwert: € 120,00*
Rückgaberechte für diesen Artikel: Lager 1425
Dieser Artikel ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Die Gewährleistungsfrist laut AGB bleibt unabhängig der angegebenen Rückgaberechte bestehen.
Alternative Artikel
Folgende alternative Artikel führen wir in unserem Sortiment:
Art
Bild
Artikel
Hersteller/-Nr.
Preis
Ähnlich
ROLINE
21.15.9450
ab € 7,26*
Ähnlich
ROLINE
21.15.9460
ab € 12,49*
Ähnlich
ROLINE
21.15.9452
ab € 8,35*
Ähnlich
ROLINE
21.15.9453
ab € 8,94*
Ähnlich
ROLINE
21.15.9455
ab € 9,93*
* Preise mit Sternchen sind Nettopreise zzgl. MwSt.
UVP bedeutet „Unverbindliche Preisempfehlung“
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende und Freiberufler.
© 1999-2017 Mercateo Austria GmbH